ГК Русский Икорный Дом

Хороший продукт,подарки сотрудникам,своя кухня с кофемашиной

Серая заработная плата,в трудовом договоре прописан лишь МРОТ.Перспиктив никаких нет,бизнес держится лишь на известной марки,никакого развития компания для себя не планирует,это касается даже внутрених взаимодействий между сотрудниками.В самом офисе очень шумно и офис просто какой то коридор,даже секретаря нет на ресепшене,сотрудники много матеряться и это считается нормой.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Много красивых слов, а на деле пшик!

Положительные отзывы о компании, пишут действующие сотрудники.Не ведитесь, господа соискатели!Очень красиво презентуют компанию и коллектив в ней.Такую же красивую презентацию вы услышите на собеседовании, по-началу, все будут мило улыбаться.Бизнес по-русски, выжмут из Вас всё,что можно,а затем уволят!Зарплата в конверте!Сотрудников здесь...
Вовремя платят зарплату.Есть место для обеда.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Русский Икорный Дом

-работа в крупнейшей компании в икорной отрасли: компания продвигает качественный национальный продукт в России и за рубежом - интересный основной продукт (черная икра) и другие сопутствующие продукты (красная икра, крабы и тд). Шанс не только прикоснуться к одному из самых аутентичных символов России, но и стать частью команды, которая постоянно развивает компанию и развивается сама (участие в выставках, различных мероприятиях высокого уровня: от банкетов до званных ужинов в посольствах) - лояльное, отличное руководство. Всегда своевременная оплата труда, отпуска, выходные и праздники. По сути, с любым руководителем можно обсудить любые вопросы ...
Только если мелочи жизни (нет дмс, спортзала, своего личного РЕСЕПШЕНА)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Русский Икорный Дом

Я действующий сотрудник. Работаю более 6 лет. Очень удивительно и обидно читать негативные отзывы о компании, их мало, но они «царапают». В нашей компании: заработная плата всегда выплачивается вовремя, отличная команда, продукция полностью соответствует высоким российским и зарубежным стандартам качества. Компании 45 лет и здесь работает примерно 350 сотрудников! Многие из моих коллег работают гораздо дольше моего!!!. Просто знайте, что я работаю в стабильной и надежной компании, производителе отечественного продукта! В интернете пишут в основном только обиженные люди, делайте выводы исходя из своих личных наблюдений, больше задавайте вопросы на собеседовании! ...
Далековато от дома.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Русский Икорный Дом

Работаю в главном офисе. В целом, хорошая и стабильная компания, своевременная оплата труда. Комфортный офис. Классные корпоративы 2 раза в год. Одна из лучших компаний, в которых довелось работать.
Пока все хорошо.

12.04.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Русский Икорный Дом

Мало общения между отделами и обмена информацией по текущий вопросам и планам на будущее.
Стабильная, сильная компания. Симпатичный офис недалеко от метро. Весёлый коллектив.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании ГК Русский Икорный Дом

Руководство отдела продаж в лице Ярошенко И. оставляет желать лучшего.Непрофессиональная и в развитии бизнеса не понимает ничего.С персоналом ведет себя грубо и высокомерно,проще говоря за людей не считает.Если захотите работать с ней,имейте ввиду,подставит.Странно,что её до сих пор держат там,ждут наверно,когда загнёт компанию полностью.

09.12.2022 | положительный отзыв
ГК Русский Икорный Дом

Некомпетентное руководство. Требуется выполнение задач которые никто толком не может обрисовать и поставить . Другими словами сделай то , не знаю что. Отношение к персоналу как к низшему классу. Зарплата платится когда руководитель Ян [В.] [К.] о ней вспомнит и будет в хорошем настроении . Нет никаких чётких сроков выплат. Если ты решил уволится и вовремя сообщил об этом руководству Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
ГК Русский Икорный Дом

Многие положительные отзывы о компании, пишет сама Александра Штаркова, менеджер по персоналу, очень милая, на первый взгляд девушка.Взаимодействие между отделами компании, оставляет желать лучшего.Руководители подразделений воюют друг с другом.Это очень сказывается на работе сотрудников и компании в целом. Отдел продаж, сборище токсичный менеджеров, во главе которых, некомпетентный руководитель.Карьерный рост в компании отсутсвует.Никаких обучений и тренингов для профессионального роста, здесь нет.Во Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
ГК Русский Икорный Дом

