Nordfil

Не знаю

Много работы,которая не оплачивается. Недоброжелательный коллектив. Людей держат за скот. Кому нужны аллергии от вони клея за копейки и неуважительное отношение ,велком туда . Берут там всех,как оказалось. Отзывы сами себе пишут, как по шаблону. Чушь полная Лучше бы действительно пытались что то поменять. Но,видимо ,дела в компании уже совсем не очень идут

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзыв сотрудника Михаил

Не перевелись еще рабочие профессии! :) На нашем заводе работают и женщины и мужчины. Для тех кто курит была создана курилка, а для тех, кто заботится о здоровье поставлен кулеры с бутилированной водой. Так что работай и зарабатывай! Пообедать есть где, на кухне холодильники, микроволновки, чайники. душ после смены тоже принять можно, душевые нормальные.
Если ты не хочешь работать или у тебя проблема со спиной и ногами - совет: поищи другую работу

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзыв сотрудника Мария

Работаю здесь уже давненько, с июля 19 года, многие новички удивляются, что так долго, а мне кажется, что только недавно устроилась. Как-то все стало таким привычным уже для меня. При трудоустройстве оплатили стажировку, тогда еще из 8 смен и в принципе с выплатой зарплат проблем не возникает, всё вовремя. Как наставник – повстречала любителей легкой работы, которые даже полностью стажировку не прошли. Сейчас иногда езжу на Парнас передавать опыт на новое производство, но совсем переводи...ться не хочу.
Работаю в целом на автомате уже, но иногда все же устаешь за смену работать физически.

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы о работодателе

Я очень обрадовалась, когда на Парнасе открылся Нордфил. Сразу же побежала устраиваться. Такого плана производства в нашем районе до этого не было, а тем более с таким графиком! Работаем в команде, слаженно, нет выскочек. Быстрый темп работы – к нему нужно попросту привыкнуть. Руководство реагирует на большинство адекватных пожеланий сотрудников, идут на встречу. Как приятный бонус есть символические поощрения в праздники и ко дню рождения.
Иногда грозятся наложить штрафы, но дальше угроз никому не слышала, чтоб прилетали.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы о компании

Работаю в компании уже год и помню как первое время было тяжело, не могла сконцентрироваться и постоянно ныли ноги. Да было сложно, но потом втянулась, привыкла, освоилась и работаю без проблем. Компания всегда следит за чистотой на производстве и старается сделать более комфортными условия труда. Всегда оперативно решают проблемы.
Буквально на днях сломался душ и перестал работать замок в кабинке, вечером сообщила. Утром пришла всё починили.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы сотрудников

Новое производство недалеко от метро, компания заботится о сотрудниках и на все праздники предоставляет небольшие подарки. Мелочь а приятно. Коллектив молодой и отзывчивый, я хоть и не супер коммуникабельная, но быстро со всеми нашла общий язык. Работаю не так давно, всего 4 месяца, но пока всё устраивает.
Минусы пока как таковые я не нашла, все нормально.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL      отзывы

Чистое проветривоемое производство, предоставляют сменную одежду, 3 перерыва и обед в течении дня. Гибкий график работы, коллектив молодой, быстро вошел в колею работы. В целом на стажировке, которая оплачивается, уже вник во все тонкости, прораб рассказал и показал нюансы. ЗП без задержек два раза в месяц 5 и 20 числа.
Темп работы высокий, нужна внимательность к мелочам. Рядом метро. В целом работать можно.

19.11.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Был похожий опты работы, поэтому устроилась практически за пару дней. Коллектив показал и рассказал что да как устроено. Руководство не кошмарит, если есть проблемы всегда поможет тех директор Алексей Владимирович, всегда открыт для диалога. Удобная столовая, душевые всегда чистые. В общем работать можно. Да и с коллегами частенько встречаемся в не рабочее время.
В целом минусов важных и нет, работать можно

15.11.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Работать придется со всех сил, за так зарплату тут не дают. От выработки зависит и зарплата, соответственно плохо работаешь мало получит смена. Все завязаны. Белоручкам не подойдет. Но а для тех кто умеет и любит работать все условия созданы. Чистое производство, душевые, униформа, зарплата без задержек, столовая. Да и до метро 10 минут ходьбы.
Физически активный труд

06.08.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Тем кто работал на производстве можно не рассказывать как это сложно и выматывающе. Здесь отдыхать и гулять по своим делам не получится. Работать придется много и из последних сил. Но и платят за это нормально. Задержек нет, 5 и 20 числа выплаты. По остальным аспектам вопросов нет, всё устраивает. Чистота стерильная, ну на сколько конечно это возможно, место для отдыха есть, робу предоставляют, СИЗы тоже, душевая и т.д. Есть различные приколюхи на праздники и дни рождения.

