Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Лидия Михайловна

Лидия Михайловна:

В январе год как работаю в Деловых линиях. Все нравится, зарплата вовремя, оформлена официально, удобный график работы. С коллективом и руководством легко нашла общий язык. Иногда надоедает монотонная работа обрабатывать заявки, я специалист ГОЗ, и заявок не много. Но понимаю, что уходить на хочу, привыкла и нравится коллектив.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алена

На складе все четко как в аптеке, полный порядок. Хотя со стороны это похоже на муравейник, но мне нарвится -движуха такая.Коллектив ответственный, случайных людей нет. Нравится работать, быть частью крупной транспортной компании. Белая ЗП, всегда вовремя. Все отчисления есть. График удобный, перерывов хватает чтобы отдохнуть. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кристина

Крупная транспортная компания, работаю 5й год и получаю огромный опыт. Хороший офис, недалеко от дома. Сменный график работы. В честь праздников руководство проводит корпоративы, конкурсы, есть возможность выиграть ценные призы. Никто не требует больше, чем ты должен сделать в свой рабочий день. Оплата достойная, всегда вовремя. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Работаю дальнобойщиком в деловых линиях 7 лет, исколесил всю Россию. Все дороги знакомы. Работа нравится, но она не для каждого. Большую часть времени в пути проводишь. ЗП вовремя, платят нормально, он жизнь хватает, уверен в завтрашнем дне., радует кварталка за стаж. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан

Попал в сложную жизненную ситуацию, нашел подработку в ДЛ на складе. У меня хороший график, все успеваю. Физически сразу уставал, потом привык и делаю меньше телодвижений, знаю как упростить процесс. Коллектив мужской, с ними проще. Приняли быстро, подсказывают и во всем помогают. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вадим

Выбрал стабильный график 2/2, не меняется второй год. Хороший коллектив, начальство в меру строгое. Выплата стабильная, два раза в месяц. Устроен по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные, отпуск по графику. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Рита

Стараемся своим клиентам предоставлять хороший сервис. Мы ценим каждого клиента. И точно также наше руководство ценит каждого сотрудника. Достойная заработная плата, белая. Удобный график работы. Есть хорошая комната отдыха для персонала. Участвуем коллективом в спортивных городских мероприятиях. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Инна

Искала работу с графиком 5\\2. Деловые линии предлагают полный соц пакет, официальное трудоустройство с первого дня работы. Проработала уже 1.5 года и очень довольна. Есть система наставничества. Всех новых сотрудников обучают, поддерживают, чтобы им было комфортнее влиться в коллектив. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Влада

Кто приходит, удивляются, что сразу официально устраивают, я так понимаю с этим бывают проблемы. У нас все по трудовому законодательству, весь соц пакет, зарплату выплачивают своевременно. В Деловых линиях 6 лет, не надоело. Тут развита корпоративная жизнь, часто отмечаем всем отделом праздники, устраиваем соревнования, конкурсы. В общем интересно, я с таким коллективном готова работать до пенсии. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Удобное месторасположение, недалеко от дома. Очень хороший коллектив, сразу сдружились, нет негатива. Своевременная зп, дважды в месяц. Не требуют больше того, что ты должен сделать. Деловые линии дают возможность карьерного роста, есть обучение. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наташ

1 грамотные тренера, обучение прошло на одной волне; 2 регулярные мероприятия и тренинги; 3 рабочие мотивации помогают выйти на хороший доход, 4 хорошая ЗП, выплачивают вовремя, 5 удобно добираться до работы; 6 отличный коллектив. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

В деловых линиях работала 1.5 года. Потом так сложились обстоятельства, что нужно было переехать в другой город. Сначала очень переживала, сложно в наше время найти надежную работу. А потом меня перевели в Деловые линии того города куда я переехала, так что я сохранила работу. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Хорошо, что в компании Деловые линии все официально и честно. Все что обещали на собеседовании выполняют. Работаю уже больше 2-х лет, мне очень нравится. Коллектив молодой и дружный, все друг другу помогаем. Руководитель нас уважает и ценит. Офис очень комфортный и удобно добираться. Есть дополнительные бонусы и премии, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Тимур

Хорошее место работа для старта, если только закончил вуз или техникум, берут даже без опыта. И специалистам будет чем заняться. Достойные обучение, отлично оборудовано место работы. Хорошее начальство, без завышенных требований. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Устроился в Деловые линии повторно. Уходил год назад по собственному желанию без скандалов. На новой работе условия оказались хуже, еле продержался год, решил возвращаться. Взяли без проблем, не заметил к себе предвзятого отношения. Перемен в принципе нет, все так же стабильно и даже коллектив остался прежним, плюс два новых сотрудника, остальные на своем месте. Друг с которым пришел, пошел на повышение. Буду тоже стараться себя показать, везде участвовать. Хорошая организация, нравится коллектив и руководство. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кирилл

