союзспецодежда: Обучение и развитие за счет компании

Не стал бы писать, что прям работа мечты, но не "ужас ужас". На моей работе мечты не надо работать совсем. Здесь конечно придётся попотеть, но за выполненный kpi приятные (очень) приятные бонусы. Рабочая обстановка рабочая, корпоративная культура топ, плюшки. Обучение и развитие за счет компании.

Мысль о том, что если продажнику дать хороший оклад, то народ пойдет толпой и каждый из них будет супергероем, рушится, как песочный замок на берегу моря. Ничего не могут и не умеют, но зп хотят получать большую. Профи и топы ее и получают. К тому же, нужно чётко осознавать, что совсем скоро полностью на эту должность выйдет поколение, выращенное на айфонах, а не на талонах за хлебом. Чтобы продажник развивался и рос, как профи нужна не только хорошая мотивация, которая не пришита к окладу, но к % и бонусам, но и качественное обучение. А кто не умеет продавать, ноет, что оклад маленький, им было бы хорошо ничего не делать и получать большие деньги, просто интересно их то как спецов кто нибудь рекомендует, они наверное на расхват ))

26.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании придерживаются политики развития собственных кадров, что открывает шансы на карьерный рост. Оплата труда заслуживает уважения, оформление с 1-го дня, хороший соцпакет.
Мелочью не интересуюсь.

20.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компанию Союзспецодежда устроилась 4 года назад на должность продавца-консультанта. Через 2,5 года пошла на повышение и уже являюсь старший продавцом. Что еще можно поставить в + компании: - безвозмездное обучение с нуля, за счет работодателя, как в начале так и в последующем; -выбор рабочего графика; - отличная мотивация в плане зарплаты и ее роста; - очень интересная работа, различные выставки, участие в них; - нравится, что всегда отмечают профессиональные успехи, не только материально, но и вниманием , и теплыми словами - коллектив очень хороший, взаимовыручка, теплое отношение ...
Что выбрать из недостатков даже не знаю, когда все работает, выполняются все обязательства от работодателя, есть профессиональное развитие, продумываются стратегии по клиентоориентированности, выплачивают во время все заработанное.

18.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая транспортная доступность до работы. График работы удобный. Выходные, праздники дома. Снабжение спецодеждой бесплатно. Зарплата соответствует озвученной на собеседовании. Выплаты вовремя. Оплачивают отпуск и больничный. Руководство нормальное. Коллектив адекватный.

15.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная з/п, дружный коллектив, компания надежная с карьерным ростом, компанию рекомендую

11.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят хорошо и своевременно. Это для меня основной критерий нормальной работы. Плюс тут есть куда расти и ради чего совершенствоваться как специалисту. Интересные корпоративные мероприятия, тренинги где можно отточить свои навыки и почерпнуть что-то новое.
Много информации по товару в первое время.

11.03.2024 | положительный отзыв

05.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Коллектив дружный, взаимовыручка, хорошее руководство , система мотивации понятна и проста, хорошая зп, адекватные планы, все выплаты в срок.
В глаза не бросаются, специально не искала.

04.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.

27.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖА нравится следующее: 1. Честность : на этапе вакансии, на собеседовании и в дальнейшем, что написано в вакансии все соответствует. Нет вранья по зарплате, условиям, и действительно востребованность, а не как в других компаниях, вакансия размещена и висит годами , но никого не берут, а потом по статистики пишут, что у нас не хватает рабочих кадров. Зарплата тоже честная. Столько прошел собеседований, зарплаты пишут от 150 тысяч рублей,а по итогу платят 40 или 50, здесь такого нет, сколько прописано, столько и платят, даже выше выходит за ...
Нет. Все очень достойно.

26.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

официальное оформление, достойная зарплата, удобный график, хороший коллектива
когда работают все отлично

21.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ошибки в рабочих моментах, но кто не ошибается тот и не работает.

21.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В СоюзСпецОдежде - нравится стабильность. Я на 100% уверена, что получу все честно и вовремя. Ни разу за 3 года не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Оплачивают больничные и отпуск, и никаких опасных условий труда. Понять подходит ли работа можно еще на начальном этапе в период обучения, которое тут достаточно информативное и сильное по охвату ...

