Отзыв сотрудника Константин о компании ООО "Точные поставки"

Адрес: Смоленск

Автор: Константин

Из того, что хотелось бы улучшить, прежде всего хотелось бы усовершенствовать коммуникационные каналы между отделениями, скорость и качество передачи актуальной информации.

Работаю в компании четвертый год, потому что каждый день приносит какие-то новые запросы по перевозкам, что позволяет мне развиваться как специалисту, узнавать что-то новое, приобретать новые опыт и знания. Отсутствие рутины, постоянный драйв в работе, постоянная готовность к тому, что завтра придется разрабатывать какое-то новое направление для перевозок – все это очень стимулирует. Больше всего нравится в компании, что благодаря руководству компания постоянно в развитии, постоянно в поиске новых направлений для поставок, в поиске новых клиентов, новых схем поставок. Это очень стимулирует и заряжает на результат. Очень нравится микроклимат в 4-м отделении, как в отношениях начальника с подчиненными, так и между сотрудниками.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Д. о компании ООО "Точные поставки"

Я работаю в компании ООО «Точные поставки» 5 лет на должности специалиста по выписке документов. В компанию я пришла работать практически сразу после окончания университета. Меня привлекло то, чем занимается компания, интересная направленность деятельности компании. У меня было отличное обучение и сопровождение в первые дни работы, что позволило быстро адаптироваться на рабочем месте. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все стремятся сделать что-то во благо компании, создать ценный продукт. Насколько бы не была сложна задача, коллеги всегда подскажут и помогут найти правильное решение. Также хочу отметить удобное расположение ... Подробнее>>