ООО "Ир-сервис"

Москва, Орел

Пришел в Ир-Сервис на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит.

Отрицательные отзывы

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

Советую несколько раз подумать перед тем как работать в такой фирме. Очень много нервов за маленькие деньги. За 30 тысяч ты должен пахать как папа Карло. Бесконечные звонки, что не всегда сходишь на перекур или обед, вечно орущие клиенты которым приклеили на дверь бумагу, больные мастера. штрафы штрафы и еще раз бесконечные штрафы. Мастера не предупредил-штраф, ошибся в сумме-штраф. Хотя сами матера там зарабатывают милионы, а претензии на них сыпятся горой, мастер взял много денег , опаздывает или не приехал совсем. А ты сиди и успокой клиента и послушай его вопли. Про оформление по ТК слышали и говорили только на собеседовании а, на самом деле никогда тебя не оформят,сколько ты не проси. Больничный не оплачивают,праздники тоже. Единственный приятный момент в работе - это дружный коллектив, всегда помогут и подскажут если что не так. Очень приятно было работать с Настей (руководителем ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

Персонаж Сергей сложеникин- хитрый жук, который работает по настроению. Может и поорать, и штраф выписать. Но главная звезда-Татьяна кабанова, или просто кабаниха, редкая тварь! Еще есть Владислав, узкоглазый черт, который орет как дурак когда разговаривает по телефону и конечно есть еще одна звезда-Инна Нечипор, от которой, извините, воняет как от дохлой лошади. У меня все.
Нет ни одного положительного! ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

По тк не оформляют после 3 месяцев как обещают, обязательно в месяц на 3-4 тыщи штрафы , супервайзер Инна не знает что такое душ, постоянно воняет потом и ходит с грязной головой!!
От метро в пешей доступности ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ИР-Сервис

Хороший коллектив. Больше чем за год работы зарплату не задерживали и выплачивали в сроки, оговоренные в Положении об оплате труда, отпуск оплачивался. Хороший опыт. Супервайзеры всегда помогали, если что-то не понятно. Очень приятно было работать с Алексеем Милешиным, Настей Арефьевой, Леной Исаевой. Положительные эмоции остались от общения с Люсине, она хороший психолог. Даже скучаю по её "коллеги, у нас очередь". Если возникали какие-либо личные проблемы, всегда можно было отпроситься, с этим проблем не возникало. Отношение было доброжелательное, если, конечно, сам(а) не строишь из себя всемогущего гуру и дружелюбно общаешься. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

Иногда работа по праздникам, но всегда можно договориться.
Работал тут почти год, совмещал с вечерним отделением в институте. Всё очень нравилось, зарплата в принципе для начала карьеры хорошая. Теперь закончил институт, и ушёл в другое место, куда взяли супервайзером!!! ... Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Ир-сервис - отрицательный отзыв

Татьяна:
  Через данную   компанию несколько раз делали поверку счётчиков. Каждый раз ждали прихода мастера по 8-10 часов. Отношение к клиентам безразличное. Ни  один   мастер не отзванивался за 1 час до прихода, как вещают милые барышни - операторы, в очередной раз навязывая по телефону  сервисные услуги компании. Сегодня, после обещанных  17 часов, мастер явился лишь в 19 часов. О том, чтобы предупредить клиента о задержке, а тем более  извиниться, не возникло даже и мысли. Почему-то и при поверке  счётчика  холодной воды и при поверке счётчика горячей воды берут сразу за обслуживание двух ( а в итоге четырёх счётчиков). Никто никогда ничего не обслуживал.Решили  больше «не дружить» с ИР-Сервис. Сервиса, в прямом  значении этого слова, не увидели. Может быть, кому-то повезло больше.     № заявки   648477

28.03.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ИР-Сервис

Приходил в фирму на мастера СО, потом был переведен чуть повыше. В целом получается где-то 40000руб в месяц, меня это устраивает. можно заработать и больше, если покататься по выходным. Подробнее>>

16.03.2016
Отзыв пользователя Иван о компании ИР-Сервис

устроившись на работу полгода назад я доволен на все 100 процентов. первые несколько выездов обучался у Сергея К., поездил с ним по заявкам, а на третий день уже сам менял счетчик. деньги платят 1 раз в месяц вовремя, поведение начальников адекватное (бригадира и начальника производства). Подробнее>>

16.03.2016
Отзыв пользователя Николай о компании ИР-Сервис

главное достоинство - это коллектив и руководство. все ребята по честноку. сейчас работаю в этой фирме и знаю что здесь очень много заказов, в отличие от других подобных мест. з/п всегда вовремя. принцип здесь такой: много работаешь - много получаешь. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Уже год работаю слесарем-сантехником в "Ир-Сервис". Уходить пока не планирую. Зарплата и график меня устраивают. Да и коллектив у нас подобрался слаженный - по мелочам не ругаемся.

