Мне все нравится

Сначала, как только пришел в аеон было интересно все. Мне, как новенькому, поручали не очень много работы, но этого хватило , чтобы освоиться. И я разобрался в специфике компании. Теперь я смело говорю, что многозадачность мой конек. Смело советую всем желающим устраиваться – не пожалеете. Обеды оплачиваются, уже несколько лет стабильность в заработной плате и в отношениях в коллективе, меня все устраивает!

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Сразу видно заказуху, которые конторка сама себе строчит пачками. делайте выводы, господа.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Хвалебные отзывы строчат сами себе дабы не уронить свою подмоченную репутацию окончательно. Быдло-контора, которая обманывает работников, недоплачивает зарплату и положенные льготы.Коллективчик соответствующий
Положительное здесь только для Романа Викторовича и ео шестерок, которые гребут деньги лопатой за счет обманутых сотрудников

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Строчат себе заказуху как из пулемета

Думаю, что адекватным людям понятен весь этот заказной "позитив" - все как под копирку. Эта шарага состоит из нескольких контор, так что АЕОН не единственное название . Зарплату могут вычесть под надуманным предлогом, уволить кстати тоже. Бездарная кадровичка (Марина) абсолютно...
абсолютно никаких

10.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Мне нравится в АЕОН буквально все: хорошая зарплата, удобное расположение (для Москвы это очень важно), гибкий график работы, соцпакет, больничные оплачивают. Еще очень вкусно кормят в столовой

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Давно работаю в аеон, но почему-то только сейчас решила оставить отзыв. Штат у нас большой, но ни разу не слышала о каком-то конфликте между сотрудниками, все решается как у взрослых интеллигентных людей. Коллеги на помощь всегда приходят, начальство без тараканов, всегда прислушиваются к мнению рядовых сотрудников. Меня все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Очень рада, что попала в AEON! Крупная компания со своими ценностями, со своей культурой. Давно хотела поработать именно на таком уровне. График четкий, задерживаемся крайне редко и то по делу, зарплата вовремя

04.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Думала, что работа в офисе - это не мое, но работа нужна была, поэтому откликнулась на вакансию в Аеон, прошла собеседования и испытательный срок. Работаю уже 8 месяцев и удивляюсь, что работать в офисе не так уж и скучно) Сам офис чистый, опрятный, расположен удачно, задачи всегда разнообразные, в рутине не тонешь. По крайней мере в моем отделе так. Коллектив вообще супер!

30.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Все в Аеон в порядке: коллектив и начальство в адеквате, никаких конфликтов особо ярких за 2 года работы не видел, на личности никто не переходит, все нормально общаются. Зарплату платят, в отпуск отпускают, так что всё ок.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Интересный факт об аеон: за 5 лет работы здесь мне задержали зарплату только один раз и на один день, когда у нас какая-то система полетела. Все остальное время всегда ЗП вовремя, всегда все чисто, не нужно ходить за бухгалтером и спрашивать, почему что-то там не доплатили.

12.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

АЕОН уважает опыт и профессионализм. Каждый сотрудник может проявить себя и получить должность. Здесь приветствуется инициатива, но никаких подстав нет. Руководители достойно обращаются с подчиненными. Мне очень понравилось работать в АЕОН. Жаль было уходить, но переехала в другой город за мужем.

ГК АЕОН

В АЕОН условия и оплата на достойном уровне, еще есть возможность роста внутри компании. Работаю недолго, но уже получила первую премию.
Не заметил

ГК АЕОН

В сфере недвижки я давно, сменил несколько мест работы. В АЕОНЕ реально все устраивает, созданы все условия, руководство старается на благо компании.

