Отзыв сотрудника Константин о компании НиТЭК

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Константин

Тяжелая физическая работа

ЗП и еще раз ЗП!! Работа на севере всегда хорошо оплачивалась!!!

10.01.2024 | отрицательный отзыв
нитэк: Шараж монтаж

шарашкина контора хотите потрепать нервы вам сюда
Нет таких, о них в нитэке и речи не идёт

16.10.2018 | положительный отзыв
НИТЭК - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, пока все утраивает и надеюсь, что так дальше и будет. Работы много, но задачи ставятся четко и понятно, и работа выполняется легко. Каждому в работе важно что-то свое, поэтому расскажу о том, что оказалось значимым лично для меня: 1. Коллектив. Сотрудники, готовые помочь и объяснить, когда что-то непонятно. Коллектив молодой. 2. Грамотные руководители. С ними приятно работать, они умеют наставить на нужный пусть и указывают на ошибки или необходимость что-то исправить в легкой форме. Под таким руководством работать не сложно и, что самое главное, интересно 3. Официальное ...
Проблематично добираться на общественном транспорте, но у компании есть служебный.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НиТЭК

Работаю водителем пятый месяц. В целом всё нормально, зп устраивает, хороший коллектив. Работодателя рекомендую.
Каких-либо явных недостатков не заметил.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НиТЭК

Нормальные условия для тех, кто хочет работать и зарабатывать. заботятся как могут о сотрудниках - отстроили общежитие, меняют технику для работы, в целом условия хорошие
У меня только положительный опыт

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НиТЭК

в самой компании все нормально, как во многих других с работой вахтой, только тут видно, что есть заказы и работы много. за то время что я работаю обновился парк автокранов, отстроили общагу на севере, зарплату подняли почти два раза. можно работать и хорошо получать - купить машину, квартиру в ипотеку выплачивать и не голодать при этом
вахта сама по себе не недостаток, а особенность - находишься далеко от дома, живешь с другими людьми

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НиТЭК

доволен, что работал в этой компании- можно заработать денег и посмотреть бесплатно на страну)) Общага хорошая в Свободном, техника и людей с каждым месяцем все больше - значит компания развивается!!!
только хорошее)

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании НиТЭК

Это самая конченая контора, которую я когда либо встречал
Их просто нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Земсков о компании НиТЭК

Еду на 3 вахту в Свободный, вопросов нет, сам из Нижнего, билеты оплачивают, механикам привет!
Хотелось бы на юг, а не на север)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
НиТЭК

Кидалово по за. Белую отдают, а с чёрной могут вообще не заплатить. При получении зп ваясняется что у тебя неделя выходных. Хотя отработал месяц без выходных.ремонт техники за счёт водителей. Если повезёт сядите на новую технику, старую будите делать под за. К примеру не важно что колесо взорвалось от старости, лысое и местами полес корд. Вычтут как за новое( 70000 вычли с напарника) сиз вообще проблемы. За 2 месяца на удокане ни разу не выдали перчатки, покупал сам.

26.07.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

все устраивает иначе бы не работал!!!!
минусов нет пока что

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НиТЭК

Мне нравится, что можно заработать хорошие деньги и всегда много работы. Устроился буквально за неделю, работал на автокране в Свободном. Техника новая, работать приятно.
Как и везде

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НиТЭК

Мне нравится, что компания постоянно развивается и это очень заметно! Общежитие, новые машины, индексируемая ЗП. Работал здесь в 20-21 и вернулся в компанию в конце 2022 - эти изменение очень заметны!!!
Не любят лодырей и лентяев. Кто приехал работать минусов не найдет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Главное - соблюдать дисциплину и работать - тогда все будет хорошо.? Платят высокую зарплату (я работаю на автокране на дв, в свободном) - можно накопить на ипотеку или машину.?
Мне сложно без семьи но к этому привыкаешь. Вахта есть вахта)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НиТЭК

Работаю в компании НИТЭК уже 1,5 года и мне очень приятно работать в крупной, динамично развивающейся компании не только с многолетним опытом на рынке, но и имеет собственный крупный парк новой спецтехники (это о многом говорит!) Во-первых В офисе у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение отделов, полное сопровождение и адаптация с первых дней работы. Во-вторых Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. В-третьих Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать по простому ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НиТЭК

Ты хотя бы жив. Главное что вся их ПИТЕРСКАЯ КОНТОРА СКОРО КОНЧИТЬСЯ. 600 рублей суточные - но первые 2 месяца делай что хочешь. И Я знаю что хочу, Я ХОЧУ - ПОСЛАТЬ НАХУЙ КАЖДУЮ ЁБАНЬ ЧТО СЧИТАЕТ что ваша жизнь удалась ... Время идёт, на вас обосрашей как и на рос нефть работать никто не будет и очень скоро вы все там прям из офиса полезете на кран, на бутылку если быть точным!
Ещё несколько лет они не смогут сами себя выдавить, только к 2025-ому году((( Их отец Жириновский который сделал 7!!! прививок от ковида но всё же наконец то ЗДОХ!