15.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличный коллектив, своевременная зарплата которая состоит из окладной части, % с оборота группы, KPI, много зон роста в том числе зп, карьеры, профессионально, условия для отдыха, мероприятия, удобные условия труда.
В компании нет.

13.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Своевременные выплаты на карту, при желании карьерный рост, не нужно ждать выдвижения от руководства годами. Хорошие условия труда: - чистый, уютный офис, обеспеченный техникой и всем необходимым; - хорошая база для обучения, обучение за счет работодателя; - оборудованное место для приема пищи, чай, кофе, фрукты обеспечивает работодатель за свой счет. Хорошее взаимодействие с руководством и коллективом, поддержка и помощь в рабочих процессах.
Не рассматривала в этом ключе.

12.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания стабильная, на рынке СИЗ 30 лет. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное обучение, руководство лояльное, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. Премии, бонусы, подарки, карьерная ротация.

12.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Думаю онбординг впервые месяцы работы можно сделать более интенсивным с сторону обратной связи.

08.02.2024
СоюзСпецОдежда

Взяли на оформление с первого рабочего дня, без опыта работы. Выплаты все честные на карту. График удобный, работа не далеко от дома. Люди хорошие.
Человеческий фактор по ошибкам в рабочем процессе, более ничего отрицательного нет.

29.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах и с людьми, каких- то мега сложных и замудреных задач никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык, а заранее. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом на карту. И в остальном компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

29.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нет, в общем и целом все устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие условия для работы. Склад теплый. Руководитель нормальный. Коллектив отличный. Все выплаты в срок. График отличный. Выдают бесплатно спецодежду. К праздникам подарки.
Нет значимых.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Серая зарплата, оклад белый на карточку, а серую премию по усмотрению надсмотрщика в конверте, но ни надейтесь на премию, система мотивация мутная и как бы вы не старались ваши кровно заработанные вам ни заплатят в полной мере. Из за этого у них ни кто долго ни задерживается, поэтому им всегда требуется много новых батраков. Название говорит само за себя совок. Гнилой, сломаный совок. Не рекомендую.
В гнилой конторе нет достоинств.

18.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

зарплата без задержек, оплата больничных/отпусков
рутинная работа

12.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.

10.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.
Не искала.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Жалкая компания с накрученными отзывами. зп полубелая. Правила рабские. Есть адекватные руководители, но в целом, очень не рекомендую. Текучка кадров сумасшедшая из за скриптовых требований, бестолковой прослушки и видеослежения. И если вы будете работать в торговом зале, то никто не должен знать что у вас в кармане диктофон, а о записи разговоров покупателей никто не предупреждает. Компания вам недоверчет ищначально максимально. И даже не надейтесь, что вас оценят. Работать там можно только из большой нужды. Однозначно не рекомендую!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Конечно приятно, что конкуренты оценивают нашу работу, но к сожалению пользуются не проверенной информацией или методы такие с черным пиаром. Зарплата реально у нас платиться и начисляется в белую, полутона не метод в компании, отчисляются все налоги. Про диктофоны в каждом кармане у продавца, это сильно конечно, чтобы оснастить диктофонами каждого сотрудника, тогда у нас просто мегабогатая компания, и не у всех костюмы с карманами, у кого то они сзади брюк, даже страшно предположить куда кладут диктофоны продавцы)). Для не любителей скриптов, вы хотя бы понимали что это такое. Скрипт ...
Про компанию : оформляют с 1го дня, обучение за счет работодателя, оплата больничных, отпусков, зп в белую 2 раза в месяц переводом на карту. Коллектив слаженный и дружный. Отличное место для начала и развития карьеры. Компания стабильная и развивающаяся.

29.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на курьерской доставке. Оформление по ТК, зарплату начисляют без задержек. В плане работы каких-либо проблем у меня не возникало, ни с клиентами, ни с работодателем. По доставке получаю верную информацию, никакой путаницы. Удовлетворен условиями труда и оплатой.

28.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и ни каких отрицательных сторон нет.

25.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.

21.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.