Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владислав о компании Профессионал Строй

    

Адрес: Москва

Автор: Владислав

Отрицательные стороны

Нет

Положительные стороны

Устроился работать дизайнером сразу после окончания ВУЗа, коллектив принял радостно и помог освоиться. Работа недалеко от дома. Белая зарплата с премиями от начальства. Меня все устраивает!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Профессионал Строй

Отрицательные стороны:
Я у них работу не искала. В один прекрасный день зазвонил у меня телефон, беру трубку, там девка по поиску персонала предлагает мне вакансию мастера отделочника. Я не знаю откуда она взяла мой номер телефона и тем более решила мне предложить эту работу. Я никогда не работала мастером-отделрчников и ремонтными работами не занималась. То ли эта девка набирает любой попавшийся номер, то ли резюме читать не умеет (но опять вопрос откуда она его взяла, если Я его им не отправляла?? Если видела мое резюме на сайте, то там четко написана ...
Положительные стороны:
Без понятия
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Профессионал Строй

Положительные стороны:
Тружусь в этой компании мастером третий год. Пока все устраивает. Коллектив хороший, лояльное руководство, договориться всегда можно обо всем. Платят нормально.

Москва

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профессионал Строй

Положительные стороны:
Надежная компания, не первый год на рынке. Работаю здесь мастером уже 2 года. В целом, все устраивает. Руководство адекватное, платят нормально.

Москва

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Профессионал Строй

Положительные стороны:
Коллектив просто отличный, дружелюбный. Устраивалась работать Дизайнером, и мне нравится тут работать. Хорошие условия работы, и возможен карьерный рост. Доход приличный. Прозрачная система мотивации. Адекватное руководство. Всё классно.

Москва

Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Борис о компании Профессионал Строй

Положительные стороны:
Найти хорошую работу всегда не просто иногда трудно бывает сойтись с коллективом и поладить с начальством. Я работаю в компании Профессионал Строй, когда только пришел туда новичком мне много помогали советами коллеги, работают отзывчивые надежные ребята. Свою работу я делаю хорошо, обзваниваю клиентов и предлагаю им услуги компании, это не простая работа нужно искать подход, но мне она по душе многому научился за почти год работы. Есть, конечно, небольшой минус это отсутствие оклада нужно крутиться, чтобы получать деньги. В целом компания неплохая работать и зарабатывать можно.

Москва

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Профессионал Строй

Положительные стороны:
Недавно устроился в эту компанию, работ в принципе нормальная. По началу правда было сложно втянутся в график, потому что заказов было много. Но потом со временем привык. Если хорошо работать, то зарплата получается приличная. С коллективом быстро сдружился. Начальство хоть и строгое, но зато справедливое. Без дела не накажут. В целом условия нормальные и работать тут нравится.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>