Отзыв сотрудника Валерия о компании Мармалато

Автор: Валерия

Нет !

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Мармалато

Нашла вакансию в тц Охта Молл , на островок( мини магазин) стажировка проходила два дня(не оплачивается) пришла поговорили с дм Аленой. Назначили день первой стажировки , перед ней мне дали два дня скажем так выходных ( тк девушка которая должна меня стажировать выходная) первый день все ок , неполный , второй до закрытия был приехала дм смотрела как я работаю и тп. И тут она заявляет, что завтра мне выходить не нужно тк придет другая девушка еще на стажировку и там они будут смотреть. Почти неделю я только просидела просто ...
Не увидела , зря потрачено время

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника -Бывший сотрудник о компании Мармалато

ДУ Инесса сама себе написала отзывы
очень смешно

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Мармалато

Начну с ду ужасная управляющая Инесса [С.] , когда она приходит у нас депрессия, как люди пишут про нее что то хорошее я не понимаю или она их заставила(она может).Она ни чем никогда не помогала, приходила со своим ужасным настроением и всем портила его.Я не знаю как можно сделать такого человека управляющей, прошу поменять ее..
Белая зп и не задерживают Удобный график

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мармалато

Слушайте, а мне понравилось работать. Всё в "белую", нормальное руководство. Абсолютно адекватное, которое не долбает отчётами. Спасибо большое за помощь и понимание ДУ Широновой Инессе. Почаще бы таких видеть директоров. Причина увольнения - переезд в другой город. Кстати, на всех практически позициях сотрудники работают от 2 лет более. Кто-то даже 7-10 лет. Выводы делайте сами. Организацию советую
Хотелось бы кушать, как нормальные люди))

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султана о компании Мармалато

Проработала в компании больше трех лет и хочу сказать я очень рада,что рискнула и решила попробовать… Изначально планировала работать пару месяцев, но все так поменялось и это место стало как родным… Охотный ряд был для меня вторым домом)) Достоинств очень много.. 1- самое главное для меня это люди с которыми я спустя года общаюсь и в хороших отношениях…особенно лучший ММ Айна,которая жила и отдавала все свои эмоции и силы в эту работу…благодаря ей это место стало родным…я ходила туда с огромным удовольствием…но не в выходной
1-маленький склад

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Мармалато

Хороший ,дружный коллектив. Достойная оплата труда .Так же хочется сказать отдельное спасибо ДУ Инессе ,за отзывчивость ,помощь в работе и просто человечность.
В целом их нет.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Не советую (

Отрицательно отношусь к этой компании только по некоторым причинам) это то что проработав в компании свыше 3-х лет, Директор Москвы Инесса не научилась контролировать свое настроение, по мнению компании мы должны работать кстати как кони и ездить частенько по другим...
Из положительного лишь то, что в своё время я попала к хорошему руководителю магазина и дружному коллективу. Зп была хорошей, всё оплачивалось своевременно и без проблем. Отпуск и больничный оплачивался.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

1. Маленькая зп в 12000р, которая не соответствует обязанностям!!! 2.ночные смены 3.гора ценников каждый день. 4. Нет оборудован ной комнаты для отдыха(нет холодильника, микроволновки, элементарно чайника) позор. 5. На собеседование молчали о личных продажах от которых будет зависеть полностью ваша зарплата! 6. Коллектив кому как повезёт, а в остальном руководству на Вас наплевать! 7. График составляют как удобно руководству.
Их нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец стажёр о компании Мармалато

Проходила стажировку в одном из магазинов. Не стала оставаться по многим причинам, перечислять их здесь бессмысленно. Коллектив хороший. Сотрудники эйчары - лучшие. Я общалась с одним и тем же эйчаром на протяжении всего знакомства с компанией - Наталья , если запоминала верно. Расскажет, подскажет, поддержит, напомнит, поинтересуется почему не осталась. Здесь нет безразличного отношения как к новичка так и стареньким сотрудникам и это огромный жирный плюс.
Оборудованное место для обеда Развоз на такси после смены Возможность сидеть если нет покупателей

