АПХ ЭКО-культура

Позвонили, позвали на собеседование. Попросила перенести, перезвонили сами назначили дату и время 13:00. Пришла в назначенное время, как и договаривались. Кабинет был закрыт, спросила у людей из соседних кабинетов к кому могу обратиться. Девушка сказала, что видела людей из того кабинета, они просто где то ходят, попросили ждать у дверей. После того как прошло 30 минут времени стояния у двери, прошли пару человек, которые начали смеяться, что работники такие смешные, едят в столовой, а их тут люди ждут. Развернулась и ушла. Собеседование не произошло. Хотелось бы, чтобы люди ценили чужое время и относились с минимальным уважением

04.02.2022
АПХ ЭКО КУЛЬТУРА

Абсолютно неадекватная начальник отдела качества Лега Наталья Игоревна. Орёт на подчинённых, ругается матом. График ставит как хочет, если не устраивает отвечает: "Не нравится, увольняйтесь." Переработки не оплачиваются. За пол года уволилось 6 человек. Не тратьте свое время на работу в этой компании под руководством этой неадекватной женщины. Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

Отзыв сотрудника Егор о компании Эко-культура

У нас в Тульской области не разбежишься с работой, и этот комплекс хорошая возможность трудоустроиться. До работы в нем никогда не имел дела с теплицами и тп. Но оказалось пригодился и тут. зарплата строго вовремя, лояльное начальство. По движухе скучаю! Сейчас в офисе(.
Не нашел

Отзыв сотрудника Виктория Плотникова о компании Эко-культура

Работала в отделе продаж, и это было круто! Во-первых, это был новый продукт и пришлось с нуля развивать клиентскую базу. Мне, как новичку это было мега-полезно. Начальство? Начальство как начальство, нравилось, что не стоят над душой и не капают на мозг. Я до этого нигде не работала, мне не с чем особо сравнивать, но работалось комфортно. Есть типа наставничества история, мне кажется это большая редкость в наше время. Что касается зарплаты могла бы быть и больше ахахах. Но нам всегда мало так ведь?) Из приятного когда вышла замуж, и увольнялась. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эмин о компании Эко-культура

Обслуживал линию по выращиванию знаменитых лениградских салатов - Афицион и Фриллис. Сам их ем до сих пор, о многом говорит. Знаю же что и как там растят. Хорошая работа, оплата по рынку, руководство вполне.
не искал, все ок

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эко-культура

Хотела снять звезду из-за бригадирши - придиралась, но перевели меня, не буду. Пошла к ее начальству и перевели, ну ей ничего не было.После как по маслу, буду наниматся еще. Платят вовремя, платят то что говорили что еще надо в наше время
Может попастся плохой бригадир

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Эко-культура

Хотел сюда устроиться из-за рекомендации друзей - давно тут работают и очень хвалят комплекс. По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка! И когда приехал оформляться отправили за ней. Пока оформлял мое место заняли! Обещают позвонить если будет место, посмотрим! Отпишусь по итогу.
По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Эко-культура

Трудилась агрономом в ТК «Овощи Черноземья» и это мое последнее место работы перед уходом на пенсию. Прекрасный коллектив, буквально семья. Расставалась со слезами, но я свое отработала и пора наслаждаться заслуженным отдыхом. Растрогало то, как меня провожали. Вспоминаю с теплом