ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель

Чебоксары

Общался с кадровиками этой шарашки по вакансии оператора сварочного робота. Дала мне номер телефона начальника производства этой помойки. Говорит, что можно будет обсудить все вопросы по вакансии с этим начальничком. Звоню этому придурку. В вакансии обещан размер зарплаты 40 000 руб - 13 % подоходного налога, то есть на руки 34 800 рублей в месяц И это для специалиста, занимающегося программированием сварочных роботов с ЧПУ в 2023 году. Пиздец ! В тексте вакансии написано, что нужно будет писать рабочие программы. По ходу, эти бараны не понимают, что программист и оператор - это два разных специалиста, и соответственно, их труд оплачивается тоже по-разному. Или же понимают, но ищут дураков, которые согласятся быть у них программистами за эту подачку. Пока что плохо у них это получается, так как вакансия оператора по роботам висит в инете у этих яйцеголовых уже пол года. Начинаю спрашивать этого начальничка почему такая низкая зарплата и нельзя ли её поднять ? Тут же убегает от ответа и говорит, что по всем остальным вопросам мне нужно общаться дальше то ли с главным инженером то ли с каким-то заместителем директора этого зоопарка. На третий раз еле дозвонился до этого главного инженера или заиестителя ген. директора. Когда речь зашла о размере зарплаты, это чмо начало докапываться до моих документов и личной жизни. То есть этот дебил попытался заставить меня молча согласиться работать у них на дядю за подачку в 34 000 рублей. Ему пох на реальный опыт и навыки соискателя. Главная его цель - чтобы высоко квалифицированные специалисты работали на него почти за бесплатно и ни в коем случае не смогли зарабатывать зарплаты, соответствующие рыночному уровню зарплат по той или иной специальности. Короче, этот мудак ещё долго выёбывался. Вишенькой на торте для него было то, что я сообщил ему, что я из другого региона. Тут этот пидор совсем уже разошёлся, его, видите ли, очень задело то, что я специалист не из местных чувашей, а чужой, да ещё и с претензиями к их нищенскому уровню зарплат. Товарищи соскатели, не рекомендую работать в этой шарашке никому из вас, если конечно же не хотите добровольно работать за гроши в этой помойке на дядю. Здесь реально не уважают специалистов. Ищите себе работу в других фирмах с адекватным руководством.

Нет.

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

19.04.2024 | положительный отзыв
Современное предприятие

Современное предприятие с соответствующим уровнем оснащения и подходами к производству. Работа у меня цеховая, если честно, каждый день с радостью иду сюда, знаю, что труд востребован и приносит пользу. Коллектив тоже отличный, много молодежи. Работы всегда достаточно, оплачивают труд без...

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
нет от слова совсем.

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу