Москва, Кемерово, Хабаровск, Санкт-Петербург, Волгоград

1. Руководство Есть такой персонаж по имени Прахов Валерий, за людей не считает никого. Является близким человеком владельца компании. Хамит, орет и унижает сотрудников. Имеет много комплексов. Регулярно угрожает всем увольнением, называет людей генераторами прибыли и не более того. Кричит что дружеских отношений ни с кем быть не может, хотя с ним никто и не стремится дружить. Является сторонником и автором бредовых регламентов, благодарю которым сотрудников штрафуют на ровном месте. (Убытков для компании нет - а штраф есть). 2.Коллектив 85% этого коллектива с гнильцой внутри, в легкую могут украсть клиента, настучать руководству, или ввести в заблуждение нового сотрудника. Самые хитрые любят перекладывать свою работу на других, но получать те же деньги. Самое ржавое дно в коллективе это Отдел контроля - набирают туда исключительно бессовестных и беспринципных людей, которые будут выполнять все мерзкие и грязные приказы руководства в плане штрафов и создания конфликтных ситуаций внутри коллектива. Не разбираются в работе менеджеров но регулярно обвиняют в ошибках и плохой работе. Их мотивация Ваши штрафы. 3.Штрафы В моём понимании штраф сотрудника компании имеет место быть если был ущерб компании. Но в Кабель.РФ так не считают. Достаточно в СРМ Битрикс 24 не позвонить по карточке клиента который прошлый раз Вас послал куда подальше и отказался работать и вуаля - 2000 рублей от ЗП. Поясняю сотрудников заставляют звонить клиентам напоминать о себе каждый месяц. И каждый день им падают карточки с разными клиентами, даже с теми кто не хочет работать по причине того что его кинули. Далее выводы делайте сами. Одно неаккуратное слово по телефону штраф итд и тп. Их куча, перечислил основные. 4.Тотальный контроль Ваш телефон постоянно слушают, Вашу почту постоянно читают в надежде уличить Вас в левых схемах. А так же менеджерам по продажам подсылают тайных покупателей в надежде что менеджер проколится где-нибудь. И соответственно влупить штраф и порицать. На моем опыте еще была ситуация когда я только устроился, в Новогодние празднике мне названивал сотрудник службы безопасности и заставлял показывать в камеру паспорт, и говорил что отменит мой приказ о принятии на работу так как я по его мнению мутная личность и ему не нравлюсь. Это были выходные и он сослался на то что был на больничном и ему плевать. Фамилия Гусев, сейчас скорее всего уволен. Так же заставлял отчитываться почему я выкладывал объявления на авито до устройство на работу и почему у меня две страницы ВК. Ну дальше смысла нет писать и так все понятно думаю... 5.Экономически не обоснованный завышенный план продаж. 6.Бессовестное отношение к клиентам На совещании постоянно говорят что надо тянуть максимально денег с клиентов, наценивать бешенные % иначе не заработаете премию. Один руководитель сказал раз - Идеальный наш клиент, лох Чилийский. Покупают у нас те кто ленится искать товар дешевле. и тд. 7. Нет своих складов, своего товара. Только офис в Саранске. 8. Накрутка отзывов на всех возможных площадках - заставляют сотрудников писать фейк отзывы на всех возможных площадках, какая классная компания и тд. Уволился из компании на грани нервного срыва из за бесконечных штрафов, издевательств со стороны отдела контроля, и регулярных угроз увольнением от руководства. Сейчас прохожу реабилитацию у специалистов, т.к. получил психологическую травму. Ни одна работа не стоит Вашего здоровья! Резюме по отдельным личностям: Прахов Валерий - по нему сказано уже выше. Ноздрина Марьяна - руководитель отдела контроля - совершенно неадекватная и подлая дама, благодаря ей вы всегда в стрессе и в конфликте. Ну и собственно владелец всего этого дурдома Марочкин Вячеслав, все злодеяния и бредовые идеи исходят от него. Лично с ним не общался и слава богу. Адекватных надежных сотрудников выживают из компании, а подлизы и подлецы процветают.

Можно работать удаленно, по рынку высокая зп (но потом стали под разным предлогом стараться заплатить меньше). Официальная трудоустройство.

2023-03-24  y.shumihina@cable.ru

Здравствуйте!

Далее мы бы хотели подробнее прокомментировать каждый пункт Вашего отзыва.

С уважением, Кабель.РФ®

2023-03-24  y.shumihina@cable.ru

Здравствуйте!\
\
Благодарим Вас за обратную связь. Мнение каждого сотрудника ценно для нас. Нам искренне жаль, что у Вас создалось такое впечатление о работе в нашей компании. Спасибо, что сообщили нам о сложностях, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы обязательно проанализируем ситуацию и проведем дополнительную оптимизацию процессов, чтобы учесть возможные ошибки.\
\
Далее мы бы хотели подробнее прокомментировать каждый пункт Вашего отзыва.\
\
1. Руководство и коллектив нашей компании имеют многолетний опыт работы. Сотрудники зарекомендовали себя как компетентные и ответственные специалисты, которые помимо высоких профессиональных качеств умеют создавать здоровую атмосферу в коллективе. Об этом свидетельствует низкий процент текучести кадров, составивший менее 10% за 2022 год. \
\
Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники были максимально мотивированы на продолжительную и эффективную работу в компании. Руководство многое делает для этого: предусмотрена компенсация обедов, спортивных занятий (йога, бассейн, фитнес, тренажерный зал), яркие корпоративные мероприятия, современный и комфортный офис.\
\
Также в компании выстроена внутренняя система обучения и мотивации сотрудников, система наставничества для новичков и многое другое. По запросам коллег организуется бесплатное посещение топовых обучающих выставок и конференций, проводятся занятия клуба чтения деловой литературы, благодаря чему каждый может поддерживать свой профессионализм на высоком уровне. \
\
Согласитесь, что для компании все это - дополнительные расходы, которые были бы бессмысленны без главного - здоровой и продуктивной атмосферы сотрудничества, компетентного руководства и адекватного рабочего процесса. \
\
Отметим, что наши усилия не остались не замеченными. По итогам 2022 года наша компания стала финалистом рейтинга работодателей по версии сайта HeadHunter. Также согласно данным интернет-СМИ «Городские рейтинги» Кабель.РФ® входит в ТОП-8 лучших офисов в городе. \
\
2. Компания непрерывно совершенствуется. Благоприятная атмосфера в коллективе и высокая корпоративная культура - одни из наших важнейших приоритетов. Подробнее мы раскрыли данную тему в предыдущем пункте.\
\
3. Принципы работы компании закреплены в регламенте. Регламент – это правила, определяющие порядок работы организации, который не может противоречить требованиям законодательства. На основании этого и выстраивается рабочий процесс. \
\
Регламент разрабатывается путем взаимодействия ответственных смежных подразделений компании. Решения принимаются коллективно после тщательного анализа и совместного обсуждения. Зоны ответственности четко распределены между подразделениями. \
\
Это позволяет грамотно распределить нагрузку на сотрудников, благодаря чему каждый может реализовать свой потенциал и достигнуть поставленных целей и задач. \
\
Поддерживать выполнение принятого регламента помогает CRM-система. Это программа, благодаря которой достигается максимально эффективная коммуникация как внутри компании, так и между компанией и клиентами, с сохранением истории всех взаимодействий. Это исключает возможность «кражи клиентов», а значит, «перекладывание ответственности на других сотрудников» невозможно. \
\
Кроме того, менеджеры работают с уже сформированными запросами от клиентов - совершать «холодные» звонки и заниматься поиском заказчиков не нужно. \
\
Также дополнительно подчеркнем, что мы оформляем сотрудников согласно требованиям ТК РФ и выплачиваем полностью белую заработную плату.\
\
4. Мы настроены на долгосрочные деловые отношения, поэтому дорожим своей репутацией перед клиентами, сотрудниками и партнерами. Отдел клиентского сервиса и служба безопасности обеспечивают надежность всех взаимодействий и снижают возможные риски.\
\
5. Цели компании, в том числе планы продаж, прорабатываются руководством в рамках стратегического планирования. Принятые решения сообщаются всем сотрудникам компании. Мы заинтересованы в том, чтобы коллег мотивировали результаты их работы и каждый оставался в нашей компании как можно дольше. \
\
6. Кабель.РФ® обладает 15-летним опытом работы с клиентами, среди которых - большой процент повторных и постоянных заказчиков. Индекс потребительской лояльности на сегодняшний день составляет 90%. Это говорит о доверии к нам. \
\
Мы регулярно публикуем на нашем сайте отзывы клиентов на официальных бланках с подписью и печатью организаций. Кроме того, заказчики сами оставляют отзывы о нас на специализированных интернет-ресурсах - вся информация находится в открытом доступе. \
\
7. Мы создаем удобное пространство по поиску и подбору сложных технических товаров по модели маркетплейсов, когда продажа продукции осуществляется с партнерских складов. \
\
Это достигается благодаря тесному сотрудничеству с топовыми брендами - производителями и поставщиками продукции, что подтверждено официальными соглашениями и партнерскими сертификатами. Ознакомиться с ними можно на главной странице нашего сайта.\
\
8. Мы признательны нашим клиентам и сотрудникам за каждый отзыв о нас вне зависимости от того, положительный он или отрицательный. Благодаря полученной обратной связи мы совершенствуем нашу работу, оптимизируем процессы и меняемся в лучшую сторону. \
\
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Мы желаем Вам только положительных эмоций, здоровья, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте. \
\
Если у Вас остались пожелания, вопросы и предложения, Вы всегда можете направить их нам по электронной почте feedback@cable.ru либо связаться с нами по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2284. Будем рады дать дополнительные пояснения.\
\
Отметим, что всю информацию о нашей деятельности можно получить на нашем официальном сайте и в сообществах в социальных сетях. \
С уважением, Кабель.РФ® \

25.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания на рынке труда

Официальное трудоустройство, возможность развития и роста в профессиональном поле, официальная заработная плата. Нацеленность компании на развитие.
Идеальных компаний не существует, везде есть свои тонкости и сложности. Компания стремиться минимизировать возникающие проблемы.