ГК АЕОН

Всему, что умею, я научился в АЕОН. Грамотное распределение задач, поддержка от коллег, различные учебы. Я вырос как специалист благодаря АЕОН. Бонус – хорошая зарплата, соцпакет и премии.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отмечаю месяц в АЕОН и пишу пару строк о компании. Огромный респект лояльному и адекватному руководству, которые смогли выстроить здоровую атмосферу в коллективе и регулярную взаимопомощь между сотрудниками. Работать здесь кайф! ЗП на уровне, оф-ое устройство, обеды бесплатно, все для людей, как говорится.
Их нет))

02.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

После собеседования полезла смотреть отзывы о компании АЕОН и решила внести свою лепту. Хотя меня еще не взяли (как раз жду результаты собеседования), впечатление о компании положительное. Начиная с условий и заканчивая расположением офиса. В кадрах адекватные сотрудники, спокойно отвечали на мои вопросы, мы приятно пообщались. Сразу видно, что здесь не конвейерный отбор, тебя хотят узнать и как специалиста, и как человека.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

В АЕОН пришел по рекомендации друга. Освоился быстро, благодаря коллективу. Компания платит хорошую зарплату, поэтому проблем с кадрами я не вижу. Работа организована четко, задачи распределены равномерно между сотрудниками. Мне очень нравится. Другу благодарен. ...

20.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Вакансий всегда много, так как компания не стоит на месте, увеличивается количество проектов в год и постоянно расширяется штат. Когда я пришла в компанию, нас в отделе было трое, а сейчас уже 10 человек. Причин тут остаться много: это хорошая заработная плата, карьерный рост и креативные проекты.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

На работу устраивался 5 лет назад с большим опытом в строительстве ЖК. Начальство и коллектив адекватные. Уровень зп по отношению к другим таким компаниям стандартный. Есть перспективы в карьере и стабильность, это главные плюсы для меня.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Социальный пакет, официальное трудоустройство, хорошая зарплата – мне невероятно повезло. Я долго искал себе такую работу. Красивый офис, хороший коллектив, понятные задачи. Если видите вакансии в АЕОН, сразу же отправляйте резюме!

26.03.2023 | положительный отзыв

Я для себя не нашла.
Работа отвечает всем основным требованиям: зп вовремя, комфортный офис, в которой удобно добраться из любой точки города. Корпоративный дух тоже на высоте: развлекательные мероприятия, дружеско-рабочие взаимоотношения, взаимовыручка, слаженная работа. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Хорошие, комфортные кабинеты, предоставляют все, что необходимо для работы. Чувствуется забота об условиях сотрудников. Зарплату платят вовремя, иногда с премиями. Руководители Аеон очень интересные люди, настоящие профессионалы и знающие свое дело. Работать в удовольствие важно. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Официальные больничные и отпускные, как и все при трудоустройстве по ТК РФ. Да и в целом условия классные: бесплатные обеды, современный офис, нормальное руководство. Всем довольна. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отличное место не только территориально (очень удобная локация), но и для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма. В аеон дают те задачи, за которыми и пришел. Применяю свои университетские знания в секторе экономики) Зарплата вовремя, устраивает, коллектив тоже. Намечаются крутые проекты, в которые меня уже включили! ...

14.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Я не думал, что меня возьмут работать в АЕОН, все говорили, что сложно попасть, а работа очень тяжелая. Я устроился. Первое время было сложно, но коллеге помогали. Потом уже разобрался во всех нюансах. Не верьте, если вас отговаривают от работы здесь. АЕОН – прекрасное место и с отличной зарплатой.

13.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Пришел в Аеон вообще в один отдел, но уже через год перевелся в другой, хоть рост и горизонтальный случился, но зарплата на новой должности выше и задачи интереснее. В целом, меня все устраивает, работаю без заморочек

31.01.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли? Или может вас кто то так подставляет, господа?).

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК АЕОН отзывы

Александр:
Работаю в АЕОН уже с 2014 года, главный плюс - это крутая команда, в просьбе никто не откажет. Отдельно хочу выразить благодарность руководителю. Мировой мужик, готов идти на уступки даже в самых спорных ситуациях , главное не злоупотреблять) Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Юля:

Сотрудники слжбы безопасности звонят и угрожают бывшим работникам черная зарплата без оформления тк ... Подробнее>>