Вектор

Меня уволили и не вернули мой личный дорогой набор инструментов который остался в машине

Не было

Отрицательные отзывы

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Штрафы, низкая зарплата, машины старые, задерживают зарплату, не кормят не одевают, не бывает премий
Гнилое руководство, мы их на ... посылаем.

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Я не вижу не одного плюса в этой работе у этого говна. Машины убиты, зарплата пол копейки, руководство дебилы, бухгалтерши жульё засранное и втиральшицы. Механики никакие, нули, только название. Руководитель транспортного вор и паскуда. Тут всё именно так.
Где? Здесь? Их нет.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Генеральныйдиректор великий это его фамилья так вот он мужик простой пожрал потрахался поспал и снова пожрал и потрахался. Ему срать на нас всех!
Ни ногой сюда! Парни чиивйтк что пишут тут. Они из зарплаты под видом штрафов все вычитают!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Гнилая компания с долбоебами на всех уровнях от генерального до диспетчеров и бухгалтэрш. Целый день жрут и ничего не делают.
Не присутствуют от слова вообще.

Вектор

Не вляпывайтесь в говно. Оно тут не стоит тех денег с задержками зарплаты . Вычеты штрафы премий нет. Обед не дают и не компенсируют . Кормишь поишься и одеваешь себя за свои.
Исключайте для себя тут работать.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Если ты заболеешь, попадешь в больницу или что случится, тебя уволят одним днем. Они выкинут тебя, как тряпку и ничего не заплатят.
Предупреждаю всех держаться за 100 км от этой конторы и не соглашаться у них работать.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ихние зарплаты становятся всё ниже и ниже. Скоро ничего платить не смогут. Безсплатно будем работать. Мы и так сами спецовку за свои деньги покупаем и жратву и бумаги всё из своего кармана. Всё к этому идёт. Контрора редкостное говно никому не советую.
Нет.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Условия во всех отношениях крайне и предельно отрицательные. Низкая зарплата, не бывает премий, да вообше всё только за счёт нас простых человеков. Штрафуют за всё без рабора вычет из твоей зарплаты гарантирован. Из нас чешут кажлый день трясут нас по полной.
Нету.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплаты ниже минимума , врут про зарплаты, не поднимают, при том что график работы ставят по времени с превышением нормы в разы! Их черно-серые схемы выплаты зарплаты должны проверить наши уважаемые контролирующие органы. Особенно штрафы, которые они самовольно вычитают из нашей черной части зарплаты. Чтобы квазимодо вычло что-то из зарплаты, нужно по закону акт составить, разобраться, доказать, обосновать, а мы работнички имеем право оспорить это в суде. Здесь олн уродливые самодуры работают, быдло, лживые, нечестные люди, вытворяют что хотят. За людей не держаться, всех обманывают и никого не ...
Контора говно. Текучка! Люди, не залетайте куда невыгодно! Плохие, обманные, лживые условия.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Я работал в этом поносе и никому не посоветую. Во первых обманывают и по условиям и по зарплате. Мой диспетчер был Юра, это был человек говно большими буквами. Если думаешь здесь работать то знай что идешь в черное рабство где тебя обманут. Компания беззаконная живет на подачки от других фирм.
Их никогда не было.

Вектор

Пока работал тут, ко всему привык. Работал без отпусков, без праздников, все выходные вечером и ночью на телефоне. Жизнь в горящем аду стала привычкой. Только когда ушел отсюда, у меня появились выходные, отпуск, праздники, отдых и отличный коллектив. Так что, ищи и найдешь!
Эта контора поносный отстой дерьма. Смрад вонючего говна. Платят? Да это смешно назвать зарплатой! Вместо премий задержки зарплаты, которая меньше прожиточного уровня по рыночным ценам.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не ходите,, предлагают чушь, условия бредовые. Таких зарплат нет давно. Ау!
Это каторга а не работа

