Отзыв сотрудника Дима о компании Самотлор

Адрес: Москва

Автор: Дима

Работаю уже полгода, все очень нравится.

Согласитесь, приятно работать в красивом шоу руме с красивыми образцами напольных покрытий. Вот и мне понравилось, поэтому после стажировки не раздумывая осталась в Олимп Паркета. Работаю уже полгода, все очень нравится.

01.02.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Мне когда сказали, что у Олимп Паркета есть своя корпоративная библиотека, я думала это шутка какая-то. А реально есть очень большая база с информацией по работе. Это здорово мне помогло, когда я только пришла. Можно было спросить и у других сотрудников, но я как-то стеснялась. Так что искала информацию там. И уже недели через 2 реально знала очень много. И могла спокойно проконсультировать. Но все готовы тебе помочь, когда только приходишь, никто не отмахнется.

30.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Все хорошо в такой работе. Я даже, если честно, и не знаю. какие минусы можно назвать. Работаешь строго по графику, не нужно потом по три часа еще что-то убирать или еще какую-то работу делать, которая к твоей должности не имеет никакого отношения. Вообще каждый своим делом в рабочее время занимается. Наши обязанности -консультировать и делать расчеты, оформлять заявки. Этому всему сразу при приеме на работу обучают. И каждый месяц потом еще проводят тренинги для сотрудников. Для повышения уровня знаний. Это Важно.
Все хорошо в такой работе.

28.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Я в этой компании уже больше двух лет. Очень нравится отношение к сотрудникам со стороны начальства. Всегда помогут, если вдруг какие-то трудности. Особенно когда только приходишь работать и опыта нет, как такового. График меня полностью устраивает, на выходные хожу каждую неделю. Переработок нет, потому что работаем по часам работы салона. И никогда потом не задерживают надолго. Зарплата стабильная, в какие-то месяца больше, в какое-то немного меньше. Но всегда сумма приличная.

22.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Все нормально с это фирмой, работать можно. Проходишь обучение и тренинги разные, дают скрипты для работы с клиентами. Поэтому ничего своего по сути выдумывать не нужно. Даешь консультации по напольным покрытиям, принимаешь заказы, делаешь расчеты. Всему этому обучают в первые недели, когда только устраиваешься. Зарплата всегда вовремя, на неё не жалуюсь. График тоже удобный. Коллектив дружный, все активные и с желанием работать.

20.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Что я знал раньше о напольных покрытиях? Что есть паркет, а есть ламинат и линолеум. Но после стажировки и обучения от Олимп паркета. мои знания стали намного шире. И это мне очень нравится. Теперь я могу дать подробную и грамотную консультацию. А это значит, что клиент сделает заказ в нашей компании и я получу классную зарплату. Так что все круто. Приходите работать к нам.

20.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Компания уже очень давно на рынке напольных покрытий, очень много постоянных клиентов. Так что консультантам данной компании можно даже не переживать, что останешься без работы и без заработка. Главное -уметь найти подход к каждому клиенту. зарплату всегда выплачивают вовремя. никогда даже на день нет задержек. на выходные ходим по графику, этого тоже никто не лишает. Поболеть или отдохнуть тоже можно) По условиям работы все отлично.

19.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Никогда раньше вообще не работала в торговле. Но приятельница пригласила меня сходить вместе с ней на собеседование в Олимп Паркета. Я очень волновалась, но все прошло хорошо. и уже через пару дней я вышла на стажировку. ребята, которые уже давно работали. мне очень помогали и все объясняли. Тем более в Олимп Паркета есть собственная корпоративная библиотека.

15.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Я выбрала именно компанию Олимп Паркета. потому что она давно на рынке и имеет целый ряд преимуществ. Мне хотелось работать в проверенной и стабильной фирме. А Олимп Паркета именно такой и является. Для сотрудников созданы очень хорошие и комфортные условия. мы проходим разные виды обучения, чтобы всегда грамотно и точно консультировать клиентов. Поэтому практически все клиенты уходят от нас с заказанными напольными покрытиями. Отсюда и отличные зарплаты консультантов.

13.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Если бы сейчас мне предложили другую должность, то я вряд ли бы ушел. потому что в Олимп паркета мне работать очень нравится. По всем вопросам можно спокойно обратиться к руководству. Всегда выслушают, помогут, дадут совет. старший менеджер тоже очень помогает. заработную плату никогда не задерживают, не штрафуют за какую-нибудь ерунду. Работаешь в красивом салоне с приятными людьми.

