Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталья

Для полного счастья не хватает дмс.

Работаю в компании больше года,на начальном этапе очень понравилось обучение в новой для меня сфере.Все очень радужные,всегда готовы помочь,подсказать в каком- либо вопросе.По оплате труда :платят вовремя,без задержек.Соблюдаются условия договора,предоставляется отпуск. Каждый месяц проводятся различные мероприятия, тир,театр ,кресты и т.д.Выезды на корпоративы.В нашей компании есть своя футбольная команда,при желании можно сходить "поболеть"!

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

Все условия для работы, зп по расписания без задержек, лояльное руководство Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

-коллектив Приятный и отзывчивый, всегда придут на помощь, дружный и сплоченный -хорошо развитая коммуникация между отделами -грамотное руководство, которое поддерживает и обучает -проходят тренинги, которые позволяют улучшить качество работы, и повышают уровень личного роста -достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя -шикарная комната отдыха с массажным креслом и приставкой последнего поколения -грамотно выстроены процессы работы, удобные рабочие места Собираюсь оставаться в данной компании и строить карьеру Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
За время собеседования не нашлось поводов для критики.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Постоянно развивающаяся компания, руководство заставляет прогрессировать всех вместе и каждого в отдельности. Отсюда и хорошие результаты, постоянное наличие работы, высокая зарплата и карьерный рост. Все, что обещали изначально – выполняется и даже больше.
Лично меня все устраивает и нет ничего, чтобы мешало мне работать.

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Из плюсов: нормальный оснащенный офис, все очень милые, напоили кофе. Работа будто бы кипит, все выглядят очень занятыми и при этом довольно радостными. Из минусов: офис в Купчино!!! Мало того, что это вообще на окраине города, так ещё и от метро идёшь через какой-то парк, в котором после дождя лужи и грязь. Чуть было не развернулась на полпути.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

11.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

1. Зарплата. Спорить можно, сколько угодно. Но выше рынка. 2. Нишу свою компания нашла, работа под потребности каждого клиента. 3. Обучение. Да, продукт непростой. Не телеком и не йогурты. Но и деньги другие. 4. Коллектив. Небольшой, зато в компании нет обучения "для галочки". Нет враждующих кланов и ненужных функционеров. 5. Карьерный рост - руководителей в продажах со стороны нет. Есть результат - расти на здоровье.

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Долго не могла найти работу, везде не брали по отсутствию стажа работы. И когда устроилась сюда очень паниковала, думала меня уволят сразу. Коллектив молодой и доброжелательный, мне здорово помогли на первое время. Отличная школа продаж, всему учат и есть для этого все инструменты. Спустя полгода могу сказать что прошла огромный опыт и обрела настоящих друзей. Офис находится далеко от дома, за опоздание строго наказание, штрафуют. Сначала злилась очень, но зато стала дисциплинированной

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Относительно недавно начала работать в этой компании. Очень дружелюбный коллектив. Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Своевременная выплата з/п. Без задержек Дружелюбный коллектив Удобный график Рядом с метро бухарестская.
Не нашла

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Коллектив- любой к кому обратишься, с радостью поможет разобраться во всех вопросах. Условия труда- обеспечение всем необходимым для выполнения обязанностей, приятная комната отдыха с PS5 и массажным креслом. Возможность развития- каждую неделю проходят тренинги по личностному и профессиональному развитию. Хорошо налажены коммуникация и регламенты работы между отделами. Каждый месяц проходят интересные, объединяющие мероприятия. Зарплата всегда вовремя. Работы много, она интересная и это подталкивает все время расти и развиваться.
Пока что не обнаружил

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Отличное руководство и коллектив, который всегда выручит и поможет в трудную минуту. Весь процесс автоматизирован до мелочей. Компания вкладывается в сотрудников на долгосрок; обучает за свой счёт, предоставляя бизнес-тренера высокого уровня, обучает на этапе становления в компании и даже, когда ты уже на уровне, также есть обучение и повышение квалификации! Куча вариантов карьерного роста, можно начать от стажера, и дорости до руководителя. ЗП без просрочек, всё зависит от человека, зарабатывать можно много!
Единственное что хотелось бы улучшить, так это столовую, но в целом можно спокойно поесть в отделе и полно мест для питания рядом с офисом.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Дружелюбный коллектив Здоровая рабочая атмосфера Реальные сроки выполнения поставленных задач Работа в команде Достойная заработная плата
Не обнаружила для себя