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

После увольнения будешь месяц ждать свою зарплату
Можно воровать.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Огромная текучка, остаются только пенсионеры, остальные не задерживаются надолго. Самые плохие условия работы. Хуже не надешь.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работать тут не сможете. Фирма подохла нет заказов. Они обманывают по всему. Читайте отзывы и не будьте козлами. Эта фирма сгнила до корней, проектов нет, тебя вышвырнут потому что нет работы. Тут стабильная нагрузка у единиц. Если диспетчеру не нравишся он говорит работы нет увольняйся.
Их нет, не было и не может быть

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не ходите в этот бардак, в этой шараге платят хуже мизер машины старше меня по возрасту
Люди здесь работать плохо правда так и есть

Вектор

Вместо того чтобы взять троих, берут одного и на него валят. В компании в принцыпе работают люди, которых никуда больше не берут. Начальство на редкость жадное говно. Никому не посоветую сюда приходить.
Не имеются от слова вообще.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Есть только одно слово которое подходит для этой маразматической конторы с их ебаным руководством. Говно, да и говна здесь много! Не за что не платят! Всё за счет водяг! Водитель из своего кармана спонсирует их, так что готовься дружок платить им на корпоративы. На базе бардак, всё разворовано, отремонтировать ничего не могут. Никому туда обращаться уже не хочется, сами все ремонтируем за свой счет из зарплаты. Вот это настоящая работа, мужики. Приходите посмотрите.
Хуже работы не найдешь!

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Дело не поставлено.набрали быдло в руководство. Если они знают иди в пизду и на хуй.. и съебись отсюда то они уже считают что они руководство!!!
Никто из ребят ничего хорошего про эту контору не скажет

Вектор

Полностью игнорируют реальную ситуацию! Цены выросли в 2 раза минимум! И это только на еду!!! На одежду и обувь в 3-4 раза! То что нам платят это преступление!
Поддерживаю! Согласен! Эта контора редкостное говно.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

При сдельной работе те же права. Отпуск обязаны предоставлять! Кормить обязы и одевать. Так ведь нет ничего!
Законы не для них. Трудовой кодекс спит пухом кверху!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

З/п отсос. Такие з/п так это на пределе с нищитойтакое отношение к людям как к рабам. Не ходите намучаетесь, график не соблюдается так еще через 3 месяца профукается вся работа. Работы проектные они на 3 месяца максимум.

Вектор

Собственик жаднее тюремного завхоза лишь бы не платить и не повышать зарплату. Сколь ко не работай не повысят.
Не трать время мужик , от сюда все хотят уволится. Средний палец в верх да это про эту фирму.

Вектор

Платят нищенскую зарплату за каторжный рабский труд состояние транспорта вызывает шок
Палец вниз

Вектор

Великий он же генеральный ну оччччееенннь тупой, ну очень тугой дятел! Приходите пазнакомиться! Извилин нет. Ум отсутствует. Оборжотесь до смерти!
Привет! Положительных сторон нету

Вектор

По факту могу сообщить интересную инфо. Г.директр В.А.Н. на самом деле сутенер и имеет сутенерский бизнес. Хотите верьте, хотите нет, но я пишу тут честную, чистую правду. Поставляет генеральный дирек. малолетнюю проститню под заказ клиентов, имеет сутенёрский бизнес, делает на этом бабки. Этот сраный мужик по уши в дерьме и его возьмут за задницу.
Контора нарушает все законы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они банкрот. Текучка. Никто не идет сюда работать. Бегут ребята отсюда. Ставки ниже средней по рынку в 3 раза и платят с задержками.
Нет.

Вектор

Это аферист жулик, вор в законе он в машины рубля не вкладывает. Все вышкиттекут как вовремя течки его судить надо.

Вектор

Низкая з/п для водителей; не повышают и точка. Вместо повышения з/п предлагают нам всем подохнуть на работе перевыполнив смены. Это как понимать, значит хочешь повышения, тогда работай за те же деньги, но в 2 раза больше.
Нету.

Вектор

Мужики, приветствую вымойте светке клитор воняет на весь бизнес центр
Фирма настоящее говнище из говноотсоса