15.04.2018
Ир-сервис отзывы

Галина Ефремова:
ДОРОГО - НЕ ВОВРЕМЯ - МАСТЕРА ХАМЫ. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС".

16.02.2018
Ир-сервис отзыв сотрудника anna6100000

anna6100000:
Добрый день. Прошу обратить внимание на работу мастера Фазлиева. 15.01.2018 была оказана услуга по установке счетчика воды по адресу: улица Станиславского 18, кв. 34.Собственником квартиры является ветеран ВОВ, инвалид 1 группы 1926 г.р. Стоимость счетчика примерно 2320, а ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ сначала он сказал доплатить 4500, затем в ходе работы 7000-8000, в конце после заполнения документов он запросил 10000! Причем работа была сделана недолго, также при клиенте он занимался своими посторонними делами (отвечал на сообщения на телефон, вместо того чтобы заполнять документы). Сумма отданная нами не соответствует сделанному объему работ. Нами была подписана бумага об отсутствии претензий, в связи с боязнью, что мастер мог нанести нам вред, 2 слабым пенсионеркам У нас был бюджет, с большими трудностями мы нашли эту сумму, чтобы не конфликтовать, боясь вреда с его стороны. Также в заявке мы заранее указали, чтобы пришел РУССКИЙ мастер, наша просьба не была выполнена и пришел ч-к нерусской национальности. Прошу принять меры, в противном случае будем обращаться в вышестоящие органы. С Уважением.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИР-Сервис

Отличный коллектив и организация работы. График, конечно напряженный, но и оплата отличная, да и с инструментом проблем нет. Работаю метрологом в Ир-Сервис.

16.10.2017
Ир-сервис отзыв Ольга Прокуратова

Ольга Прокуратова:
Компания ИР-сервис - единственная компания, которая вымогает деньги за договор на годовое обслуживание. Мне очень жаль, что я установила счетчики у них. Будьте бдительны.

06.10.2017
Ир-сервис отзыв Олег Скобелев

Олег Скобелев:
ОЦЕНКА 1. Отвратительная компания. Врагу своему не посоветую связаться с этой компанией. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС". ВАС ПРОСТО БУДУТ ДОНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНКАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ НАВЯЗЧИВО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ, А ЕСЛИ ПРОЩЕ ДАРИТЬ ИМ 900 РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО. ОБЪЯСНЕНИЯ И ПРОСЬБЫ ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР, А ТАКЖЕ ЧТОБЫ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВАШЕ УТРО ВНОВЬ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВОНКА ОТ "ИР-СЕРВИС" И ОПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ И НЕ РАЗ, И НЕ ДВА. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ "ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО". С КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС" НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ. ОЦЕНКА 1.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Раиса о компании ИР-Сервис

Положительных сторон достаточно, во первых до работу 3 остановки на автобусе, во вторых вся зарплата белая, были и премии. Оформлена я официально, всё начальство совершенно адекватные люди, как говорится, без короны на голове. К своим подчиненным относятся уважительно. Статус оператор колл-центра Ир-Сервис.

20.07.2017
Ир-сервис отзыв Akela Wolf

Akela Wolf:
Видимо дела в конторе совсем плохи, т.к. названиют регулярно и пытаются навязать свои услуги не только по поверке счетчиков, но и по заключению договора на сервисной обслуживание, а это просто бесполезная трата ваших денег! Прокляла тот день, когда вызвала этих уродов для установки счетчиков, теперь долбят звонками и представляются то бухгалтерией еирц, то метрологической службой. Не связывайтесь с этими лживыми, наглыми подонками!

29.06.2017
Ир-сервис отзыв Надежда Чащина

Надежда Чащина:
Никогда не связывайтесь с ними !!!! Шарад монтаж контора

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

27.01.2017
Ир-сервис отзыв ekaterina-minasova

ekaterina-minasova:
Итак. Недовольны сервисом - это мягко сказано. 17 декабря 2016 года приехал мастер на установку 2ух водосчетчиков. Мастер был адекватный, установил хорошо, правда еще за ремонт труб была дополнительная оплата, что в итоге вылилось в 13 тысяч за все проделанные работы. А через некоторое время, глядя на счетчик холодной воды, поняла, что нам поставили бракованный счетчик. Скажите, это нормально, что за наши же деньги нам ставят бракованные товары??? Что в ответ на все наши факты, даже после того, как мы отправили фотографии, бригадир отвечает "Это нормально?". И что же мы получаем в итоге нетрудно догадаться. Слитые деньги впустую, хамство, наглость и категоричный отказ выполнять СВОЮ же работу по гарантии!!!!

