бизнесюрист: не возможно работать

нету просто ужасное место работы

Начиная стоит начать с того что в коллективе нет не какого уважения, вечно в офисе стоит запах перегара и сигарет. Начальству вообще пофиг на проблемы сотрудников связанные с работай потому что когда говоришь что вот тот отдел не выполнил в срок задачу им без разницы хотя из за такого может страдать целый отдел и люди из за этого слетаю с премий. А начальство не как на это не реагирует и может быть так что на таких касиках ты теряешь круглые суммы.

Белгород

14.11.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Работаю в юридическом отделе Компании.

Работаю в юридическом отделе Компании. Пришла в 2023 году. Изначально испугалась объема работы, пока не поняла, что ко всему привыкаешь и вот уже не так много работы, как казалось. На выходных никогда не дергают, зарплату платят вовремя еще и выше рынка. Руководство лояльное, всегда все можно решить. Без криков и прочего. Пришла по совету знакомой, за меня она получила премию
все описала

13.10.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Работаю недавно пока рано судить

График очень удобный, коллектив очень дружелюбный, теплый, всегда готовы помочь, чувствуешь крепкую поддержку. Зарплата хорошая
Отсутствие удаленной работы, нет выходных в официальные праздники кроме Нового года.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Отзыв от сотрудника Маргариты

Плюсы: нормированный рабочий день, все переработки оплачиваются; забота о сотрудниках (всегда есть вода, чай, кофе, печенье), всегда можно обратиться с личной проблемой к Руководителю, и она в беде не бросит; нет задержек по выплатам заработной платы; Компания предоставляет огромные возможности для личностного и профессионального роста, постоянно проводятся какие либо обучения для сотрудников; стабильность в работе; отличный, позитивный и прекрасный коллектив, благодаря которому на работу приходишь в теплую домашнюю обстановку, даже не смотря на то, что нас становится очень очень много, все равно в каждом подразделении образуются свои уютные атмосферы; возможность ...
Ранее я работала в Арбитражном Суде Свердловской области, где меня не устраивало отношение к сотрудникам и совершенно ненормированный рабочий день. Придя в Компанию я была удивлена, что такие условия труда могут предоставляться работникам, что не нужно покупать воду за свой счет, чтобы попить.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Я рада работать и быть частью нашей Компании!

Работа интересная, коллектив дружный, хорошая коммуникация между сотрудниками. За время работы удалось развить навыки в многозадачности и планировании времени. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Всё системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Руководство очень внимательно каждому из сотрудников: учитываются пожелания и предложения в решение вопросов, возникающих в процессе работы.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

Доброго времени суток! Основным фактором при поиске работы было территориальное расположение офиса (рядом с домом). с первого дня все показали, рассказали, помогали, отвечали на все вопросы. Очень быстро перевели в подразделение помощников юристов. Из плюсов: 1) молодой, дружный коллектив, вторая семья; 2) территориальная расположенность офиса прям рядом с домом; 3) возможность уходить на удаленку, когда ребенок болеет; 4) руководство пошло на встречу и поменяли компьютер на ноутбук; 5) хорошо оборудованное рабочее место; Отдельная благодарность за чай, кофе, кофемашины, туалетную бумагу, канцелярию и печенье к чаю. Из минусов: хотелось бы ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

Cначала я устроился в дп, после интересного собеседования. По началу, ничего особенного в Компании я не увидел. Все отличия начались после нескольких дней стажировки. Помимо обучения в виде электронного курса, руководитель, который меня собеседовал, сам занимался стажёрами вопросы, уточнения, рабочие моменты всё это можно было обсуждать, уточнять. В процессе обучения и работы я получал все ответы (полные и подкреплённые законодательно), практически, в приоритетном порядке, на меня всегда находили время. В дальнейшем, когда понял, что с продажами у меня всё сложно, я попросил перевести меня в цоб. После небольшой беседы, ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

Свой путь в Компании я начала в 2020 г. летом в разгар пандемии. На тот момент было сложно найти работу, тем более по профессии и при этом, чтобы Компания была хорошо рекомендована на рынке труда и качественно предоставляла юридические услуги. И Бизнес юрист оправдала все мои ожидания, и даже превзошла их. Из плюсов могу отметить: своевременная заработная плата, оплачиваемые переработки, обучение и развитие сотрудников, корпоративы, при возникновении проблем или трудностей коллеги и руководители никогда не бросят и смогут помочь. Из минусов: большая нагрузка, но происходит постоянный набор сотрудников, между ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

