Этажи

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород

Классные коллеги, корпоративные мероприятия, возможность расти и развиваться, уютный офис

09.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в HR отделе компании с начала года и пишу отзыв исходя из впечатлений за это время. Пришла в компанию так как здесь уже несколько лет успешно работали мои бывшие коллеги по предыдущему месту работы и их отзывы о компании Этажи были более чем положительными. Первое впечатление от офиса, руководителя и в целом от масштаба компании сложилось приятным и я с удовольствием осталась на стажировку, а затем перешла в основной штат. Все выплаты своевременные, рабочие условия комфортные, офис современный. Руководство лучшее в моей трудовой практике.

16.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

График работы, удалённая работа возможна, коллектив, адекватное руководство, мощное обучение.
Если бы они были,я не работала бы в этой компании.

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Джавид

Джавид:
Отличный коллектив. Руководство поощряет сотрудников которые хорошо работают. Компания всегда идёт в ногу со временем. Свободный график для риелторов. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В один прекрасный день, меня пригласили на собеседование в компанию Этажи, HR-специалистом. Собеседование прошла успешно, компания очень заинтересовала тем, что есть колоссальная возможность обучиться и стать топом в своей сфере. Огромное количество курсов, вебинаров под руководством лучших спикеров. Коллектив очень доброжелательный, всегда готовы придти на помощь.) Отношения директора как к сотруднику лучшее, всегда выслушает, поможет, даст совет) Прихожу на работу, как на праздник! Получаю большое количество положительных эмоций, выполняю свою работу, и самое главное ощущаю свой рост, как специалиста. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Для всех есть возможность карьерного и материального роста. Нет ограничений Подробнее>>

Этажи

Не так давно в компании, но даже за эти пару месяцев видно как компания в Омске меняется - в лучшую сторону

Этажи

Очень хорошее наставничество. Вывели на результат за первый месяц. Все очень нравится, дружный коллектив Тот кто любит приходить на работу чтобы посидеть, точно идите мимо. Работаешь-зарабатываешь

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отличный коллектив, помощь в каждом вопросе, лояльность. Обучение на каждом этапе развития. Получаю огромный позитив, работая в компании "Этажи". Подробнее>>

Этажи

Около 3-х месяцев работаю в hr-отделе:) Очень нравится коллектив, все мегапозитивные, всегда помогают и отвечают на любые вопросы, когла бы ты не обратился. Много интересных задач, ты никогда не сидишь без дела, есть возможность быстрого карьерного роста и очень много классных полезных тренингов, ты всегда развиваешься и совершенствуешься. Есть возможность высокого стабильного заработка, комфортный график. Еще в компании Этажи, мне кажется, самый лучший офис, где я когда-либо работала. Очень комфортный, красивый и технически оснащенный.
Их нет

Этажи

Классный коллектив профессионалов, который готов помочь в любой момент с любым непонятным вопросом. Атмосфера в офисе прекрасная, работать было в удовольствие. Постоянно что то делают лучше Отдельное спасибо за кофе точку!)

Этажи

Очень хорошее обучение в компании, всему учат с нуля (даже если без опыта продаж). Отличный, дружный, коллектив, все друг другу во всем помогают. Очень хороший офис с отличным расположением. Крутая атмосфера в офисе. Самый лучший директор!

25.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в компании с 2019 года и считаю, что это лучшее агентство недвижимости! Суперский коллектив, чудесное руководство, грамотный отдел обучения (я пришел с нулевыми знаниями про недвижимость), классное расположение офиса. О компании у меня только положительные впечатления, рекомендую!
Я не вижу отрицательных моментов в компании!

12.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

В компании работаю с сентября 2022 года. "Этажи" как работодатель реально приятно удивляет. Здесь уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваюсь как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, и сотрудничества со всеми департаментами. Новые интересные кейсы и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

26.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

не компания, а семья. Понимающие руководство, отзывчивые коллеги, сильный отдел новостроек, ипотеки и юридический отдел. Постоянные конкурсы и командные развлечения. Офис в 5 мин от метро сокол, крутая кухня для персонала и зона отдыха, много переговорок
Не нашла

27.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

условия отдыха , в такой прогрессивной компании не хватает комнаты отдыха
всегда помогут и подскажут ,выплата вовремя , карьерный рост

14.06.2023 | положительный отзыв

Уровень дохода административного персонала
Условия труда, коллектив, атмосфера в офисе

Этажи

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, офис в центре, обучение, тренинги
Не заметила

27.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

Возможность высокого дохода, прозрачная мотивация, высокий процент со сделки, стабильность компании
Не хватает комнаты отдыха в офисе и кофе машины на кухне.

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работая в компании порядка 11 лет, я убеждаюсь снова и снова, что Этажи - передовая и прогрессивная компания, не просто идущая в ногу со временем, а задающая тренды в сфере недвижимости. Смотря на своих коллег, я вижу, как компания помогает каждому реализовать свой потенциал и обеспечивает достойный уровень дохода.

29.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

Всё хорошо, из минусов добавить нечего. Как работаешь так и получаешь.
зп

Этажи

прошла риэлторскую практику и после со знанием дела перешла в юридический департамент

16.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, понятная мотивация всегда есть обратная связь. ЕВ вам отдельное спаибо!

06.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

2 года пролетели, даже не заметила Очень многому научилась. Много новых знакомств, много впечатлений. Много помогла купить и продать недвижимость! Рада что есть команда, с этими людьми мы семья. Вместе отмечаем праздники, летаем отдыхать! Впереди еще много всего, чему очень рада!

16.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Егор Владимирович это наша награда! только вперед. на рынке нет равных, но мы растем не останавливаемся. спасибо всем коллегам за это!

Этажи

В офисе царит комфортная и дружелюбная атмосфера. Нравится командная работа, присутствует командный дух. Нравится не только работать, но и отдыхать с коллегами: спортивные мероприятия и коллективные выезды

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Классная технологичная компания! Раньше работал в Сбере. захотелось роста. Риелторское агенство даже не рассматривал. Но со мной связался HR, пригласил на собеседование, и я влюбился в эту компанию! Здесь нет угрюмых серых офисных лиц! Все люди ориентированы на результат и заряжены на работу и успех! Этажи - это не только про недвижимость, но и про личностный рост! Постоянно проходят тренинги, чтобы прокачаться в недвижимости! Я могу обратиться за советом к любому специалисту, будь то мой менеджер, ипотечник, страховщик, юрист или специалист по новостройкам - и меня не пошлют! ...
Все что нужно есть! Слушай других! Делай так же! Учись! И будь честным ;)

Этажи

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек.

30.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Меня зовут Кристиан. Я работаю в компании больше 6 месяц. Стал выходить на результат и проводить с клиентами сделки с первого месяца, потому, что получил в сильную базу по обучению, помощь наставника и финансовую подушку от компании. В Этажах мне нравится адекватная конкурсная система, доход, которым я управляю сам и коллектив. из минусов могу отметить пока что отсутствует личный транспорт и из-за этого сложности с мобильностью т.к. работа разъездная и не все может подойти.

Этажи

Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в общем зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится со всеми трудностями :)

Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)