мосбытэнерго - отличная работа для женщины

Автор:Фиона А

Мне повезло устроиться в Мосбытэнерго, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График меня тоже устраивает, перерабатывать не приходится. В отпуск и на больничный можно пойти без проблем, оформлены у нас все сотрудники официально. Уходить не собираюсь, в наше время такую хорошую работу найти непросто.

02.12.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Перед новым годом осуществил поверку водомеров в своей квартире. Спасибо за быстрое реагирование на заявку. Мосбытэнерго лучшие.

01.11.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Все отлично. Качество сервиса на высоте, отличная доступная цена. Рекомендую Мосбытэнерго, если надо проверить счетчик

08.10.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обращались впервые - нужно было проверить счетчик по воде. Заявку оставили через менеджера, заодно расспросили о деталях и расценках. Хороший сервис от компании Мосбытэнерго.

05.07.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Обратилась в компанию Мосбытэнерго для прохождения поверки счетчика горячей воды. Приехал мастер Сергей, все оперативно проверил. Выписал необходимые документы. Никаких доп услуг не навязывал. Осталась довольна. Спасибо!

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Доброго времени суток! Недавно купил квартиру в Москве, сама квартира была уже довольно таки старая и нужно было менять счётчики. Обратился в компанию Мосбытэнерго, мастер Александр приехал даже раньше срока, посмотрел и заменил мне счётчики на электрические. Очень благодарю, т.к работа была выполнена качественно, и данная компания очень помогла мне с обустройством своей новой квартиры.

11.09.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Всё же приятно когда работу выполняет не просто специалист знающий своё дело, но и умеющий взаимодействовать с заказчиком такие работают в Мосбытэнерго.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Мне компания Мосбытэнерго приглянулась своим удобством, заказ можно сделать по телефону, поверка без снятия приборов

15.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Спасибо за быстро выполненную работу! Уже второй раз делаю поверку счетчика в компании Мосбытэнерго. Всегда всё объяснят, проконсультируют и решат мои проблемы.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Спасибо сотрудникам метрологической службы Мосбытэнерго за заботу о своих клиентах. Я не пожалела, что воспользовалась услугами именно этой компании и установила водомер на холодную воду. Все устраивает. Метролог предварительно наберет, прежде чем приедет. Все действия на дому – поверка, ремонт. Никуда не нужно бежать с этим счетчиком. А главное, что все это законно.

03.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Делал поверку в Мосбытэнерго, мастер приехал в условленное время, быстро поверил два счетчика. Сколько сказали при оформлении заявки, столько и оплатил. Никаких проблем не возникло, мне все понравилось.

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Очень рада что обратилась в вашу фирму. Сегодня делали поверку 2-х счётчиков горячей воды. Вежливая менеджер на телефоне приняла мою заявку и всё подробно объяснила. На кануне отзвонился мастер и сказал в какое время подъедет. Мастер приехал во время, всё быстро и профессионально сделал, очень вежливый и приятный. Спасибо большое мастеру Юрию и вашей фирме Мосбытэнерго. Буду рекомендовать.

07.06.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

В процессе ремонта мне понадобилась замена труб в ванной комнате. После того, как я заменила трубы, мне понадобилась установка счетчика воды. Подруга посоветовала компанию Мосбытэнерго и очень положительно о ней отзывалась. Я обратилась и специалисты компании очень быстро и, главное, качественно установили мне счетчик на воду. Я довольна работой, которую проделали грамотные специалисты могу рекомендовать.

03.06.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Вызвал мастера на 11.05.23г. мастер пришел в точно оговоренное время. Второй раз пользуюсь услугами  компании Мосбытэнерго, впечатления очень положительные. Быстро! Точно! Вежливо

10.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обратилась в эту компанию Мосбытэнерго по рекомендации знакомых. Поверку счетчики прошли. Могу рекомендовать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Заказывала поверку водосчетчика у компании Мосбытэнерго. Специалист приехал в назначенное время, сделал поверку и выдал положенные документы. Цена и выполненная поверка мне понравились.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Хочу поблагодарить мастера компании Мосбытэнерго, который пришел во время, сделал поверку и оставил хорошее настроение. Быстро и просто.

03.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Я давно пользуюсь услугами компании Мосбытэнерго довольна их обслуживанием!

