Группа компаний ЕКС

Сразу становится понятно, что перед тобой быдло и ничего хорошего от такого руководства ждать не стоит.

Очень странное общение с руководителем. Такое ощущение что находишься на базаре. Зарплата 50 оклад 50 премия, которой могут легко лешить. Сказали что готовы взять на 3 года, но если уволишься раньше то "я тебя лично за яйца на том дереве повешу". Такое общение считаю с людьми считаю не допустимым. Сами можете делать вывод о компании...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ЕКС

Не советую. Отдала компании несколько лет, хотя понимала, что платят мало, но была привязана к коллегам (кроме руководства). Очень рада, что обстоятельства сложились таким образом, что пришлось уволиться, а то бы так и сидела не зная , что есть свет снаружи. в защиту могу сказать, что не во всех департаментах рыба гниет с головы. Хорошие условия и отношение это у [Х.] [Д.] потому что руководители адекватные и справедливые. Департамент снабжения самый отвратительный, с самыми отвратительными руководителями сплетниками, лгунами. Уровень департамента очередь в пятерочке. Повышение за заслуги не получите, только выпрашивать, ...
Нечего написать. Хороший ремонт в офисе, наличие кухни.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний екс: Екс не связывайтесь

Задержка зарплаты. Наплевательское отношение к людям
Не перечислить

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа Компаний ЕКС

Типичная контора с серой зарплатой. Все что может произойти в такой компании--произойдет обязательно...Соц пакета нет и не будет. За то руководство неадекватное есть и будет. Условия труда безобразные за то коллектив на площадке норм. Такие же обездоленные как и ты сам. Зарплата 50/50. Втой части могут и лишить по надуманной причине. При увольнении про нее просто забудь. Так что увольняйтесь в отпуске. А лучше поищите что то по солиднее...
НЕТ

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний ЕКС

Классное "высокое" руководство, нормальный офис, поощрения, корпоративные мероприятия
Нужно приходить на работу к 9 утра, нет удалёнки

Отзыв сотрудника Николай о компании Группа Компаний ЕКС

Честно сказать отзывы пишу не часто, но в данном случае хочу написать слова благодарности компании ЕКС. Живу в Мариуполе. Ребята строители восстанавливают наши дома. Спасибо.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний ЕКС

Хочу написать про питание. На прошлой стройке черте-чем кормили, травился несколько раз. Здесь работаешь много, но хоть кормят нормально.

Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Группа Компаний ЕКС

Восстанавливаю Мариуполь. Горжусь тем, что я в такой команде. Мы делаем благое дело!

Отзыв сотрудника Адам о компании Группа Компаний ЕКС

Живу на проспекте строителей 161, в Мариуполе. Хочу сказать спасибо за ремонт нашего дома. Строители вставили нам окна, мне починили балкон, за что я им очень благодарен.

Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Компаний ЕКС

Как хорошо, что встретила в жизни таких неравнодушных людей, которые мне по-человечески помогли справиться с этим ужасом. Живу я на улице 50-летия СССР в доме 61. И мы все, жители дома, очень благодарны строителям за восстановление наших квартир.
Нет, наоборот только слова благодарности!

Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа Компаний ЕКС

Работаю в Мариуполе. Да, условия проживания так себе, но каждый из нас знал, куда ехал. Мы же восстанавливаем разрушенный город. Это очень важно для местных жителей. Помогаем как можем.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний ЕКС

Работаю в Мариуполе. В городе, который был разрушен почти до основания, для нас создали нормальные условия для работы и жизни. Компания восстанавливает город для людей

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа Компаний ЕКС

При увольнении кидают на чёрную зарплату...не отдают вообще.так что сначало лучше забрать зарплату,а потом уволиться!!!

Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний ЕКС

Обращаюсь к вам от имени всех живущих жильцов моего дома, в связи со сложившимися плачевными обстоятельствами в нашем доме. В августе 2022 года в нашем доме был начат ремонт. Ремонт начал ГК ЕКС, в лице начальника участка Худакова Виктора Викторовича. Худаков В.В. (уроженец г. Мариуполь) вместе со своими прорабами и работниками расположились для проведения ремонта и находятся по сегодняшний день в детском саду №156 «Дельфинёнок» по адресу бульвар Шевченко 337. С августа месяца и по сегодняшний день в нашем доме сделан латочный ремонт крыши, покрашены подъезды, заменили ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа Компаний ЕКС

Благоприятная среда и классные сотрудники - это ключевые факторы, которые могут сделать работу более приятной и продуктивной. Коллектив играет важную роль в том, как мы воспринимаем свою работу и нашу способность достигать целей вместе. Спасибо моим коллегам и руководству компании!

группа компаний екс: гопкомпашка

Мерзость этой гопкомпании можно перечислять бесконечно! В руководстве департаментов и управлений низкие, наглые,хамовитые быдляки! Таких убогих сущностей собранных в одном месте вы не найдете нигде!! Зарплата серая. И куда прокуратура смотрит????? При чем ее могут спокойно и себе забрать. И при этом за тебя расписаться в ведомости.(привет Шлягину и Панцыру) При увольнении забудьте про деньги. Лучше уходите на больничный. Так хоть не будите жалеть о тех двух неделях проведенных в окружении мерзопакостного сброда...Ну а наилучшее решение не связываться с данным сообществом...
Научитесь виртуозно говорить на матерном языке. А там и не далеко до быдлячества...