Пришла в Компанию в ноябре 2021 г, по рекомендации подруги, по совместительству теперь коллеги. Ранее работала в гос. учреждении социальной направленности, не связанной с юридическими услугами, и могу сказать, что это небо и земля, данная Компания глоток свежего воздуха. Из плюсов: отношение к сотрудникам, поощрения за добросовестную работу, оплата сверхурочных, оснащенность кабинетов техникой и мебелью, заработная плата все на высоком уровне, так же можно отнести к плюсам расположение офиса (близко к дому) Минусы: маленькая парковка.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший. Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.
Из минусов, лично для меня, далеко от дома, добираюсь за 1 1,5 часа.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист

На сайте hh.ru нашла вакансию и откликнулась, прошла онлайн собеседование и вышла на стажировку. Первое впечатление было хорошим, я прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. Понравилось, что в Компании есть перспектива карьерного роста, меня достаточно быстро повысили с должности делопроизводителя до помощника юриста. Из плюсов: хорошие условия труда; нормированный график; стабильная з п; официальное трудоустройство; молодой коллектив; перспективы профессионального развития. Минусы не обнаружила.
Я пришла в Компанию в августе 2022 года. Работая на прошлой работе, запомнила Компанию "Бизнес Юрист", так как Компания была одним из спонсоров мероприятия, которое устраивала прошлая работа.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Работа в Бизнес Юристе

Единственный минус в моей должности не все всегда зависит от меня и моей скорости, т.к часто Клиенты не могут собрать нужные документы, но на этом руки не отпускаю постоянно с Клиентами на связи и стремлюсь к выходу на хорошие результаты, т.к. труд в нашей компании всегда оценивается большими доходами.
С самого начала работы в "Бизнес Юрист", плодотворно влилась в рабочий процесс, т.к меня окружают целеустремленные коллеги которые постоянно в работе. Работа мне очень нравится, я работаю делопроизводителем.

бизнесюрист: платят меньше

Устраиваешься на 40 а платят только 20. Не кому не советую у них работать потому что уволитесь если не готовы работать за 20к в месяц при нагрузке 10 часов. И переработку делать не вашу работу потом выслушивать ор начальства что вы что то не так сделали и тп.

бизнесюрист: мизерная зарплата

Хотелось бы сказать то что вы мошенники и я надеюсь что больше не один сотрудник к вам не придет. отработал 7 месяцев за это время мне не выплатили 124к когда мне надоела я решил уволится но естественно платить мне не кто не стал а просто послали. Сейчас конечно мы готовим документы для разборок. Да мы потому что они многих кинули.

бизнесюрист: Некому не советую

надеюсь я уберегу людей зря не потратить на них время и силы. Если захотите устраивается к ним то зп надо делить на 2 а то и 3. потому что если вы устраиваетесь на зп в 40 то получать будете только 20 дай бог. Перерабатывать вы будете всегда но естественно платить вам за это не кто не будет. К вам будут

23.03.2023
бизнесюрист: Бизнес Юрист отзыв

Я устроилась в Компанию в августе 2022 г., через 2 месяца после увольнения с предыдущего места работы .Изначально была настроена скептически , не верила в процедуру банкротства , было страшно , но я решилась . Работаю 6 месяцев за это время ни разу не пожалела о своем решении .Очень радует что мы людям помогаем и работа ведется честно. Благодаря руководителям

Ставрополь

23.03.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Бизнес Юрист работа

Работаю в Компании три месяца на должности администратора. Я уже работала в юридических Компаниях, поэтому у меня имелось представление, чем именно я буду заниматься. Сейчас опишу плюсы и минусы, которые я для себя отметила. Плюсы: коллектив! отличный офис стабильная зп без задержек система мотивации (реально есть возможность зарабатывать больше, нужно только захотеть) можно выходить на работу в выходные на короткий

бизнесюрист: Просто тихий ужас

Просто жесть устроилась работать на серьёзную должность а попала в детский сад. Просто ужас берут людей с самой низкой квалификацией для работы с серьёзными делами. Как итог полный завал и мне приходилось его разбирать также начальство совершенно не прислушивается к вам. Им говоришь одно они тебе нет делайте так как мы сказали как итог не выполнение дел простои и минус

