единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы пишут плохие, начните с себя. Всем рекомендую работу в этой компании. Не слушайте мнение других, а создайте свое

Воронеж

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Единый Центр Защиты

В "Едином центре защиты" сотрудники не работают больше 3-5 месяцев. Руководитель является нестабильным в плане психики человеком, время от времени он проявляет агрессию к подчиненным, угрожает, а затем извиняется как будто нечего небыло, ну я этого не понимаю. Он не способен поставить четкие задачи, что приводит к непоняткам в работе. Полная дезорганизация и некомпетентность приводят к тому, что сотрудники уходят сами, потому что работать в таких условиях, просто невыносимо. Руководитель обвиняет людей в вещах, о которых они не догадываются и звонит им даже ночью. Если кто-то не берет трубку с ...
Постоянно приходилось задерживается после конца смены, то на час то на два. Каждую субботу выходишь на дежурство на 4 часа. При собеседовании об этом не слова не говорят почему то...

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Центр Защиты

Большая нагрузка, за низкую заработную плату(переборки) которые не оплачиваются), работала в отделе продаж. Работала недолго, хамство, мат, агрессия со стороны руководителя, коллег, обстановка в коллективе адская. На собеседовании общалась с девушкой Людмилой, все рассказала, про вакансию, специфику, но видимо умолчала про сам отдел. На больничный ходить нельзя, работы много, и не важно, что тебе плохо. За эту зарплату можно работать где угодно в спокойной обстановке не напрягаясь. В добавок ко всему кинули на 10 тысяч от зп после увольнения, заплатили всего три, ну да Бог с ними, я даже не ...
Обстановка давит, штрафы давят, руководство давит, работать в такой атмосфере долго просто невозможно, если вы конечно адекватный человек, а не враг сам себе!

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Единый Центр Защиты      отзывы о компании

Просто ужасное место работы некому не советую.
нету

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Единый Центр Защиты      отзывы

Очень скромная официальная заработная плата, при этом значительная часть дохода является неофициальной. Отношения как среди сотрудников, так и с клиентами оставляют желать лучшего - невыполнение обязательств по договорам, некомпетентность многих работников. Обучение сопровождается огромной нагрузкой работой. Руководство игнорирует мнения сотрудников и неадекватно реагирует на жалобы клиентов.
Вы смеетесь?

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет слов нормальных Только мат

Взяли с меня за свои услуги 98 тысяч рублей и тянули время, чтоб дозвонится до этих некомпетентных людей надо немало времени потратить и все равно они тебе постоянно говорят что они не виноваты все будет хорошо когда начнется суд, начался суд и ничего не поменялась а стало хуже. На заседание они вообще не ходили и дела проиграли. Ничего уже не поделаешь, зато люди узнают что это за компания такая.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет желания у них работать

Обратился в эту компанию чтоб помогли составить договор, они содрали с меня за этот договор 6 тысяч, я был в шоке, ладно фик с ними этими деньгами дак вы даже за такую немалую сумму не выполнили то что я просил, договор с интернета скачали вообще не то что я просил и даже не потратили время чтоб с ним ознакомиться, что за безответственные люди такие, деньги просят за работу скачанную из интернета. Деньги возвращать не хотят, сейчас вообще телефон выключен.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Будьте осторожны

У компании "Единый центр защиты", а именно у ее менеджеров стоит прямая задача, брать всех клиентов подряд, не смотря на то что некоторые дела вообще под банкротство не подходят, так например у меня просто реализовали все мое имущество в счет погашения долга и пофиг что жилье последнее, теперь я прописан у сестры в общаге на Быкова, не одному слову верить нельзя, это плохие люди! Будьте осторожны!

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Деньги ушли впустую

Пытаясь решить проблему своих долгов, я пришел к выводу, что обращение в единый центр защиты может стать хорошим решением. Ну после того, как я заплатил 120. 000 рублей тысяч за их услуги, оказалось, что юрист, назначенный на мое дело, не обладал достаточным опытом, чтобы грамотно защищать мои интересы, и мы проиграли дело. Я потерял деньги, которые ушли впустую.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не рекомендую

Обращалась за консультацией. Консультация была по поводу правомерности действий руководства на работе. Так вот ничего мне нового не сказали, еще и разговаривали как будто я у них подчиненная. Кроме того во время консультации моя собеседница отвлекалась на личные разговоры и вообще особо некогда ей было со мной обсуждать мою проблему. Возможно в делах о банкротстве они разбираются, но с ТК РФ не работают, лучше обратитесь к другим юристам. Не рекомендую!