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Мармалато

Хорошая компания была когда работала, коллектив дружный и бывший руководитель супер. Условия труда хорошие, всегда шли на уступки и всё для комфорта. Но вот ДУ Инесса Сергеевна неплохо так перегибала палку во всём( Проработала около 2-х лет
ДУ Москвы

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мармалато

Не советую вообще Ужасное ДУ Инесса Сергеевна!изза нее очень многие хорошие сотрудники уходят!нужно убрать ее . Вот вам честно говорю такого ужасного человека я не видела никогда! У Нее нет личный жизни,мужика конце концов,и когда ей плохо просто к вам придет сорваться.
График и зп без задержек

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мармалато

Ужасная компания , никому на рекомендую Менеджер Маргарита не достойна своей должности Я отработала неделю!!! Зарплата 500 рублей! Не советую !!!!!!!

Краснодар

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармалато

Ужасный ДУ Инесса Сергеевна,отношения к сотрудникам ужасная,когда она приходит у нас депрессия

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Мармалато

Разные карты для получения зп и аванса

Нижний Новгород

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Мармалато

Алкоголичка ДУ Евгения Ногкрбекова. Закодируйте человека, это же руководитель . Вам самим не стыдно?

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Мармалато

Наткнулась на компанию в h.h и пришла туда на собеседование. Его провели быстро, сказав, чтоб я приходила завтра так как будет менеджер. Пришла на след.день и мне говорят, что я должна буду выйти на 8 часов в 1 стажироврчный день, чтоб за эти 8 часов я научилась кассе и тому, что там продают. Для меня это показалось не очень удобным но я согласилась. Что в итоге, мне ничего не объяснили и сказали чтоб я ходила по залу и ознакомились со всем, пройдя кругов 10( место в ТЦ. Море молле, Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармалато

Моя девушка работала в этом магазине. Не советуем туда устраиваться, плюсов ноль, одни минусы. Есть выражение: " Рыба гнеёт с головы...", так это именно тот случай. Что само руководство магазина которое находится в Ростове, что сама менеджер магазина имя её Лена, друг друга стоят, соответственно и коллектив состоящий из шестёрок которые готовы друг друга подставить и заложить. Уволилась моя девушка, по причине психологического давления. Менеджер просто решила её взять и уволить без всяких причин и оснований, т.к. их просто не было. Как позже выяснилось, менеджер Лена, это делает часто, тем самым

Воронеж

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юния о компании Мармалато

Ниже уже писали,рыба гниет с головы.Когда я устраивалась работать туда,я не предполагала с каким гнильем придётся столкнуться.Вообще,это было в 2012 году,в Нижнем Новгороде на Большой Покровской и отзыв надо было написать ещё тогда.Проработала я там месяц,впрочем как и многие другие сотрудники.Текучка кадров была ужасная.Главный менеджер сама сказала,что не прочь оттуда слинять.По итогу,я устраивалась на график 5/2,с 9 до 17:00.Очень быстро они перевели меня на 2/2,с 9 до 9 без моего согласия.Скоро я работала тупо без выходных,эти дни мне никто не компенсировал.В конце месяца заплатили 12 тысяч.Ни продажи,ни сверхурочные не

Нижний Новгород

19.06.2021 | положительный отзыв
Мармалато

1. Зп; 2. Сменить начальство!; 3. Не выставлять брак и не доказывать людям, что оно так и есть))4. Чтобы график был 2/2, а не 3 через 1 или 4 через 2) никому туда не советую, а особенно тем кто студенты! обманывают так… Очень рада, что ушла оттуда! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
мармалато

Положительные стороны:ИХ НЕТ...Отрицательные стороны:Моя девушка работала в этом магазине.Не советуем туда устраиваться, плюсов ноль, одни минусы. Есть выражение: " Рыба гнеёт с головы...", так это именно тот случай. Что само руководство магазина которое находится в Ростове, что сама менеджер магазина имя её Лена, друг друга стоят, соответственно и коллектив состоящий из шестёрок которые готовы друг друга подставить и заложить.Уволилась моя Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мармалато