12.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Работаю пятый месяц в этой компании, вообще не могу назвать какие-то минусы. ну время обеда можно было бы сделать немного побольше. А так вообще все отлично. график удобны, два выходных в неделю. Не нужно приходить чуть ли не к шести утра. чтобы все привести в порядок в шоуруме. у нас всегда все аккуратно и на своих местах и так. Клиенты все приятные и вежливые.

28.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Мне действительно нравится работать в Олимп паркета. Я это говорю абсолютно честно. Потому что всегда важно, какая атмосфера внутри коллектива и как начальство относится к своим сотрудникам. здесь с этим полный порядок. Мы все друг друга поддерживаем и всегда помогаем новичкам. Так что приходите работать в шоурумы Олимп паркета. Трудолюбивым и активным мы всегда рады. Зарплата очень достойная, серьезно.
Зарплата очень достойная, серьезно.

22.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

У меня дома у самой все полы только от Олимп Паркета. Нравится предлагать людям то, в качестве чего ты 100% уверен. Работаю второй год, всем полностью довольна. Конфликтных ситуаций с покупателями никогда не возникало. С начальством тоже отношения хорошее. график сменный, можно поменяться с коллегой, если очень нужен выходной. В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
В праздники тоже отдыхаем несколько дней.

06.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

У нас всегда очень много клиентов, это радует. Потому что очень многие уже не первый раз покупают напольные покрытия именно в Олимп Паркета. и знают о прекрасном качестве каждого покрытия. Поэтому каждый месяц мы даже не переживаем по поводу своей зарплаты. Всегда уверены, что она будет отличная.

01.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Я устроилась, поработала полгода и ушла в декрет. думала. что начальство на меня обидится. типа специально устроилась ради декретных. Но нет, место мое сохранили, я потом спокойно вышла обратно на работу. Работать мне нравится, платят очень хорошо.

13.10.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Люблю я работать в сфере продаж, вот честное слово. очень нравится работать с людьми. помогать им приобретать нужное. Поэтому, когда позвали в Олимп Паркета, я практически сразу согласился. Про эту компанию уже был наслышан. Причем отзывы были положительные. устроился год назад и ни разу не пожалел. Все просто прекрасно, увольняться точно не собираюсь.

09.10.2023 | положительный отзыв
Самотлор

После работы по 14 часов, я в Олимп Паркета прямо снова почувствовал себя нормальным человеком. С нормальным четким графиком и без переработок до поздней ночи. два выходных, как положено, отпуск по графику. если вдруг больничный, то все строго оплачивается. Разрешают и выходными с другими ребятами меняться, это тоже большой плюс. По зарплате тоже все круто, я даже не ожидал.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Самотлор

Доброго всем дня. Тоже хочу написать комментарий про работу в Олимп Паркета. Я, так уж сложилось, уже оттуда уволился. Но это не потому что там плохо работать. Просто нужно было переезжать. А так, я бы с радостью остался и работал там долгие счастливые годы. Потому что все в Олимп паркета для меня было классно. И оплата труда. и коллектив, и то, чем именно ты торгуешь. отличные покрытия для пола. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Для меня был важен стабильный график и удобное месторасположение места работы. Увидела объявление о вакансии в Олимп Паркета, и решила пойти на собеседование. Мне понравилось, что уже на этом этапе тебе понятно и четко объясняют все условия и обязанности. Нет такого, что на собеседовании одно, а по факту ты и швец, и жнец и грузчик. Нет. в этой компании все честно и максимально прозрачно. Сотрудников ценят.

21.09.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Думал, что устроюсь сюда на пару месяцев, пока ждал вакансию на другой работе. Но потом присмотрелся и понял, что здесь отличная работа и уходить никуда не нужно. По зарплате все отлично, не обижают никогда. Коллектив тоже нормальный. здоровые отношения и никакой конкуренции. начальство адекватное и не требует чего-то сверхъестественного. Так что работать можно. Приходите)
Не нашел

10.09.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Мне очень нравится работать в таком красивом и комфортном месте. У нас очень качественные и красивые напольные покрытия, так что продавать их действительно приятно. И я точно знаю, что клиенты останутся довольны. зарплата отличная, коллектив дружный и все очень приятные. Так что могу сказать, что с работой мне повезло.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Самотлор