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Зарплата в конверте, оформление или по ТД или никак. Можно и по трудовой книжке, но все налоги с 1 МРОТ. При подсчёте з/п учитывались статусы в программе, все интервалы в статусе "Отошёл" не оплачивались, в итоге з/п до 30 000 руб. не дотягивала. Больничный лист не оплачивался. Много скандалов с клиентами либо из-за рассылки объявлений либо из-за дополнительной оплаты или задержек мастеров.

25.06.2015

Нет ни одного положительного! ... Подробнее>>

14.04.2015

От метро в пешей доступности ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Зарплата,руководство,корпоративная культура,деловая этика - в этой организации на БОЛЬШОМ И ЖИРНОМ НУЛЕ. Вечно ревущая и истеричная Лена, на псевдо-шанеле с наклееными волосами тугодумка Настя, и не мытая Инна, а еще есть выходец из ближнего горного зарубежья Света!)))) Да-да-да, именно Света, именно так она представляется по телефону клиентам, а так то, по ту сторону трубки, вы разговариваете с ЛЮ СИ НЕ!)))Люсине разговаривает с акцентом, но занимает должность руководителя, просто пипец,куда смотрит руководство. Операторы все затюканные,запуганные зверьки, так как оштрафуют за каждый шаг, эти две недоразвитые. Хотя сами руководители,далеки от идеала,жрут как свиньи на рабочем месте,хамят клиентам, сидят в телефоне, Настенька вообще ходячее беспонтовое селфи. Зарплата низкая как плинтус в моей квартире, обещают 30-35, а получаешь 10!!!!!!!! как так???Расчет зп понятен только истеричке Лене и больше никому. Заболеешь - за тобой домой приедет Настенька и привезет на работу.Работа в полуподвальном помещении,кондеи не работают, в туалет ходят таджики, ... Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Работать в такой конторке очень опасно, потому что вранье в ней поставлено на поток, крайними всегда оказываются мастера и операторы. Если не получается работать по стандартам компании, т.е. всем врать, то уберут в миг, заплатят копейки и выгонят. В ИР-Сервис все неофициально, поэтому жаловаться некуда будет. Остерегайтесь данную организацию, в Москве много добросовестных работодателей.
нет ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Если вы решили устроиться на работу в компанию ИР-Сервис, то подумайте сначала 10 раз об этом. То что обещают на собеседовании совершенно не совпадает с тем, что на самом деле получается. Мне обещали зарплату в 30-35 тысяч рублей, только почему-то у меня получалось 20-25 тысяч рублей, при этом работала на совесть, нареканий не было, с работой справлялась. По трудовой в ИР-Сервис почти никто не оформлен, отработала 3 месяца, как и обещали, что после испытательного срока оформят по трудовой, только сразу начали отговорки говорить, что пока такой возможности нет, поработай еще без оформления. Всю зарплату выдают в конверте, никаких карточек, при этом еще как ее считают мало кому известно, на белых бумажках приносят расчет и все. Оформляешь 50 заявок, а выполняется только 30 из-за того, что мастера не всегда хорошо выполняют свою работу. Клиенты часто звонят, ругаются на мастеров, что те у них ... Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Нормальная фирма Ир-Сервис, адекватная, да и начальство понимающее. Заказов было предостаточно, зарплата выходила достойная. Выматывало конечно ходить туда-сюда, да и люди разные попадались, кто-то с чаем встретит, кто-то наоборот, может и сгрубить, но тут деваться некуда. Так везде собственно. Главное коллектив достойный был, ребята хорошие. Уволился по состоянию здоровья.

01.12.2022 | положительный отзыв
цена услуги

Выбор компании по поверки счетчиков сложный но остановила свой на лицензированной ИР Сервис. Все делают под ключ. Оказанная услуга на поверку двух счетчиков. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Отличная метрологическая служба Ир-Сервис, вызывающая у меня только положительные эмоции. Уже не раз пользовался услугами данной организации, менял водомер в квартире на холодную воду и поверял счетчик на горячую. Все прошло без эксцессов. Быстро, качественно и законно. Я остался доволен. Большое вам спасибо.

16.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Замечательная компания Ир-Сервис! Сделала заказ, на следующий день уже пришёл мастер, предварительно согласовал удобное для меня время. Очень вежливые. Отдельно спасибо мастеру Александру. Документы все дают. В реестре аккредитованы. Советую компанию Ир-Сервис, кому нужна поверка счётчиков.