Отзыв сотрудника Анонимно о компании Самолет Девелопмент

Адрес: Москва

Автор: Анонимно

Дно дырявое эта группа самолёт. Зарплата очень низкая по Москве, никто не идёт к ним работать на вакансию менеджер по работе с население, не каких премий нет, соц.пакет скудный.

27.03.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Самолет Девелопмент

Очень много слов и мало фактов на деле. Привела пример касательно ДМС. Подобного "белого" в компании полно. Достаточно посмотреть количество исков от дольщиков к юрлица группы, а так же от сотрудников компании.
ЗП в конвертах нет,НО Оплату за ДМС собирают на личную карту сотрудника курирующего ДМС!!!! Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить родственников.

22.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше трех лет в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Здесь эффективно организовано взаимодействие между исполнителем и руководством. Хоть и работаешь в день по 10 часов, но график удобный, 2/2. Зарплата весьма достойная, оплачивают отпуска и больничные. Доступен полис ДМС, а также страховка. С корпоративной жизнью тоже порядок, есть тимбилдинги, разные мастер-классы, неофициальные встречи. Условия очень хорошие.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: Работа для [censored]

Сразу скажу работа для [censored] почему? На собеседование вам расскажут как у них всё хорошо, но не скажут самого главного! В первый месяц вы будете работать спокойно, потом вам начнут говорить, что необходимо продажи продуктов, т.к контора хочет денег, и руководитель премии. Через два три месяца вам скажут нет продаж, вам срок неделя, две и собирайте вещички и на выход. На объектах большая текучка сотрудников иза этих же продаж, никто не хочет продавать и покупать данные услуги у Самолёта. У вас будет маленький оклад тем самым они стимулируют вас ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Компания с классной корпоративной культурой и карьерными перспективами. За два года здесь я успел вырасти от МОПа до руководителя продаж. Зарабатывать можно здесь отлично. Конечно загруженность большая, но и результат соответствующий получишь. У нас ДМС с первого месяца работы, скидок много от партнеров. Многие квартиру на спецусловиях для сотрудников в ипотеку оформляют. Но, единственный нюанс так это: довольно большая бюрократия когда взаимодействуешь с другими отделами компании

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

У HR менеджера в Самолёте+ случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!

27.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Если сотрудник перспективный, то достижения никогда не остаются незамеченными, и еще успешная работа отражается на уровне ЗП м это способствует личному и профессиональному росту. В компании есть специальная система оценки работы сотрудника за полугодия, описываются достижения по результатам работы и обсуждается это с руководителем. А это помогает выявить слабые и сильные стороны сотрудника, и получить достойное поощрение.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент

Пришел сюда сразу после окончания института на линию мастером. Сейчас дорос до прораба. Много чего здесь устраивает. Должность ответственная, зарплата высокая, график удобный, есть мед страхование, и самое важное отношения руководства к работникам адекватное. В общем, комфортная рабочая среда.
Их негативных моментов могу отметить коллектив, заметил, что есть люди, которые перекладывают свои обязанности на других, но как мне кажется, такое есть практически везде

19.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

После того как прошел адаптационный период, в котором мне было не так и легко, для меня работа стала в удовольствие. Коллектив прекрасный, если трудные моменты, то мы можем решать вместе все вопросы. Нагрузка большая, но как правило никто не жалуется. Я люблю участвовать в мероприятиях организованных компанией, для снятия устали и стресса- самый раз.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: Днище дырявое

Уважаемый Самолёт, когда ты начнёшь повышать зарплату, сейчас у тебя ниже рынка, огромная текучка, всё непрознанное.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: [censored]

Самолёт [censored] из [censored] с низкой зарплатой ниже не куда, по рынку уже в два раза больше, огромная текучка, не грамотные руководители со своими продажами, сами продавайте за такую зарплату в 3 копейки. Соискателям советую проходить мимо данную контору.

10.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас отличный коллектив, и руководитель оказывает поддержку в развитии и обучении, способствует непрерывному росту. Рабочий процесс интересный и неоднообразный. Еще один плюс - зарплата всегда выплачивается вовремя.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

Огромное количество руководителей, естественно набранных по знакомству. Зачастую, не знающие свои же обязанности "сапоги", которые выезжают исключительно за счёт своих подчинённых. Очень много "ноухау" которые только рушат рабочий процесс. На "бумаге" все круто и интересно, а на деле одна болтовня, абсолютно бесполезные "зумы" и перекладывание ответственности с больной головы на здоровую! В зависимости от должности, нужно контролировать рабочие процессы и в свои законные выходные, ведь "чатики" не дремлют и постоянно там возникает переполох, который создают сотрудники работающие по своему графику, но ты, несмотря на свой выходной конечно же обязан реагировать. ...
Всё "белое" и максимально прозрачное. При увольнении все выплаты были проведены по форме в соответствии с тк.