25.01.2023 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу поблагодарить компанию Кабель.РФ за оперативность и своевременные поставки кабельной продукции и отметить профессионализм и техническую грамотность менеджера компании. Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск, Санкт-Петербург

01.11.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

За весь период сотрудничества, поставки осуществлялись в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности.

13.09.2022 | положительный отзыв

не увидел
Благодарю компанию Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в моменты, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Закупал подшипники по счету ЭП182222, понравилось то, что со мной сразу связались и помогли подобрать аналоги к подшипникам еще советского производства, которые давно уже не производят. Доставили быстро, буду покупать по мере необходимости.

Казань

02.02.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность компании Кабель.РФ за поставку качественной продукции! ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность коллективу "Кабель.РФ" за сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. ...

15.07.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя как надежный поставщик. Заказанная продукция была отгружена точно в срок. Всё соответствовало заявленным характеристикам и требованиям. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

г. Москва

28.05.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за содействие в поставке кабельной продукции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

22.10.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Егор, г. Москва:
Достоинства От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Ирина, Пермь:
Достоинства Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ", за то что уже на протяжении долгого времени нашего сотрудничества поставляет все наши заказы в срок. Оперативно отвечает на наши запросы, а также менеджеры очень приятны в общении. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Благодарим за сотрудничество!

Хочу выразить благодарность за долговременное и плодотворное сотрудничество. С компанией "Кабель.РФ" работаем не первый год, очень нравится отзывчивость их сотрудников. Так же хотим выразить благодарность за хороший складской остаток в компании.... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя в качестве надежного и профессионального партнера. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет нам с уверенностью рекомендовать данную копанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции. ...

15.09.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

От лица нашего предприятия выражаю благодарность компании Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров к обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пермь

25.08.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Выражаю благодарность компани Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров в обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

отсутствуют
С компанией Кабель.РФ сотрудничаем на протяжении года, всегда оперативно получаем ответы по нашим заявкам и техническим вопросам. Рекомендую компанию Кабель.РФ в качестве надежного поставщика кабельно-проводниковой продукции. ...

07.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл, г. Пермь:
Достоинства Благодарю за сотрудничество по поставке кабельной продукции и комплектующих. Несмотря на то, что мы сами производим кабель, позиция оказалась сложной, ввиду чего обратились к Кабель.РФ. Продукция была поставлена в срок и надлежащего качества. Организация оставила о себе хорошее впечатление. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Работаю с данной компанией, зарекомендовали себя как надежный поставщик. Специалисты там высококвалифицированные и могут к каждому клиенту подобрать индивидуальный подход. ...

21.04.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

От лица нашего завода выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за качественную организацию поставки кабельно-проводниковой продукции. Она уже не первый раз осуществляет в наш адрес поставку кабельно-проводниковую продукцию. Хочется отметить слаженную работу специалистов отдела продаж и отдела логистики, которые обеспечили своевременную поставку в полном соответствии с нашими потребностями. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Воронеж

08.04.2020 | положительный отзыв

Карина:
От лица нашей компании выражаю Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям, наша компания приобрела качественную кабельную продукцию. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Евгений, Нижний Новгород:
Достоинства От лица нашей компании, выражаю благодарность за своевременную поставку качественной кабельно-проводниковой продукции. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за оказанное содействие, оперативную работу и помощь в устранении возникших проблем.

Пермь

05.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Отличное качество продукции и обслуживания. Профессионализм сотрудников и быстрая поставка позволяют с уверенностью рекомендовать компанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Благодарим Компанию "Кабель.РФ" за плодотворное сотрудничество. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. ...

25.10.2017
Кабель.рф отзыв сотрудника Галина

Галина:
Достоинства Выражаем признательность команде отдела продаж Кабель.РФ за профессионализм и оперативность качественного подбора требуемых материалов. Мы рады, что выбрали данную компанию в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру, он является редчайшим примером идеального партнера. За время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все вовремя и четко. В настоящее время в жесткой конкурентной борьбе на рынке, именно человеческий фактор является решающим в выборе постоянного партнера для работы. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Кабель.рф отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства Настоящим письмом выражаем благодарность коллективу Компании "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Электротехническая продукция была доставлена в срок, надлежащего качества со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Кабель.рф отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Спасибо сотрудникам Компании "Кабель.РФ" за оказанное содействие, отличное качество, оперативную работу и помощь в устранении возникших проблем. Надеюсь на дальнейшую продолжительную совместную работу. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Владимир, Нижний Новгород:
Достоинства Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям наша компания приобрела качественную кабельную продукцию. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна, г. Москва:
Достоинства Выражаю благодарность менеджеру компании за профессиональный подход к своей работе и оперативную информацию предоставленную клиенту. Очень оперативно выставили счет и быстро доставили! Подробнее>>