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обман

Обратившись за помощью в Единый центр защиты, я совершил самую неразумную ошибку в своей жизни. Огромное спасибо вам за это, Ангелина Максимовна! Благодаря вашим стараниям теперь я столкнулся не только с основным долгом, но и с огромными судебными издержками которые на меня повесили.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле

Обратилась к юристу для решения вопроса о разводе. Но их хваленый профессионализм подвел — юрист не явился на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, юрист не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. Работа юристов характеризуется низким качеством и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле они не выполнили свою работу в данном деле.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
единый центр защиты

Работаю в Едином центре защиты недавно. Но такая работа действительно достойная. Нормированный рабочий день, нет переработок. Есть возможность выходить на связь дистанционно. зп по современным меркам конкурентоспособная.
не

13.10.2023 | отрицательный отзыв
единый центр защиты

Работаю недавно, но пока всё устраивает. Мне нравится, что меня приняли сразу официально. Для меня это было основополагающим фактором. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя. С коллективом сразу сложились хорошие отношения.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты

Была вчера на собеседовании, нерусская женщина Милена Джемаловна представилась руководителем, на просто вопрос оплаты труда сразу сказала что зарплата черно белая. То есть часть на карту приходит, вторая часть в конверте. И если якобы выполняешь кпи ты получишь то что в конверте, а если нет то не все могут заплатить. Что за юридическая компания которая платит так зарплату черно белую
Адекватные hr

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Некомпетентные специалисты

Не профессионализм ваших сотрудников уже даже не раздражает меня, на протяжении всего этого времени вы показали себя с самой худшей стороны так что я уже даже смирилась с тем что мое дело летит в трубу. Подобные ведущему мое дело юристы, работающие на вас, портят репутацию вашей компании, а также грубо нарушают права своих клиентов, ну до этого почему-то нет никому дела, кроме самого клиента, ну после подписания договора и оплаты, он уже не в силах будет что-то исправить! Дело почти провалено, деньги ушли не пойми куда, кто виноват? Наверно ...

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной навсегда

Цель моей траты денег на юридическую компанию Единый центр защиты была проста, мне нужна была помощь в деле по банкротству. Я заплатила им очень много денег за это, но результаты оказались крайне разочаровывающими. Вместо того, чтобы представлять мои интересы в суде, их юристы игнорировали мои звонки и не отвечали на мои сообщения. Чувство обмана и недоверие к этой компании остались со мной теперь навсегда!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот и думайте хотите как я выкинуть деньги и не получить желаемое

Если вы хотите нормально обанкротится то я бы не советовала эту компанию. В начале их человек тебя зазывает на консультацию, потом на консультации быстренько тебе обработают и ты с радости что тебе попалась “лучшая” компания отдашь деньги и будешь сидеть ждать результата. Конечно будет звонить и рассказывать сказки что все хорошо, были трудности немного но все позади сейчас немного еще подождите и будете радоваться. А в конце тебе даже никто не позвонит не скажет и не объяснит в чем же был провал, а ты потом будешь бегать искать Юриста ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот как верить людям на слова если говорят одно а правда совсем другая

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать как эта компания работает. Когда я пришел в эту компанию я хотел чтоб мне помогли обанкротится, так как не мог платить по кредиту и за потери работы. Когда я заключал с ними договор я был так уверен что мне помогут и компания была довольно таки нормальная на первый взгляд. Заплатил им немалую такую сумму денег и ждал результата. Спустя полтора года моего общения по телефону с их Юристом, когда он мне говорил постоянно что все хорошо, дела идет к успеху и чтоб я не ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Мне не понравилась

Добрый день, расскажу людям которые читают комментарии и задумываются надо вам приключения с этой компанией или нет. Я наткнулась на объявление в автобусе и решила записаться на консультацию, бесплатная и еще про гарантию какую то было сказано. Но когда пришла на консультацию, почти сразу я начала понимать, что мне особо не рассказывают о бесплатном способе а вот о своей компании прямо все рассказать пытается, я бы вообще ничего не написала, но о своей проблеме я даже половину не рассказала, и вообще не получила я информации за которой пришла. Мне ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Очень не приятная компания

Здрасте, я Был тут на консультации у вас и мне она не понравилась. Ваш юрист наверно подумал что я не очень умный мужчина, если я плохо разговариваю, заикаясь, это не значит, что я буду верить в его сказки о его великой карьеры и многих выигранных дел, и где вообще хоть немного информации про бесплатный способ, вообще же ничего не сказал. Я бы не хотел говорить про компанию плохо, но если работают такие люди которым деньги важнее человеческого, то и кампания такая же. Если тут пытаются с таких как я ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится тут работать, чувствую какую-то нужность, потому что приношу людям пользу. Дела бывают разные, иногда сложные, но оттого работать только интереснее. Удобно офис расположен, мне легко до него добраться. Всем нужным обеспечивают, к этому претензий нет. Уровень зарплаты тоже хороший, есть возможность карьерного роста.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты

Неуважительное отношение к соискателю. Назначили собеседование по одному адресу, когда уже приехала узнала, что оказывается компания переехала в другой офис (абсолютно другой район), а девушка, которая назначала собеседование, даже не в курсе. В пустую потраченное время. Если ваше время для вас так же ценно, рекомендую 300 раз подумать прежде чем идти работать в компанию, где даже сами сотрудники не в курсе, в каком месте располагается их офис.
Не успела узнать