Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Адрес: Бишкек

Автор: Александр

Повышение квалификации сотрудников (в вопросах, которые не связаны с сыроделием) - в этом плане есть над чем поработать, в плане доп курсов, тренингов и т.д.

Удаленная работа, адекватное и позитивное руководство, есть реальные возможности и для карьерного роста, и роста доходов. ЗП платят вовремя.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Б. о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Отличная команда и возможность роста, комфортные условия работы и достойная зарплата. Супер Руководители и Огонь-Команда! Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника данияр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

все гуд, руководители молодцы

Йоханнесбург

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Профессиональный коллектив, дружная обстановка, интересные задачи, приятные бонусы

Краснодар

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Работаю удаленно, самозанятый. - З/П в зависимости от задач, спрашивают готов ли взять, что-то еще и добавляют сумму. Не обвешивают бесплатными задачами, ценят время - Классные руководители, не оставляют с проблемой 1 на 1, а приходят на помощь - Очень дружный открытый коллектив, открытый, отзывчивый - Дополнительная денежная мотивация по праздникам (очень приятно) - Понятны цели и путь достижения

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Прекрасное руководство Возможность карьерного роста Возможность удалённой работы

Нижний Новгород

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Нравится помогать людям, в нашем магазине сотрудников всего несколько человек, но мы уже как семья. Стараемся помочь и поддержать друг друга!)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Прекрасная, растущая и развивающаяся школа, во главе которой стоит достойный человек! Искала работу, где продают действительно качественный продукт и не разу не ошиблась! В школе работаю второй год, лучше руководства и коллектива я еще не встречала. Достойная з/п, здесь слышат мои идеи, помогают их реализовывать. Мы вместе растем и развиваемся. В школе каждому относятся с уважением и пониманием, всегда помогаем друг другу, нет сплетен, сор и негатива. Компания вдохновляет меня своими целями помочь каждому нашему студенту реализовать себя, также и каждому сотрудику. Здесь можно не бояться совершить ошибку, так

Воронеж

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Удаленная работа Прозрачность процессов Оплата всегда вовремя Система мотивации Душевный коллектив Развитие и рост, можно расти в доходе и в профессии

Испания

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Работать с коллегами легко и на позитиве.З/плату выдают вовремя. Отношение руководства к подчиненным требовательное и уважительное. Работа удаленная.

Нижний Новгород

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, своевременная белая заработная плата, постоянный поиск руководством новых проектов, удаленная работа.

Пермь

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Все позитивно, хороший коллектив, нет задержек ЗП, лояльное руководство, удаленная работа, подарки на день рождения.

Йоханнесбург