Работа на ногах целый день и да, присесть даже за шторкой в примерочной нельзя. Постоянно прилепить к покупателям и говорить про акции, даже если тебя отшил покупатель. Поставка это вообще отдельная тема на которую выходят одни и те же сотрудники, которые уже как овощи! График где у тебя выходных почти нету, а если стоят 2 подряд выходных то тебе туда обязательно смену поставят, неодекватные ММ во всех магазинах нашего города. Постоянные проверки тайным покупателям и не говоря уже о камерах которые стоят в каждом углу и там

Тюмень

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мармалато

Руководство оставляет желать лучшего ,много льют воды по делу ничего. Самодурство и только , непонятно кто вообще нанимал таких сотрудников ... видеоконтроль это нечто,сидит за монитор видимо совершенно слепой человек ,который тычет набум в клавиши и ставит штрафы . Про ДУ Поволжья писали некоторые сотрудники ,что как управляющий она никакая - я полностью соглашусь ,выше головы пытается прыгнуть ,в итоге пф.

Саранск

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

Работала и ПК, и МС. Оплата для Петербурга - никчёмная. Продавцы получают до 25, в лучшем случае. МС - 28 - 30 тр. График тяп-ляп. Завышенные планы, благодаря ДУ, которая видя, как обстоят дела, ставит высокие планы. Переработки, работаешь 4/1, 3/1 по 10-11 часов. Посидеть? Не, не. Стоим на ногах. Коллектив у нас был хороший и дружный, но здесь с ММ мы подбирали, конечно, девочек. Сказать ничего не могу. Если и были споры с ММ, то из-за того, что она только встала на своё место, как и я: либо

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Мармалато

Ужасный менеджер магазина,просто отвратительное отношение,постоянный мат без конца.Ставят план смены,за выполнение хорошую премию получаешь,но опять же ее могут просто не дать,если так захочет менеджер смены.Все время на ногах,присесть невозможно.Обед не вовремя.Постоянное напряжение,так не стой,туда не смотри.Могут выплатить огромный штраф. О самой компании ничего плохого не могу сказать,тут больше дело в менеджерах,которые обнаглели просто.Город Екатеринбург!!!!!!!!! Тц Пассаж и Гринвич!!!!!!!!!!!!!! Огромный минус,что целый день на ногах.Это очень сложно.Если какая-то девочка не вышла или не смог кто-то,ты обязана выйти,иначе пиняй на себя.Даже если ты будешь умирать в магазине или дома,то все равно должна выйти! Рекомендую сначала

Екатеринбург

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

1.максимально мизерная зарплата ! На эту зарплату что там платят , можно купить только хлеб и доширак, и то не хватит 2.штрафы -тебя штрафуют если не проходишь тайного покупателя , когда принимаешь товар , тебе специально кидают какую то единицу которой нет в пакинг листе, и если ты ее не заметишь штраф 1000 рублей а это значит что 2 смены ты работаешь бесплатно... 3.не оплачивают твой часовой перерыв в день ( настолько жадная компания) 4.тягаешь постоянно тяжелые коробки, в подсобном помещении нужно вечно убираться самому , а там вечно завалы товара ,

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мармалато

Работать стоя на ногах. Это единственный минус, больше не было никаких

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармалато

Физически сложная работа. Молодые девочки таскают тяжёлые коробки с товаром. Мотивация, её нет, точнее мы о ней узнаем в первый день месяца. Получается, мы не знаем за сколько денег в месяц мы работаем, только процент, окладов нет. График. Он выгружается на 5-7 дней, нельзя спланировать свои дела, потому что даже в эти дни его меняют. В итоге ты можешь приехать на работу, потратив на дорогу час, и через пару часов тебя отправят домой. Нет никакого обучения,ни со стороны дивизиональной управляющей, ни со стороны офиса. только тестирование. Самый большой минус это

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

Зарплата ниже рынка, переработки, тяжести, ночные работы. Компания, вместе с управляющей которой надо сбивать корону палками , летит в пропасть. Это дно, снизу уже не постучат.

03.10.2020 | отрицательный отзыв