Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату не задерживается.

2023-03-20  Sveta7890

Меня всё устраивает. Очень позитивный коллектив, примерно одного возраста 25-45 лет, относительно молодой, начальство адекватное. Зарплату выдают без задержек, повысили з\\п через полгода работы, все нравится. Компания растет, постоянно приходят новые сотрудники. Непосредственные начальники молодые ребята, с пониманием ко всему относятся. Коллектив не конкурирует между собой, а это тоже важно.

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.
Обед бы 2 раза в смену

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв мария

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт работы на объекте в клининге, в другой компании, ушла через два месяца. Обеспечивают всем необходимым по запросу, не нужно экономить химию, а потом докупать за свой счет, как было в другом месте. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое без вопросов.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Я менеджер по клинингу на нескольких объектах , то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь терпения и сотрудников, которых надо научить работать . Если плохо работаешь, то виновата компания , а не ты .Я собирала себе команду и последние 6 мес уже нормально себя чувствую с заказчиком общаемся по делу, а руководство меня уважает. -=- Я с коллегами обсудила эти отзывы и решила , что все зайдут и напишут ПРАВДУ: нам НИ РАЗУ не задержали зарплату, НИКТО нас НЕ штрафовал. У ...

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в компании 1,5 месяца в общем и целом пока нормально. За полтора мес видел много хорошего. Самое главное – это размер зарплаты и официальное трудоустройство. Сейчас куда не придёшь, предлагают по агентскому договору работать и зарплата любая-это анти-кризисные меры в поддержку компании (предлагают какие-то слёзы, типа плохая ситуация в стране). У нас в основном все молодые, веселые, атмосфера хорошая. Из плохого: ходят слухи, что карьерного роста мало и надо прямо выделиться, но посмотрим, пока мало времени прошло
Не то что сильно мешает, но долгое согласование внутри отделов, но возможно просто подстраховываются и рассматривают с разных сторон и необходимость

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Пара обиженных человек бегает по сайтам и пишет наглое враньё!!!! Вы если такие умные, так почему вы все анонимно высказываетесь??? А наверное потому что надеетесь обратно вернуться, потому что зарплата хорошая и выплачивают нормально. Эти обиженки, которых выгнали за лень хотят обратно и уже не знают, как привлечь к себе внимание. Сегодня мой последний день в компании, я увольняюсь по личным причинам, но благодарю всё руководство за 3 года хорошей работы. Спасибо Вам, Вы супер!
Плохого ничего сказать не могу.

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Несколько слов о компании КлинСтар!! Начинала в компании в далеком 2009 году, линейным менеджером, через несколько лет стала сайт-менеджером !! Руководство компании видя целеустремленность, ответственность, желание дальше развиваться в компании, предложила мне должность РГМ в компании Клинстар!! Изначально был страх не справиться, так как это другой уровень и ответственность за весь твой сектор!! Мы справились все вместе, руководство компании подсказывало, направляла! Удалось создать команду единомышленников из менеджеров, с которыми и дальше продолжаем работать по настоящее время!! В нашей компании, остаются только те кто нацелен на результат, имеет мотивацию и желание ...

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв настя

С недоумением прочитала негативные отзывы о компании, в которой работаю несколько лет и довольна своей работой. Комфортный офис, рабочее место обеспечено всем необходимым, корпоративная мобильная связь, нормальная своевременная зарплата, дружный коллектив, который умеет и работать, и отдыхать. Есть возможности и для саморазвития, и для карьерного роста. Информация для соискателей: не верить негативным отзывам злобных бывших сотрудников, покинувших компанию по причине своей некомпетентности. Приходите и пробуйте себя, составьте свое мнение о компании!

31.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Стас

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Я хочу подробно рассказать про фирму СтарАутсорсингГрупп (или сокращенно СОГ, SOG). Я и сейчас трудоустроен в этой фирме, работаю более 3-х лет, а это срок, друзья! Хочу рассказать всю правду: зарплата, что называется, серая и это для многих минус, но мне не важно, потому что главное, чтобы во время платили и без задержек, и с этим у работодателя все нормально. За всё время моей работы здесь (3 года и 8 месяцев) мне не разу не задержали заработную плату и не разу ...