26.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В отделе продаж с 2019 года здесь работаю. Проектов много, если говорить о сложности, то ничего нет невыполнимого. Задач много, ответственность большая, с отделами налажены коммуникации, в принципе комфортно и есть возможность высокого заработка.

17.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился летом менеджером, перовое время было тяжело втянуться, так как не привык к такому объему и высоким требованиям. С выводами решил не спешить, остался работать и в итоге не жалею, мне нравится, на деле не так уже и трудно. Просто для меня было много нового, пришлось обучаться. Приобретение нового опыта всегда на пользу.

11.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Четыре года работаю удаленно. В принципе мне нравится, иногда хочется и в коллективе поработать, но пока что мои обстоятельства не позволяют. По начислению зп не дурят и отношение руководителей лояльное, нет хамства, бюрократии. Онлайн связь со всеми отделами работает, трудностей по этому поводу не испытываю.

30.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Единственный работодатель, о котором пишу отзыв. Изначально с первого дня работы отличные условия. Во все задачи IT отдела было легко внедриться. Атмосфера в коллективе дружеская: делятся мыслями, идеями, помогают друг-другу. Больше всего удивило открытость руководства, можно обсудить все, что угодно. В целом видно уважение к сотрудникам. Но не без того, конечно, что загруженность высокая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Около трех лет в этой компании и ни дня не пожалел, что сюда устроился. Работать системным архитектором с такой опытной командой специалистов - одно удовольствие. Главный плюс в компании - отсутствие бюрократии. К тому же здесь неплохой стимул в виде конкурентного дохода. Чем продуктивней работаешь, тем больше бонусов. И есть разнообразная корпоративная жизнь, которая не дает погрязнуть в рутине.

16.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работать здесь приятно. Помимо неплохой З/П, много разных бонусов в виде насыщенной корпоративной жизни. Но главное, компания предоставляет все возможности роста сотрудникам во всех отделах. Обратная связь между коллегами, отделами, управлениями настроена отлично. Если что-то непонятно, всегда помогут.

27.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже не первый год работаю в этой компании ведущим администратором проектов. Действительно, ценю этот опыт. Прежде всего, мне повезло с коллегами. В нашей команде царит дружелюбная и профессиональная атмосфера. Ну и что немаловажно, так это помощь руководства без давления в выполнения многих задач.

14.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Прозрачная и открытая система работы в компании. Вообще первая моя работа, где видно, что заинтересованы в своих сотрудниках и создают хорошие условия, умеют мотивировать. Нам дают возможность реализовывать свои идеи, это круто, потому что не каждая компания на это идет

06.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании на удаленке и этот факт меня полностью устраивает, потому что я выстраиваю рабочий график максимально удобно, что остается время на отдых и развлечения. Получаю при этом очень неплохую зарплату. Знаю, что удаленщиков не всегда устраивают официально, но тут с этим нет проблем. Все как положено по закону, со всеми выплатами.

29.10.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательный коллектив, возможность быстрого карьерного роста, офис удобный, комфортный и недалеко от моего дома, так что мне повезло. Работы, действительно, много, приходится работать с большим объёмом информации. Я работаю по своей основной специальности, поэтому все только на пользу.

18.10.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Продажи, это не всегда одинаковый уровень заработка и тут, как раз итоговый результат зависит от умения работать))) если я и пришел сюда с небольшим опытом, то за три года уже приобрел и знания, и опыт, так что на заработок не жалуюсь, компания дает возможность

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Самолет Девелопмент

Работа есть всегда. Зарплату платят вовремя. На этом всё Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

Сравню эту компанию с именитыми брендами, такими как VolksWagen, Audi, Mercedes, Mazda, Toyota. Все эти компании славятся узнаваемостью и качеством своей продукции. До получения качественных автомобилей компании прошли большой путь — два три года. В начале пути компании устанавливали себе невыполнимые планы и сроки, чтобы достичь поставленных целей. За точку отсчета брали сроки сборки авто фирмами низшего эшелона и сокращали их вдвое. Таким образом работники работали не только в рабочее время, но и по вечерам и по выходным, пытаясь выполнить поставленные задачи. Как известно, рабский труд повышает качество продукции и делает её всемирно известной и конкурентноспособной. Конечно ...
Работа есть всегда. Зарплату платят вовремя. На этом всё

28.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.

21.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что работаю именно в этой компании, чувствую себя нужным и на своём месте, что называется. Стабильность позволяет не думать о завтрашнем дне. Есть возможность быстрого карьерного роста, здесь бюрократии нет от слова совсем. Удобное рабочее место, о сотрудниках заботятся. Опять же зарплата даже лучше, чем в аналогичных местах.

08.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился быстро, хотя опыта было немного. Прям считаю что повезло. Отработал пока меньше года еще, но уже надеюсь на карьерный рост и увеличение зп, хотя и сейчас уже получаю неплохо по современным меркам. Нравится работать в приятном коллективе, когда вокруг действительно профессионалы и руководство мотивирует, периодически разные мастер-классы бывают, тимбилдинги.