Работаю в Деловых линиях четыре года, лучшее место в моем трудовом стаже. Тут правильный, профессиональный подбор персонала, может поэтому легко работать. Первое время видел хорошее сопровождение, подсказки, учебу. Адаптация на новом месте прошла нормально. Да и на протяжении всего времени, мне легко и комфортно. Оплата труда, которую обещали на собеседовании, весь соц пакет. Есть система мотивации, это действительно работает. Хочется все сделать вовремя и качественно, от результата зависит работа всей команды, не хочется подводить. Начальство отлично понимает процесс, значимость каждого сотрудника, можно обратиться, всегда получаю оперативный ответ или решение ... Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Саша

Выплаты ЗП без задержек, за три года не помню, чтобы деньги пришли позже на карту. Коллектив дружный, много молодых специалистов. Адекватное руководство, дисциплина и порядок есть, но без фанатизма. Могу без проблем сказать, что думаю о работе или как сделать лучше, инициатива приветствуется, прислушиваются к пожеланиям. Деловые линии хороший работодатель. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Викторович

Могу сказать только хорошее, работодателю жирный плюс за отличные условия труда, белую ЗП. У нас хороший график, есть перерывы. Коллектив на складе хороший, работаю водителем погрузчика. Может потому что коллектив у нас молодой, все сработались, поэтому все норм. Ставят понятные задачи, выполняем без проблем. Компания работает не один год, есть стабильность и уверенность. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей

Работы много, но не валюсь с ног, потому что есть перерывы на отдых, плюс удобный график. Зарплата хорошая, по сравнению с другим местом работы. Это не первая транспортная компания, в которую устроился. Тружусь упаковщиком, проблем не возникает, схема работы понятная, главное все выполнять и претензий от руководства нет. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Прошла обучение и приступила к работе. Это мой первый опыт, до этого нигде не работала. Пока мне все нравится. Конечно, не привычно, но я думаю быстро привыкну. Руководитель веселый и доброжелательный. Коллеги тоже очень приветливые, помогают мне и не смотрят на меня коса. Есть четкие указания, что делать в той или иной ситуации, поэтому я понимаю, что мне нужно делать и не теряюсь. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия

Крупная компания, в которой всегда есть развитие. Работаю не давно, меня приняли очень хорошо и процесс адаптации прошел быстро. За мое не долгое прибывание тут, я увидела как люди поднимаются по карьерной лестнице, и у меня появилась мотивация работать лучше и качественнее. Каждый знает зону своей ответственности и старается не косячить в ней. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Работа в деловых линиях нравится, я в компании работаю уже 3 год. Мне устраивает, график подходящий, остается время на семью. С зарплатой не обижают, выплачивают вовремя. Часто дают премии, но конечно перед этим нужно потрудиться. Коллектив дружный, подстав друг другу не делаем. В компании есть огромные возможности, есть где развернуться. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Работать в компании нравится, уходить в другое место не собираюсь. Условия хорошие, коллектив приятный, поддерживают друг друга. Зарплату не задерживают, переводы 2 раза в месяц, есть система премий, всегда можно заработать, главное захотеть. Есть четкие правила и инструкции для работы, каждый знает чем он занимается и какая у него ответственность. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Давно хотела работать именно в этой транспортной компании. Она крупная, отделения есть во многих городах России и не только. Внутри компании можно быстро развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Я работаю еще меньше года, но уже прохожу обучение на повышение. Зарплата достойная, руководство понимающее и отзывчивое. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ульяна

То руководство с которым есть желание работать. Оплата всегда в срок. ЗП не зависит от времени года, работа есть всегда. Часто проводят корпоративы, когда узнаешь коллектив, то приятно работать и есть живое общение. Все норм, главное желание работать. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Могу сказать только хорошее, тружусь в Деловых линиях больше 6 лет. Зарплата стабильная, коллектив хороший, Руководство лояльное, много раз поддерживали в сложных ситуациях. И такие бывают, мне кажется без этого никак. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

К обучению у меня нет вопросов, за две недели въехал и работал как другие сотрудники. Оплата с первого дня, не задерживают. За пол года я нормальный специалист, сам могу раздавать рекомендации новичкам. Работы много есть куда стремиться, если не лениться, мне нравиться работать в Деловых линиях. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Все прозрачно, с первого дня обговариваются моменты. Если думаешь просто отсиживаться на работе, тебе здесь делать нечего. Если готов трудиться, то светит повышение. Сам еще пол года назад был маркировщиком, сейчас бригадир смены. Да много работы, но главное, что она есть. Зарплата вовремя, не обижают. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

31.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Работой довольна, должность моя оператор на горячей линии. Я принимаю звонки от разных людей и с разными вопросами. Мне нравится выслушивать их и помогать решать возникшие трудности. Коллеги если что всегда начеку и помогут решить какое-нибудь нестандартный случай. График и оплата меня полностью устраивают. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дима

Официальное оформление, это главный плюс. Не все компании это гарантируют. Достойная зп, отличный коллектив, карьерный рост. Много интересных моментов в работе, в общем тут не скучно. Подробнее>>