Уже на собеседовании я поняла, что компания хорошая и надежная. Никаких пустых обещаний и вопросов “кем вы себя видите через 20 лет”. Все спрашивали по делу, сразу рассказали об обязанностях и зарплате. ничего не утаивая. Стажировка у меня была два дня. потом сразу вышла на полный рабочий день. Мне работа действительно нравится, ничего сложного я в ней не вижу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Самотлор

По условиям труда и оплаты никаких секретов, все абсолютно прозрачно. Не бывает таких ситуаций, что пришел получать деньги. а тебе отдали половину. Типа мы тебя за это и это лишили заработанного. Чтобы штрафанули, надо прям очень сильно проштрафиться. Но тут такие надолго и не задерживаются. Только те. кто реально хочет работать и нормально зарабатывать.

27.08.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Долго искал должность по своей специальности, но ничего подходящего за нормальную зп не находил. а тут подвернулось место в Олимп паркета. был уверен, что приду сюда работать временно. Но уже второй год здесь и увольняться вообще не планирую. очень много узнал о напольных покрытиях, мне эта тема интересна. сейчас хочу пойти учиться на дизайнера интерьеров. Благо зарплата позволяет, зарабатываем мы тут отлично.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Самотлор

Год назад пришел на должность консультанта. Очень старался, прошел много разных курсов и тренингов, другие виды обучения. Мне реально было интересно узнавать что-то новое, с людьми работать нравилось. руководство увидело мои старания и по достоинству оценило. Теперь я старший менеджеров в одном из шоу румов Олимп Паркета. Так что есть, куда стремиться и дальше.
Так что есть, куда стремиться и дальше.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Самотлор

Нормальная компания, в которой можно заработать неплохие деньги. Уже привык к работе консультанта. хотя до этого никогда в торговле не работал. Но в Олимп Паркета всему обучают, за это можно даже не волноваться. Местоположение салона удобное, коллеги все классные.
Нормальная компания

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника женя о компании Самотлор

Я когда только устроилась, то очень переживала. Ведь ничего не знала про паркет или какую-нибудь инженерную доску. Но в первые дни прошла обучение. Плюс у олимп Паркета есть собственная библиотека, так что там тоже можно какие-то нужные знания найти.К обучению сотрудников вообще относятся очень серьезно.
относятся очень серьезно.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Самотлор

В Олимп Паркета мн работать нравится. Потому что отношение начальства хорошее, нет каких-то завышенных планов и прочей ерунды. Часто бывают премии, если действительно хорошо работаешь. Хочется к чему-то стремиться и стараться. Тем более. что продаж много, потому что напольные покрытия от Олимп Паркета пользуются большой популярностью. Подробнее>>

Самотлор

Карьерным ростом сильно не интересуюсь, так что работаю спокойно в Олимп паркета менеджером по продажам. Коллектив нормальный, начальство тоже. Не штрафуют направо и налево, зарплату всегда платят вовремя. Официальное трудоустройство, для меня это тоже было важно. Так что можно спокойно работать и получать неплохие деньги.

Самотлор

Когда только сюда устраивался, то решающим фактором было то, что от дома недалеко. Не хотелось по Москве мотаться на работу. Но потом увидел, что здесь реально можно получать хорошие деньги. Так что плюсов стало в разы больше. И никакую другую работу я искать не планирую. мне и в Олимп Паркета отлично. Когда только сюда устраивался, то решающим фактором было то, что от дома недалеко. Не хотелось по Москве мотаться на работу. Но потом увидел, что здесь реально можно получать хорошие деньги. Так что плюсов стало в разы больше. ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Самотлор

Отработал уже пять месяцев, все нормально. никаких задержек по зарплате или непонятных вычетов. Всему обучают, так что перед клиентами от незнания краснеть не приходится. товар весь очень красивый, современный и стильный. Поэтому его и предлагать людям приятно. никогда особо в напольных покрытиях не разбирался, а сейчас прямо втянулся. Отработал уже пять месяцев, все нормально. никаких задержек по зарплате или непонятных вычетов. Всему обучают, так что перед клиентами от незнания краснеть не приходится. товар весь очень красивый, современный и стильный. Поэтому его и предлагать людям приятно. никогда особо в напольных покрытиях ...