курьер сервис экспресс

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Негатива нет.

удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

Москва, Барклая, 7

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель курьер о работе в компании

Водитель курьер:
Люди в этой фирме работают только по причине что им некуда идти или если они ничего не умеют. Обманули с деньгами работа дрянь, жаль времени которое я там потратил. Самый главный рыжий козёл. Жалко тех кто вынужден там работать. Положительные отзывы пишут себе сами.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

02.10.2018
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.

Москва, Часовая, 28

07.10.2018
2 Берега, служба доставки - ; отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Здравствуйте. От работал курьером на Луначарского 80 4дня без штрафов даже хвалили. Месяц уже пытаюсь зарплату забрать. Говорят потеряли. Во первых заработал 4500 они говорят 3000. удерживают за сумку. Жесть в начале ни чего не говорили. Контора жесть. Не кормят вообще. Там кто работает год говорят все время не доплачивают 2тыс или 3тыс. если докажешь то вернут и то не всегда. Возвращат через месяц. Повара дошираки едят жесть.

29.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Курьер на личном автомобиле о работе в компании отзыв Курьер на личном автомобиле

Курьер на личном автомобиле:
Работа у них это хаос, менеджеры которые распределяют заказы плевали на тебе ты сырье, помещение где сразу толпятся 500 человек, постояные технические проблемы, парковка не въедешь, выезжаешь на линию вместо 9 часов утра 15 часов, колцентр звонит хуже коллекторов, оклад 0 в договоре, арендуют ваше авто за 50руб смех,после увольнения дали копейки.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж