Этажи

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород

Масштабная компания , лучший коллектив. Всегда можно к каждому обратиться за помощью. Коллективный отдых , лучшие праздники в офисе и самые вкусные.

Отрицательные отзывы

21.03.2023
Этажи: Лучшие в сфере недвижимости

Благодарю своих руководителей и бизнес тренеров за комфортный ввод в рабочий процесс и всяческую помощь!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Не знаю как у них там в Тюмени, но в Волгограде все просто отвратительно. Только и слышишь постоянно: мы федеральная компания, мы лучшие, мы уникальные. Так и не поняла в чем их уникальность заключается, и чем они лучше остальных. Даже элементарной дисциплины нет. На работу все ходят тогда когда захотят. В компании дресс код, строго офисный стиль. За несоблюдение которого обещали штрафовать и даже увольнять. Только вот почему-то некоторые одеваются как на пляж, а кто-то и в спортивной одежде умудряется приходить. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Набирают большое количество людей, но не могут создать элементарные условия для работы. Сотрудники "дерутся" за раб места и компьютеры. Текучесть кадров просто бешеная. Но если вы уйдете, вы просто слабак раз не смогли работать в такой чудесной компании. А они новых найдут. Только вот идти к ним не особо спешат. А те, кто ... Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хочу поделиться отзывом о риэлторе компании Этажи г.Саратов Татьяне Алексеевой. Квартиру нашли себе сами, но попали естественно на риэлтора. Татьяна любезно согласилась показать нам квартиру, но сразу же озвучила, что ее услуги оплачиваем мы и это примерно 100 тыс. Т. к. мы изначально искали квартиру в этом доме, поэтому нас все устроило, единственное попросили связаться с продавцом и попросить скидку. Татьяна обещала созвониться с продавцом и на следующий день нам обязательно перезвонить. Естественно не на следующий день, ни через день она не перезвонила и не отвечала на наши звонки. В агенстве невнятно отвечали-то она в отпуске, то куда то уехала. Видимо Татьяна решила, что деньги со сделки она уже заработала. Мы нашли телефон собственника квартиры и решили сами с ним связаться. Пообщались, мы высказали свое мнение о работе риэлтора, он в свою очередь сказал, что договор с агентством он не подписывал и договорились , что он продаёт нам- мы покупаем. Начали процедуру оформления ипотеки , сбор документов. Но тут, после 2-х недель тишины явилась Татьяна (с морским загаром, но сказала, что была на учебе) и очень обиделась, что ее убрали со сделки, она же квартиру нам показывала. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Их больше =) Первые 6 недель обучения , за это время ты должен , как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день , это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания , ты их выполняешь . Окладной части нет , есть процент с каждой сделки , да он не плох , но для того , чтобы найти клиента придется попотеть . По мимо вас еще трудятся минимум 170 риэлторов только по Саратову, что по моему слишком до фига , в планах компании увеличить их до 250. Базы для обзвона клиентов считай нет (гвзета , авито итд), так как, толпа из офиса уже 100 раз обзванивает одного и того же клиента. Выхлопа от расклейки очень мало. Есть элита компании , так называемые олдфаги , которые уже года 3 тарабанят ... Подробнее>>

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы

Анастасия:
Компания , которая не обеспечивает ничем ! Нет з п, нет трудоустройства . Есть бестолковое обучение -набиваете бесплатно базу с 9-18 , плюс в перерывах холодные звонки . Если хотите быть бесплатной рабочей силой , добро пожаловать! Это мошенники ! Не рекомендую . Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о компании

Анастасия:
Раз 10 звонили по работе, просила не звонить мне. С улыбочкой отвечают что звонить еще много раз будут, так как я обновила резюме. Одного раза им мало. Ужасно навячивая контора. В резюме способ связи указан почта, а не телефон-это они тоже не видят. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы о работодателе

Инна:
Наебывают всех от работников до покупателей/продавцов квартир. Не стоит иметь с дело с компанией Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сочинский житель

Сочинский житель:
ЭТАЖИ в г. Сочи запомните все кто приехал в Сочи обходите агентства недвижимости стороной. Все они работают по принципу набору хомячков в свои ряды для сделок. Это можно даже проверить посмотрев на hh то какие у них описания к вакансиям, они вывешивают вакансии под видом на админ. персонал, а по факту втираю вам риэлторство! Не лучше обстоят дела с админ. раб. менеджеры по персоналу нанимают вас обманывая, закрывая вакансии ради нищенской з/п. Этажи на Горького 53, ничем от прочих сочинских не отличается, очень любят говорить о федеральности, крупности и что типа работают не как местные, а хотят изменить рынок Сочи. ЛОЖЬ! Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сочинский житель

Сочинский житель:
Филиал в Сочи прошу обходить стороной как и прочие агентства недвижимости! Поверьте, даже если вас зовут на административную вакансию, на деле вас любыми предлогами попытаются затянуть в риэлторы( да даже на админ.должности не лучше). - Сама компания не плохая, филиал в Сочи- работает по сочински...(но будут заливать про отсутствие фейков, крупность компании, филиалы за рубежом и то что они пытаются очистить плохой рынок Сочи и прочию дичь) НЕ ИДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Кент

Кент:
Начнём с того что фирма «этажи» оформляет вас по ИП чтоб избегать выплаты за вас. Предоставив вам процент с выплаты в итоге получаем халявного работника который с пеной бегает тратит своё время, деньги и энергию на компанию доходы с которой он получает только после сделки. Для этого нужно обманывать наивных собственников либо покупателей, накидывая им лапшу которую накидывают своим сотрудникам начальство в этажах. Гениальная задумка, как получить халявных рабов. Сама компания тратит деньги только на аренду офиса. И имеет орву халявных работников которые бегают лепят листочки, раздают визитки. Какие вы риэлторы? Вы же слуги просто. Я сам работал в компании и знаю всю эту кухню изнутри. Ставят руководителей отдела каких то женщин, которые будут выглядеть доверчиво для привлечения ещё больших клиентов. Задумайтесь зачем нужны эти шакалы которые являются ненужной прокладкой между покупателем и продавцом? Они кроме того чтоб выложить на авито больше не на что не способны. Там текучка огромная идет, люди без денег остаются и уходят на серьёзную работу. И вашу квартиру продаёт студент который учится там. Не идите туда. Найди себе нормальную работу с стабильной зарплатой и не унижайтесь. Эта компания лохотрон чистой воды. Ее надо Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заставляю обманывать людей, нужно обязательно взять комиссию с покупателя и продавца, в итоге этажи вам заплатит копейки, а клиенты будут ненавидеть вас. Больничных нет, отпусков тоже, все за свой счет. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Антон

Антон:
все ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ о "компании" НАПИСАНЫ САМИМИ СОТРУДНИКАМИ И ИХ РОДНЕЙ И ЗНАКОМЫМИ. Агентам ставят в месячную норму по 3-6 отзывов хороших и даже устраивают конкурсы с денежным поощрением в 10000р. На кого больше напишут положительных отзывов и отзывов о конторе "как здорово, что воспользовались услугой компании")))). Заставляют работать в офисе! с 9-00 до 20-00 включая выходные при этом НЕ ПОДПИСЫВАЮТ ДОГОВОРА С ВАМИ, ВЫ НЕ В ШТАТЕ, НЕ ПЛАТЯТ ОКЛАД! Директор в прошлом торгаш компьютерами! интеллект на уровне одноклеточного, кричит на риэлторов, угрожает увольнением за не послушание, словно Вы в штате)) И набрал таких же замов. Коммерческий директор, даже не помню как зовут эту хамку и грубиянку, даже не может грамотно поставить разговор. Создалось впечатление, что попал в секту. Сотрудники ведут себя, как зомби. На собрании общем кричат, хлопают, песни поют в каком прекрасном месте они работают. Жуткое зрелище. Вообщем, сбежал как только узнал всю кухню! Нет работы и это не работа! Сборище нереализованных в жизни бывших двоечников. Законов не знают, заставляют обманывать клиентов. А когда клиент предъявляет претензии, юристы компании язык в *xxxxx* засовывают! Соответственно ты должен и выкручиваться, хотя заставляют тебя при знакомстве с клиентом Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Люся

Люся:
Полностью согласна с предыдущим отзывом про секту. Там зомбируют и в процессе обучения и в процессе работы. Людей заставляют вести какие то отчёты перед своим типа руководством. При этом ни кто же не устроен официально на работу. И не о каких взаимоотношениях работник - работодатель речь не идёт. Чем я обязана данной конторе? Это я зарабатываю для них деньги. О чём речь тогда? Ежемесячное собрание похоже на сборище одурманенных людей, со стеклянными глазами, где специально старые сотрудники сообщают о том, что купили себе авто премиум класса или уехали на отдых за дикие деньги. И всё для того, чтобы так замотивировать новых сотрудников. ЛЮДИ, ЭТО ПИРАМИДА по образу фирм из 90х. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отвратительная компания. Риелторы матерятся, в кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Руководство абсолютно некомпетентное, экономят даже на туалетной бумаге! У компании огромная выручка, а директор этой шаражки экономит на бумаге, объясняя это "Оптимизацией расходов". Перебрасывает работу с одного отдела на другой, в итоге 1 человек выполняет работу 3 отделов. Мененджеры не делают абсолютно ничего, от них ни помощи ни объяснений, зачастую вызывали айтишников чтобы они объяснили как использовать то или иное средство. Крайне не рекомендую здесь работать, отвратительное место, отвратительный коллектив. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Леся

Леся:
Просто обман во всем, тебя заставляют обманывать других, и самого тоже. Зп ниже, и совсем не то, о чем было в объявлении Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

не ходите туда руководитель с другим накидываются и дают сверхзадачи на 1 день если не выполнишь то на след день еще плюс которые не выполнил прибавляется. так идея конфетка с прятанным тухлецом

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Этажи, федеральная риэлторская компания.

Хочу предостеречь тех несчастных наивных лопухов, кто пойдёт устраиваться на работу в эту шарашкину контору. Не ходите и не тратьте время! Вакансии они вывешивают постоянно - и всегда один и те же "бизнес-партнёр", "специалист", "агент", "консультант" и прочее - не верьте, это всё подстава и замануха на глупое и бесполезное обучение. На собеседовании в грязном и замызганном офисе, где носятся Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
ЭТАЖИ - отзывы отзывы

purefiction:
Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию АФЕРИСТАМИ И МОШЕННИКАМИ!!! Моя ситуация: Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор ( в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор!!! Представитель Этажей пишет: "Согласно договору оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание договора не обязывает Вас к каким-либо оплатам. " ТОГДА НА ХРЕНА ЕГО ЗАКЛЮЧАТЬ И ВВОДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? На рынке полно компаний, которые работают по НОРМАЛЬНОЙ/НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ схеме! На их фоне Этажи явно проигрывают. Желаю сотрудникам этого пресловутого агентства недвижимости (в особенности Максиму Полуяктову) беречь свою карму и найти работу в достойной компании, в которой отсутствуют серые схемы взаимодействия с клиентами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Виталий Камалин. Риэлтор. Кидала. Москва. Взял задаток при продаже участка 200000 руб. и пропал. Находится в розыске. Также должен многим людям. Кидает людей в Мисайлово при продаже участков в Ирининское Лайф, Солнечный город. Если есть информация по этому черту пишите здесь. Страница вк http://vk.com/vkamalin 89651044040 89099131808
нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Пригласили на собеседование на вакансию "ассистент менеджера по подбору персонала". Встреча прошла на позитивной волне, по времени минут 40. Во время интервью мне рассказали про золотые горы, возможность нереально быстрого карьерного роста и т.д. Кто-то на это ведется, кто-то на этом "собаку съел", поэтому меня все же заинтересовала перспектива развития в компании (какой долгой она бы ни была, но в пределах разумного конечно) и заострять внимание на сроках я не стала. Тут же мне рассказали сколько будет получать ассистент (к слову сказать, полноценный менеджер уже через месяц!! учитывая тот факт, что я уже являюсь менеджером по персоналу согласилась опуститься на ступень ниже). Договорились созвониться на след. день. Перезваниваю в назначенное время, мне радостным голосом объявляют, что готовы продолжить со мной сотрудничать и ждут в понедельник на первый рабочий день! Но все таки, что-то меня смущало, я на всякий случай, перезвонила ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

пожалею менеджера и не буду называть ее фамилию, но при общении по телефону она пригласила меня в офис, мы договорились на 18.00 под закрытие, и когда я пришла и объявила себя, какой-то высокий дядя в потрепанных джинсах провел меня к ней, и обоже.....что я увидела - да она была в умат пьяная и лыка не вязала. Господи я всегда помогала тем, кто в этом нуждается. И пришлось проводить ее до самого дома. А пока она провожала меня..я такого от нее наслышалась о компании и как они завоевали всю страну своими этажами и какие черные схемы используют для обмана и клиентов и скрытой комиссии ну и в том же духе, а на следующий день я ей позвонила, она жаловалась что ничего не помнит и умоляла никому не говорить о вчерашнем, якобы справляли ДР какого-то агента и не рассчитала дозу. Вот такая ... Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Анфиса Жукова

Отсутствуют. Для людей эта компания является мясорубкой и соковыжималкой, вас выпотрошат, изживут из вас последние силы и мотивацию к жизни и вышвырнут в крайне негативной и агрессивной насильственной форме. И что там с Вами будет - никого не волнует. Если нарушат закон, от ответственности уходят. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Виктор

Достоинства это возможность быстро заработать и то не всегда Подробнее>>