04.08.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

При трудоустройстве ориентировался на стабильность компании и расположение рядом с домом. После стажировки уже посмотрел на само производство, на должностные обязанности, коллектив и всё остальное. Как итог устроился и не жалею. Работать можно, по ЗП не обижают и не задерживают. Если есть желание и время всегда есть доп подработка.
Работа не из простых, сил уходит много, процесс монотонный - нужно привыкнуть и поймать темп. Темп кстати высокий, неженки и белоручки не проходят даже стажировку и не справляясь уходят. А те кто привык к работе здесь уже не первый год.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
nordfil: Завод для дураков

Платят мало, подбор "как в космонавты".максимум можно заработать 20 25 тыс тяжёлым трудом. Одна деталь (максимум 1 5 руб это свинство). Работают в основном женщины в возрасте с тяжёлой судьбой готовые на все ради этих копеек.Как итог любимое занятие этих несчастных осуждать людей в курилке но к сожалению они не понимают что начальство держит их за скот!
Нету

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании NORDFIL

Хочешь заработать приходи и работай, всегда есть доп возможность заработка. Платят исправно, сколько заработал всё твоё. Нет такого что кто то весь день воду пить ходит а кто-то впахивает за троих. Всё по честному. Мне подходит работы не боюсь.
Минусы только в монотонности процессов, но я уже привык.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
nordfil: Работа физически активная.

Работа физически активная, важна скорость, ловкость, внимательность к мелочам и сосредоточенность. Кто работал на производстве меня поймёт. Компания предоставляет Сизы и одежду за исключением обуви, что для меня норм. У меня 46 размер и не думаю что они бы смогли подобрать для меня обувь. Само производство чистое, новое, крысы не бегают, собаки не кусают. Всё чисто и опрятно. Если хочешь и умеешь работать всегда можно хорошо заработать. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

До последнего не верилось что оплатят стажировку, т.к был уже печальный опыт. С первого дня уяснила, что работать надо много и работа будет монотонной. С коллективом нашла общий язык сразу, удивило что работает много женщин.
Пока еще не все доделано на Парнасе, но это временно.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
nordfil

У нас в бригаде все выкладываются по максимуму. Не зря некоторые шутят, что мы ураган. Другими словами лодырей у нас нет и не держим. Обычно в бригаде на воздушке 10 человек, но мы справляемся в 7ром. Оплата бригадная сделка поэтому то, что другие делят на 10, мы делим на 7. Здесь всё понятно как работаешь, так и платят. Предприятие стабильное и за свои слова отвечает.

29.03.2023 | положительный отзыв
NORDFIL

Иногда пока хочется сделать себе дополнительный перерыв, но тут такой возможности нет.
Очень мне понравилась наш бригадир Марина – смотрела, чтоб я не наделала делов и объясняла все нюансы первое время на упаковке. С самого начала смены и до конца ты постоянно находишься в работе за исключением нескольких перерывов и обеда. Смена пролетает быстро, но к концу все же чувствуется усталость. ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании NORDFIL

Я как человек структурный распишу все по пунктам 1. Простые люди в коллективе, с которыми легко найти общий язык и сработаться за короткий срок, на Парнасе у нас вообще коллектив молодой; 2. Работодатель контролирует, но не надзирает, от этого и работается проще; 3. Сменный график – 2 дня, 2 ночи, отсыпной, 3 выходных – выходных кажется так много, что я частенько выхожу в допы, это приветствуется; 4. Выдача средств защиты и спецодежды – все новое – без вопросов Устроился на Парнас не так давно, с ноября, как только запустилась

28.03.2023 | положительный отзыв
nordfil

Всем привет от литьевого участка! Ни разу не пожалела, что устроилась на Парнас. Честно, не скажу что тут прям физически тяжело, не курорт, конечно, да работа больше монотонная накладываешь гофру на пресс форму, утрамбовываешь Нужно настраиваться на работу и делать аккуратно. Но я как то уже наловчилась. Оплата сдельная мотивирует))) Со стороны руководства чувствуется контроль за нами, но зато дисциплина

22.03.2023
NORDFIL

Иногда бывают перебои в работе оборудования, но чинят оперативно.
Ребята, не бойтесь физического труда! Не каждому дано работать сидя в офисе, я для себя точно поняла, что мне физическая работа подходит больше. ...