13.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Заказывал поверку счетчика ХВС в  компании Мосбытэнерго. Метролог пришел вовремя, за пол часа предупредил о визите. Мастер вежливый, аккуратный, все четко, быстро и качественно сделал, оформил все документы, объяснил дальнейшие действия. Спасибо.

11.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Меняли счетчики ребята из компании Мосбытэнерго. Позитивные веселые ребята, вежливое общение, ценят своё и твоё время и делают все бережно и аккуратно. Осталась довольно работой компании, немного задержались из за предыдущего клиента, но полчаса для меня роли не сыграло.

13.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Пользуюсь услугами компании Мосбытэнерго уже второй раз. Проводила поверку счетчиков. Мастер Михаил выполнил все быстро и качественно, подошел к работе профессионально! Спасибо!

08.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Всё чётко и грамотно. Заказала замену счётчика гор. воды в компании Мосбытэнерго, на след. день позвонили, назначили время. Пришёл мастер Максим, все сделал быстро, поставил пломбу, и по деньгам очень приемлемо. Звонила в другие организации там почти в два раза дороже. Рекомендую. Спасибо.

06.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Обращался в Мосбытэнерго на прошлой неделе, оказанными услугами по установке счетчика остался доволен. Во-первых, меня устроила скорость обработки моей индивидуальной заявки. В центр я обратился, а уже на следующий день ко мне приехали счетчик устанавливать. Все прошло без проблем. А, во-вторых, меня устроила стоимость услуг. Она оказалась вполне демократичной.

03.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года по установке, поверке и вот очередной замене счётчиков воды. Всё честно, качественно и профессионально. В этом году цены не изменились. Спасибо Мосбытэнерго.

02.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Могу порекомендовать Мосбытэнерго, очень крутые ребятки! Заказ поверки был оформлен оперативно. Сотрудник приехал вовремя, сначала осмотрел счетчик внешне, потом подключил свой аппарат к воде. Через 10 минут мастер посмотрел на счетчик и сказал, что есть микропогрешность, но она в рамках нормы и счетчик прошел поверку. Все закончилось оформлением документов и занесением данных в систему Аршин. Отличная работа!

01.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Классная фирма Мосбытэнерго! Цена поверки невысокая и сервис налажен отлично. Прислали мастера в удобное мне время и он все сделал за 20 минут, документы оформил. Обращением остался доволен!

27.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Хочется поблагодарить мастера-метролога из Мосбытэнерго за такой оперативный выезд на дом и за проведение поверок водомеров, без снятия. Мне нравится обслуживаться в данной компании, ни разу никаких проблем не возникало. Цены здесь вменяемые, да и ребята-мастера очень хорошие и вежливые.

25.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Потек водомер на холодную воду и я обратился в компанию Мосбытэнерго, чтобы вызвать на дом мастера и посмотреть, можно ли починить счетчик или только менять. Оставил заявку на сайте компании. В этот же день метролог приехал ко мне, счетчик вышел из строя и его нужно было менять. Замену водомера я также произвел с этой компанией. Проблем никаких не возникло. Счетчик мне поставили качественный, сертифицированный. Работает без проблем. Да и стоимость меня вполне устроила. Спасибо вам большое.

08.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Заказывали коллективную поверку в доме, в общей сложности собралось 30 квартир если не ошибаюсь, за счет этого компания Мосбытэнерго предоставила скидку на свои услуги. Оперативно мастер прошел по всем квартирам даже с учетом количества, мне повезло что приборы менять не требовалось, так что получила документ, подтверждающий прохождение поверки.

02.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Пригласили из центра Мосбытэнерго мастера для замены счётчика. В согласованный день и время подъехал, в течении одного часа произвел замену на новый. Указанная стоимость на сайте верна, я больше не переплачивал. Мастер установил новый счётчик качественно и аккуратно, после его работы нигде не капало. Счётчик соответствует ГОСТам. Благодарю за хорошую работу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Служба приемлемая, здесь и прайс на услуги адекватный, да и по качеству выполненных метрологических услуг нареканий никаких нет. Все всегда ваши ребята делают на совесть, аккуратно, надежно и официально. К Мосбытэнерго я никаких претензий не имею. Смело могу рекомендовать данную компанию.