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Гуляева о компании ГК Адамант Сталь

Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Не выявила

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Для себя пока не выявил.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь

Дима целый день смотрит порнуху. Никто не зарабатывает здесь. Не верьте вранью.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

- В компании бы заметил отличное взаимоотношение грамотно выстроенное всеми отделами - По-настоящему дружеская атмосфера, где каждый сотрудник является отзывчивым, каждый придёт на помощь - На работе предстоит столкнуться с интересными задачами, которые способствуют общему развитию важных для специалистов качеств - Достойное и лояльное руководство - Каждый месяц проводятся мероприятия для сотрудников, в которых принимаешь участие с удовольствием! - Шикарная комната отдыха с PS5 и кофемашина - Выстроенные процессы и стандарты внутри компании позволяют получать удовольствие от работы! - Есть собственная футбольная команда! В целом рекомендую, собираюсь продолжать выстраивать карьеру ...
Для себя не обнаружил

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

С самого начала напрягло то, что работодатель даже не посчитал нужным потрудиться и найти время, для тог, что-бы позвонить соискателю, а просто прислал смс ( И то, скорее это была рассылка от сайта HH). Я позвонила, договорилась о собеседовании, уточнив, что в данный момент трудоустроена, и для того, чтобы приехать на собеседование, мне нужно отпроситься на работе. Девушка Елена объяснила(но как оказалось коряво) куда надо подъехать и как пройти, сказала, что предварительно, когда окажусь на проходной, нужно позвонить ей, для того, чтобы она попросила охрану выписать мне пропуск ...
Очень удобное расположение, близко к метро

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Anon» о работе в компании

Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная!!! Руководмтву фирмы - идите нах!!!
Нет и быть не может

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Отличная кампания по нескольким причинам: -очень много возможностей для развития, руководство всегда идет на встречу и поддерживает любые (почти) инициативы -постоянное обучение, очень много всяких тренингов, онлайн библиотека, в общем, если чувствуешь необходимость в этом, то точно сможешь вырасти -комфортный офис, есть массажное кресло, игровая комната, несколько кофемашин, в общем все, для комфортной работы -классный коллектив, все понимают, что работают для того, чтобы выполнять одни и те же цели, а значит готовы помогать -корпоративный отдых, летом выезд на природу, в новый год красивый ресторан в центре города. и мини корпоративы ...
далеко не всем будет удобно добираться до офиса

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании почти год и могу сказать только хорошее. Руководство очень отзывчивое к инициативам, задачи интересные, а зарплата соответствует. Помимо этого, есть куча второстепенных активностей, начиная от обучения и семинаров, заканчивая тим билдингами, тренировками по футболу и сезонными корпоративами. Самое крутое, что все в кампании понимают, что вы делаете одно дело, поэтому всегда можно получить помощь от коллег.
Пока не нашел

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Не самое удобное расположение, но близко к метро.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люси о компании ГК Адамант Сталь

Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника. Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Адамант Сталь

Компания даёт множество инструментов для личностного и карьерного роста(а он тут есть). постоянные тренинги, тим билдинги, консультации руководителей и вышестоящего руководства. Да, работа не лёгкая. Отсидеться и уйти домой в конце рабочего дня не получится, но оплачивается она более чем достойно! Зарплата вовремя, Коллектив отзывчивый и с позитивным настроем! Офис комфортный, кулеры, холодильники, кухня с кофемашиной, комната отдыха. Удобно добираться (Рядом в 5 минутах ст. метро Бухарестская)
Для себя минусов не обнаружил.

Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Адамант Сталь

Пришла в компанию чуть больше 6месяцев назад. Очень понравился коллектив. Есть обучение для новых сотрудников, оплачиваемое. Каждый месяц для сотрудников устраивается тим-билдинги (совместные походы куда-то). Все за счёт компании. Периодически устраиваются конкурсы с призами (ужин в кафе или денежные). Есть комната отдыха и кофемашина. Работа интересная, понятная и структурированная.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив, очень отзывчивые все. Все рабочие процессы четко организованы, при этом если возникают сложности, то руководство всегда подскажет и поможет все решить. Компания проводит много различных мероприятий и конкурсов для сотрудников. Офис новый, есть все для комфортной работы (кофемашины, холодильники, куллеры). Работать в компании очень приятно и комфортно.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

З/п без задержек. Комфортный офис рядом с домом, мозговые штурмы.

Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.