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ЕКС

В этой гопкомпании собрались или откровенная мерзота или люди-вахтовики которые вынуждены терпеть этих сущностей т.к. в противном случае их выкинут без копья. Зарплата серая. ЗНАЙТЕ ВСЕ что вас будут держать на крючке за 50% вашего оклада. Постоянно намекая что могут и не заплатить. И НЕ ЗАПЛАТЯТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!Для ЕКС это НОРМА!!!!! И не надейтесь что вам повезет с Департаментом и вот у вас то ВСЕ будет хорошо... НЕ БУДЕТ!!!!! Текучка кадров здесь похлеще бурной горной реки...Если в человеке осталось хоть что то от человека то его надолго не хватит. Наглость ...
НЕТ

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа Компаний ЕКС

Отличная компания! Они организовали футбольный клуб, в котором я принял участие. Большое спасибо за возможность заняться спортом и присоединиться к замечательной команде!
Везде есть свои минусы, но меня все устраивает

23.03.2023
группа компаний екс

Поют себе хвалебные речи о том, что компания долгие годы находится на рынке и занимает лидирующие позиции, при этом часть зп выплачивается не официально... Пока ожидала в приёмной сотрудника hr сплошной мат от действующих сотрудников фирмы, видимо, это в порядке вещей. зп в среднем ниже, чем по рынку, с учётом того, что часть в конверте вряд ли так же оплачиваются

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ЕКС

З/п дают относительно вовремя

Мариуполь

03.11.2022
группа компаний екс

Врут об обязанностях и поощрениях уже при приеме на работу. Потом узнаешь что 13 зарплаты нет. Повышения оклада не будет. Зато будет постоянное навешивание иной работы помимо той на которую договаривался. Оклад поделен 50 на 50% и в черную даже немного больше. Вот тут вас и будут держать за "феберже"!! Люди бегут. Приживаются только неучи и лизуны... Подробнее>>

30.04.2022
Группа Компаний ЕКС

Прямоходящие сущности это просто мерзости! Если у Вас полностью отсутствует чувство собственного достоинства Вам сюда... Зарплата серая 20т на карту остальное нал. На пенсию и кредит можете не рассчитывать. Рассчитывайте на то что Вам каждая сущность будет спихивать работу за которую Вам не платят. Вокруг будет сборище дилетантов и откровенных ублюдков. Подробнее>>

12.10.2021
Группа компаний ЕКС

Ходил на собеседовании в Группу компаний екс на должность инж. пто по адр. 4 я улица 8 марта, 6с1. Периметр огражден высоким забором, нужно пройти через калитку, которая на замке, вход в здание то же на замке, потом охранник и турникет по пропуску. Сразу не понял, для чего такие барьеры и ограждения. Как думаете, от кого они пытаются защититься устанавливая Подробнее>>

12.10.2021
Группа Компаний ЕКС

Слащавым отзывам не верю. Если компания хорошая, зарплату платят вовремя, соблюдают трудовые нормы, то и писать нет необходимости – люди довольны и не увольняются. Текучка кадров и их нехватка начинается если в компании бардак. Когда на собеседовании обещают з.п. 90 т.р., а в договоре прописывают 35 40 т.р., это говорит о том, что вас хотят обмануть. Группе компаний екс нужно Подробнее>>

05.09.2021
группа компаний екс

Никогда не пишу отзывы, но сейчас обязательно это сделаю. Так как нужно уберечь людей от работы в данной компании. Все отзывы положительные это отзыв по указу отдела кадров. Вместо того, чтобы писать положительные фейковые отзывы лучше бы работали в это время! Шокировало отношение руководства, как к мебели. Взяли на работу коллегу, за глаза уже обсуждают, что уволят как только, так

02.09.2021
группа компаний екс

Никаких претензий нет, я не понимаю искренне откуда столько негатива к конторе, такое ощущение, что кто то пишет специально. Высокая зарплата, удобное месторасположение, достойный коллектив даже если и были недопонимания, решались всегда быстро. Подробнее>>

19.08.2021
группа компаний екс

Наиужаснейшая конторка. Руководство полный неадекват. Задачи ставить не умеют, швыряя кипы бумаг на стол со словами разнеси! Куда, что разнести? С людьми работать надо! И люди к вам потянутся! Отношение быдловское! Хуже конторы не встречал!

19.08.2021
Группа компаний ЕКС

Никому не советую идти туда работать, Перспектив карьерного роста нет, сотрудников не ценят, дают много заданий, платят копейки. Вечно недовольные при том, что все успеваешь, опаздывать нельзя 5 минут и сразу звонок с кадров. Коллективу доверять нельзя. Офис находится далеко от метро. При получении трудового договора сразу видно, что зарплата серая ( 20 оклад + премия) очень рада, что нашла

13.08.2021
Группа компаний ЕКС

В гк екс проработала меньше 3 х месяце. И бегу отсюда с превеликим удовольствием. Компания, мягко сказать, никакая. Полное отсутствие грамотного состава руководителей. [Р.] о развитии, личностного и карьерного роста даже и обсуждать не стоит, тут вас ничего не ждет похожего. Если хотите просто найти работу сюда, если зарабатывать и развиваться однозначно мимо. Сотрудники увольняются по нескольку чел в день, Подробнее>>