08.03.2023
nordfil

Я знал куда шел. Опыт конвеерной работы дает о себе знать. Поэтому для меня не было удивлением что здесь нужно трудиться, а не сидеть на стуле и нажимать кнопки. Халтурщики тут долго не отсиживаются, шансы нулевые Но не понимаю людей, которые жалуются на сниженный коэффициент при оплате на стажировке Вы серьезно? некоторые работодатели вообще не платят за первые смены, а

24.12.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Тут работа не для галочки, а для тех, кто хочет и может работать руками. Оплачивается хорошо, как по мне, но у всех понятие хорошо свое, конечно. На ипотеку и жизнь (и даже отпуск на море) хватает платят стабильно без задержек. Ипотеку взяла уже именно как сюда устроилась, потому что уверенность появилась в завтрашнем дне, т.к. производство отечественное. Что мне еще Подробнее>>

15.11.2022
nordfil

Блин, вот любят же некоторые писать прям гадости. Что в жизни у таких людей происходят, которые переходят на личности в своих отзывах и просто грязью поливают людей, которых видели один или два раз в жизни.. Уже не на первом сайте вижу подобные отзывы про наше производство и кадры... Не знаю, мне собеседование понравилось помню, как пришла. Это целая экскурсия подробная Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
nordfil

Работа тяжелая, что уж тут скрывать для людей, которые хотят работать, а не в носу поковырять пришли. На производстве не посидишь, в курилке не загасишься и обедать 3 часа тебе никто не даст. Тут приходят именно работать, за что получают так, как обещано. Слова на ветер в Нордфиле не бросают. По соседству пищевое производство, от них к нам бежали тараканы, Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Первое время было тяжело и хотелось уволиться. Но мне реально помог наставник, настроил на рабочий лад так сказать и вселил уверенность, что дальше будет проще. Также поддержали коллеги, молодые и энергичные, готовые поделиться опытом.
Работа требующая приложить терпение, внимательность, трудолюбие и некоторые физические навыки)) ...

19.10.2022 | положительный отзыв

Жалко не выдают обувь
Месяц назад начала стажировку на сборщицу в салон, решила отписаться, вдруг кому интересно. Каждого новенького (типо меня :D) приставляют к опытному сотруднику, в течение смены дополнительно следит бригадир. Стажировка оплачивается, длится мааааксимум 8 семен. Выдают форменную одежду для защиты. У всех сотрудников есть шкафчик со своим именем (у меня пока правда стажерский :D), душевые на ...

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы

Сергей:
Я на воздушке - мне от работы нужен хороший коллектив, стабильная ЗП и мало мальски забота от начальства. И так непростая работа, не хватало, чтоб еще на тебя гавкали и штрафовали. Стажировка прошла быстро, ее оплачивают, сразу дают форму. Как открылось новое производство на Домостроительной, попросился перевестись туда, поближе к дому. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
nordfil

Находится в промзоне прямо в центре Питера ( 15 минут пешком от василеостровской). Кухня, санузлы чистые. Смена 12 часов, да активно работать надо, да устаешь. Зарабатывает тот, кто работает. Еду надо с собой приносить, кофе можно в автомате купить, стоит от 45 до 65р, питьевой водой обеспечивают на производстве. Форма выдают новую, не позорную. На День Рождения шоколадка от Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
NORDFIL

Мало возможностей для карьерного роста. Хотя, кто мешает?
Почитаешь в интернете предложения по вакансиям, там кругом одни менеджеры, менденчайзеры и маркетологи. А кто будет работать и производить? На нашем предприятии Нордфил налажено современное производство автофильтров. Коллектив в основном молодой и энергичный. Больше половины женщины. Работа требует большой отдачи и внимательности. Не для хлюпиков. ...

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NORDFIL отзывы сотрудников

Николай:
Коллектив небольшой, в основном женский. В цехах чисто и просторно. Сотрудников ценят. Выдали спецодежду - форма приличная, новая. Дали наставника, всему научил. Помогли освоиться, оплатили стажировку. Получаю сложный, но уникальный опыт на лазерном гофростанке. По ЗП всё по-честному. Сколько отработал – столько получил, у меня почасовая. Подробнее>>