30.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Мазгур

Обычная нормальная контора, проблема есть в том, что люди в офисе сами по себе, а люди на объектах сами по себе. Наш сайт менеджер все сама решала с офисом по зарплате и по заявкам, а что там они про нас думали я не знаю, спасибо что нам повезло с таким сайт менеджером!!!

30.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Мария

У клинстара есть свои минусы, но в принципе все устраивает, когда работаешь. Нормальная химия, график когда удобно работать а когда нет, обучение есть и трудоустройство, а не все эти бесплатные недельные-месячные-полугодовые "стажировки", также и уволиться если вдруг что-то не понравится вроде сразу можно без проблем. Сопровождение и руководство на объектах решает все вопросы с клиентами. Лично у меня бывало, что если клиент говорит, что клинер якобы плохо убралась, и если клиент ранее откровенно не врал про клинеров, то могут и наказать, но всегда разберутся как на самом деле было. Халтурщиков ...

06.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

02.04.2023
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Размер зп нормальный для нашего региона. Платят стабильно два раза в месяц, без задержек. Грамотные инженеры и не боятся руки запачкать, главный тоже очень толковый парень. Директор суровая, но справедлива.
Серая зп, но частично

02.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Подработку дают оплачивают вовремя без задержки,поломоечные машины ремонтируют быстро.

28.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Маргарита

Маргарита:
  Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников. Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Юрий

Юрий:
  Работал в компании на Мега аж 3 года, меня все устраивало менеджер адекватная,не было штрафов и замечаний.сейчас жаль на Мега другой клининг,но надеюсь все вернётся.

Адыгея

26.03.2023 | положительный отзыв

Нет соц пакета
Хорошая компания для развития. Взяли без необходимого опыта работы. Руководство заинтересовано в решении проблем на объектах, на одного сотрудника все не вешают. Бывают периоды, когда приходится много работы, но это и достойно оплачивается. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург

24.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Елена

Елена:
  Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и корректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная без задержек по ЗП штрафов у них не было. Все на объекте работают дружно и слажено короче, выхожу туда на работу посмотрим узнаем..

москва

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании рекрутером. Очень не просто, большие объёмы, но зато платят более чем достаточно, за что и постараться можно. К тому же коллектив прекрасный, работаем слаженно, всегда помогаем друг другу. Спасибо руководству за хорошую организацию процесса, за поощрения, заботу о сотрудниках. Ольга

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Аноним

Офис достаточно обычный, но без особых нареканий, обустройство рабочих мест комфортное, зимой тепло, летом нежарко. По работе всё вполне в норме, как и везде бывают завалы, но в целом всë достаточно спокойно и без истерик от начальства. В основном начальники не лезут в детали текучки, дают самим разобраться в задачах. Вполне нормальное место в общем, не было такого, что "на работу из-под палки"

21.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Андрей

Андрей:
  Добрый день. На самом деле компания хорошая во всяком случае в Ростове на Дону. Зарплата выплачевается как обещали, текучесть кадров есть как и везде. Работой обеспечивают. химия высоко качественная .моя семья довольна моей работой

Ростов-на-Дону

21.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Н.Волкова

Н.Волкова:
  Работала в этой компании для подработки. Платили нормально не могу сказать, что мало, но и что много не могу сказать)))) не хуже, чем другая подработка, год работала нормально

Екатеринбург

20.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Виктория

Виктория:
  Меня всё устраивает. Очень позитивный коллектив, примерно одного возраста 25-45 лет, относительно молодой, начальство адекватное. Зарплату выдают без задержек, повысили з\п через полгода работы, все нравится. Компания растет, постоянно приходят новые сотрудники. Непосредственные начальники молодые ребята, с пониманием ко всему относятся. Коллектив не конкурирует между собой, а это тоже важно.