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НиТЭК

Накопил на первый взнос по ипотеке, работаю машинистом в свободном! Реально хорошая Зп для людей с обычными рабочими профессиями!!
лично для себя не нашел

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НиТЭК

Порезали отпускные прям до копеек, начальство не слышит и не слушает работяг, диспетчера объяснить толком ничего не могут. Хотя машинисты в основном и приносят деньги компании.
ЗП вовремя, техника довольно свежая.

14.05.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

Отработал на гусянке три вахты в 22 году. работа есть всегда и хорошо оплачивается. начальник участка был вменяемым. большой плюс что оплачивают проезд и техника хорошая (новая и разная)
объекты далеко от дома

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Достоинств нет, т.к. отпускные не выплачиваются, в результате нитэк меня кинул на 130т. только отпускных. Не законные штрафы...
Нечего там делать в этом нитэке

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Здравствуйте. До НиТЭК работал в разных компаниях последняя Велесстрой лет проработал там но отношения к нам работягам так себе. В 19 году уволился в г Свободном и устроился в Нитэк я её ещё в Сабетте приметил. И я восторге. Доки кинул быстро оформили и я уже сотрудник. Стажировка и великолепный аппарат АГП, тёплый, комфортный, технологичный Новый!!! Иии вот уже 2023 г не разу не пожалел. Отношение сотрудников к нам супер прислушиваются к нашим запросам.Нервотрепки ноль. Всё скажут, покажут. Я всю Россию увидел. Зарплата вовремя. Доставка до обьекта самолётом, вот ты ...

26.04.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

работаю на санях полгода - полет отличный устраивался сразу после армии - больше никуда не брали. здесь и зп нормальная, и работы много
все нормально

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Шмелева о компании НиТЭК

В компании ООО «Нитэк» работаю больше года , пришла в профессию подбора совсем без опыта, это не помешало мне пройти успешно собеседование и получить повышение спустя 6 месяцев , не только в должности , но и по зп. В компании отличные руководители , который всегда пойдут на встречу , будь то заболела сама или заболел ребенок (оплачиваемая удаленная работа, если не хочешь выбывать из рабочего процесса ). Интересная специфика работы .Минусов для меня нет , а вот плюсов огромное количество. Работа по адресу Коминтерна 51 , да , рядом нет ...
нет ДМС

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НиТЭК

Уже год работаю на автокране в свободном.в 22 году получил новый кран. вахта и условия работы сложные, но это не от компании зависит а от местности. Деньги платят исправно, на дорогу тратиться не надо, а главное работа есть всегда потому что компания большая.
Нету

05.04.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

обычная работа для нормальных мужиков нормальные условия работы, честно платят, работаю на камазе в свободном
без минусов

05.04.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

уверенность в завтрашнем дне и возможность хорошо заработать
пока не обижали

23.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании НиТЭК

Увидел старые отзывы испугался ехать на вахту, потом прижало, поехал месяца через 2 с опаской, да и товарищей с собой позвал, друзьями то всегда спокойней. Сидели как-то вечером обсуждали отзывы, и ведь и вправду хорошие отзывы никто не оставляют! грязью компанию поливают, а они ведь стараются, условия везде нормальные, не 5 звезд, но и не 20 человек в комнате, питание нормальное, вон в Усть-Куте людей кормили, а они жалуются, мол мало и не вкусно. Зарплаты хорошие тут, друзья пришли из других компаний, вот там их конкретно так обманули. Короче

Новосибирск

20.03.2023
Отзыв сотрудника Пётр о компании НиТЭК

Уже два года работаю на автокране в нитэке. платят хорошо и исправно, меня лично никогда не штрафовали в моем городе столько не заработаешь!!!

28.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Работаю на агп, все устраивает Зарплату платят без задержек, проживание и проезд за счет компании, руководство адекватное. Зарплата хорошая, сам из Гороховца, там такие деньги не заработаешь!!

Свободный

20.02.2023
Отзыв сотрудника Михайл о компании НиТЭК

Зарплата хорошая вся белая плюс на питание дают, оплачивают проезд до дома

Альметьевск