Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Екатерина

Для меня их нет

Я всегда хотела работать в сфере красоты, у меня вырос доход. Мне нравятся учредители и сотрудники, словно пришла домой. Мне нравится,что у нас стабильная зарплата каждую неделю. Нет перебоев и ты всегда получаешь столько, сколько должна, не нужно общаться с бухгалтерией и выяснять почему пришло меньше денег. Вообще коллектив очень мирный и всегда легко со всеми договориться, нет перепалок и ссор. Руководство очень лояльное, ты можешь работать комфортно даже с маленькими детьми, тебе пойдут на встречу. Мне нравится холодный ум и спокойствие моего руководителя, она молода и красива и работать с ней одно удовольствие. Хочется ровняться на таких людей. Я бы рекомендовала прийти работать к нам в компанию тем , кто интересуется сферой красоты, хочет работать в красивом месте и с хорошей продукцией. Ценно также в этой работе то, что качество продукции настолько хорошее, что многим клиентам мы помоги решить проблемы со здоровьем.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Меня зовут Дмитрий, я работаю в компании Aurum Queen больше 4 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Работаю в компании с сентября 2020 года. Занимаюсь маркетингом и дизайном. До этого имел опыт работы как в региональной компании, так и в международной. Везде свои плюсы и минусы. Здесь же хороший коллектив, нацеленный на результат. Здесь нужно прикладывать усилия, но есть и потенциал роста. Нет никакого неадеквата. Руководство лояльное. Существуют различные игры, мотивации на бонусы, так же можно придумывать какие-то свои и предлагать руководителям. Хорошая ЗП по меркам СПб. Приятный офис в центре.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Таисия Скороспелкина Меня зовут Таисия. Я работаю маркетологом брендов красоты в компании Aurum Queen уже почти 2 года. За это время у меня случился классный рост: три года назад я пришла на позицию smm-менеджера, потом довольно быстро стала отвечать за бренды красоты. Как маркетолог я стала мыслить и действовать глобальней, шире. Мне не страшно ошибаться (в том смысле, что даже если ты ошибешься - тебя не будут бить палками и поливать говном, а наоборот - помогут разобраться и сделать все, чтобы больше не ошибаться). Задачи стали сложнее,

17.03.2023 | положительный отзыв
beauty boutique aurum queen

В компанию пришла в ноябре 2022г. Коллектив просто потрясающий, руководство замечательные люди, которые делают все для своих сотрудников, очень много награждений и порщерений за хорошо выполненую работу. Продукцию, которую мы продаём это что то невероятное. По началу я очень скептически отнеслась ко всему товару, но со временем я поняла насколько классный, эксклюзивный а главное действительно работающий продукт у нас в

20.11.2021
Beauty Boutique Aurum Queen

Рабочее место не магазин, а остров в холлеТЦ, обедать вообще негде, иди в кафе...соответсв трать деньги, свое не возьмешь. В офисе увидела небрежных полных растрепанных девиц, дурно одетых и это компания по Красоте и Здоровью...! офис заткнут на верхнем этаже жилого дома, это чуть ли не чердак. Раз в неделю обязательно перед рабочим днем в своем салоне надо ездить на Подробнее>>