Киров

22.03.2023
бизнесюрист: не кому не советую

Просто супер, устраивался на зарплату в 30+ тысяч а по факту вы будете получать только половину, всего 15 тысяч это притом что по факту оклад у вас 25. Это такая тупость нет работы штраф за то что не выполнил норму есть работа штраф за то что не успел сделать работу. Вычитаю деньги из зп за всякую чушь только чтобы вы

Красноярск

бизнесюрист: Верните мне мои деньги

Устроился к ним на зарплату в 35+ первые 2 месяца вышла по 20к на мои вопросы начальство не стало отвечать пришлось ругаться на что я был уволен по нескольким выдуманным причинам это ладно. Так они еще и не заплатили мне за последний месяц работы не копейки при разборе мне сказали вообще вали ка ты отсюда а иначе мы такое про

бизнесюрист: Платят меньше чем говорили

При трудоустройстве обещали что зарплата будет 25 оклада + премии. Но даже обещанного оклада в 25 я так и не увидела. При стажировке ладно что было 20 но потом уже после ее прохождения моя зарплата выросло только на бумагах, так у меня начали появляться штрафы не понятно за что причем начальство так и дало мне ответ за что именно. Такая

бизнесюрист: ужасный офис

просто ужасный офис помещение маленькое народу много из за этого душно работать не возможно. Также на весь офис стоит ругань из за которой не возможно сосредоточится. На вас может прийти начальник и наорать с матами причем может быть так что эту задачу делали даже не вы и за это не кто не извинится. После 4 месяцев я уволилась такое отношение

бизнесюрист

В Компании работаю около полугода. Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили Бизнес Юрист на фоне других вакансий. Весомый плюс в уровне заработной платы, она заметно выше средней оплаты труда по моему городу. Если амбиции подсказывают идти дальше есть масса способов реализовать свой потенциал на руководящих

17.03.2023
бизнесюрист: Жалею о потраченном времени

Просто ужасное место работы начиная от того что офис вечно грязный и в нем не проходит уборка до того что начальство вас не во что не ставит. Устраивался на зарплату в 35к +премии а по факту получаешь дай бог 20к причем вечно кормят завтраками говоря что ошибка перерасчет сделаем и тп. Отработав так 4 месяца я уволился оттуда так и

Ростов-на-Дону

17.03.2023
бизнесюрист: лишают премии не за что

Самое ужасное место для работы. Устраиваешься по специальности а тебе дают задачи которые не как к тебе не относятся (ты говоришь об этом начальству а им без разницы) причем если ты с ней не справишься то тебя лишат премии и без разницы что этим должны заниматься другие люди так еще и не выплатили деньги за последний месяц работы.

Чита

бизнесюрист: просто мизерная зп

Не кому не советую данного работодателя нету не какого соц. пакета заплата маленькая. Работал юристом и получал 35000 (хотя обещали от 60000)что для юриста с опытам в крупном городе вообще копейки поэтому я оттуда уволился. Отношения начальства к сотруднику такое как будто мы вообще не кто и это мы должны им платить что работаем у них.

бизнесюрист: Платят копейки

Я не понимаю как тут работаю люди не один год. Просто терпеть хамское отношение начальства которое считает что они выше всех и мир крутится вокруг них. Так еще и мизерная зарплата работаешь чуть ли не 24 на 7 так еще и зарабатываешь всего 25000. Не кому не пожелаю работать в такой шарашкиной конторе которая еще и федеральная!

14.03.2023
бизнесюрист: не плотят то что обещали

Вы когда перестанете людей кидать на бабки! Верните мне мои деньги которые я заработал честно отработав у вас 5 месяцев. Обещали одно а по факту другое где моя обещанные премии по 15к ? Где моя зарплата в 30к которую вы обещали?

14.03.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Честный отзыв

Мне в данной компании нравится коллектив, все на одной волне и нацелены на результат При трудоустройстве сказали про обязанности, изначально показались такими простыми, сиди да отвечай на телефонные звонки По итогу я практически не скучаю на рабочем месте, мне это очень нравится, тем что на этой работе задействованны мозги и ты не просто как офисный планктон сидишь, а действительно работаешь

11.03.2023
бизнесюрист: Маленькая зарплата большие штрафы

то что мало времени на обед. Также зарплата не большая всего 35к что для Москвы мало плюс ко всему этому много штрафов которые выписываю только так и зарплата становится уже 25 и даже иногда ниже. Кто то написал тебе на телефон и ты зашел ответит как тут же штраф за то что ты сидишь в телефоне и не кого не