Денег здесь вы не заработаете, не верьте обещаниям.Копания не большая, перспектив мало.Руководитель отдела продаж, [И.] [Я.] не руководитель вовсе, а так, связующее звено с вышестоящим руководством.Понты и непорядочность, это про неё.Вообщем не тратьте время зря. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Русский Икорный Дом отзывы о работодателе

Юрий:
Работал в течение несколько лет в данной компании. Коллектив и руководящий состав - супер! Никогда не сталкивался ни с какими конфликтами. Всегда все помогали, подсказывали. Никаких задержек зп и прочих нюансов с выплатами. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Русский Икорный Дом отзывы о компании

Изольда:
Работала несколько лет в головном офисе компании. В общем и целом, хорошая и стабильная (в наше-то неспокойное время!) компания, которая торгует непростым продуктом. Эмоциональный градус и высокий уровень децибелов в коридорах ощутимо спал, когда компанию покинули некоторые сотрудники )) Руководство в плане отношения полностью адекватное. Есть с чем сравнить! Была организована долгая серия тренингов как для руководства, так и для сотрудников. Пытаются повышать внутреннюю культуру в компании. ЗП выплачивали всегда во время. Были иногда небольшие передвижки, но не криминально вообще. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Русский Икорный Дом отзывы сотрудников

Владимир Иванцов:
Нормальная компания в совокупности! Руководство лояльное, главное делать то, что говорят. ЗП выплачивают вовремя. Коллектив неплохой, за исключением нескольких людей… Но, если трезво оценивать, то идеальных и не бывает… Всегда найдется кто-то токсичный. Компания, по сути, лидер на российском рынке черной икры. Это добавляет стабильности. Рядом с офисом есть столовая с нормальными ценами. Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Русский Икорный Дом отзывы

Татьяна:
На двух часовом собеседовании уже обговорили удобные график и место работы. На этом этапе всё закончилось. Больше обратной связи не было. Очень некорректное отношение к соискателям!!! Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв сотрудника Ян о компании ГК Русский Икорный Дом

За 3 года работы филиала в Санкт-Петербурге ушло около 25 человек при общем количестве сотрудников порядка 12 человек. Один человек уходит примерно каждые два месяца. Почти вся зарплата по черному. Белая часть минимальна. Регулярны задержки на работе после 18.00 Заставляют выходить бесплатно в праздничные дни Штрафы за опоздание 300 рублей за 1сек, 2500р за 30минут и 5000р за опоздание более чем на час Могу повесить продукцию которая ушла в просрочку. Не отпускают в отпуск. При этом при увольнении компенсацию выплатят только от белой части. Даже отгул на пару дней не взять в счет отпуска. Планыставятся такие,

20.01.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Русский Икорный Дом

Ужасное отношение к сотрудникам , директор филиала в Санкт Петербурге ведёт себя не адекватно в процессе работы , постоянно придумывает штрафы и штрафует , поменялось очень много людей, планы ставятся не выполнимые , хороший оклад в размере 50 тыс , но это все . Больше заработать не дадут , а будут искать причины что бы штрафовать .

22.05.2018
Отзыв сотрудника Маша о компании ГК Русский Икорный Дом

Не советую идти работать в данную компанию, полнейший геморрой. Денег здесь не заработаете, зато услышите много красивых сказок и "перспектив" от директора филиала Яна Владимировича. Компания находится на явном спаде продаж и одна из главных причин - человек у руля. Дошло до того, что продажникам снизили заработную плату и ввели депремирование. Нельзя обманывать отдел продаж, ибо это твой хлеб, но директор и начальство выше считает иначе. Планы, если их вообще выставляют, ставятся явно невыполнимые из расчёта, чтоб можно было депремировать сотрудника и снизить расходы на зп. Зачем заморачиваться, если

16.11.2018
Отзыв сотрудника ЯН ВЛАДИМИРОВИЧ КОРОЛЬКОВ о компании ГК Русский Икорный Дом

Привет, я - Ян Владимирович Королёв или король чёрной икры. Я очень хитрый и люблю наебывать своих сотрудников. Однако лично никогда такого не скажу. Работать в моей компании очень престижно и пафосно, ведь я - король, а мои слуги тоже будут купаться в чёрном золоте(звучит двусмысленно, не правда ли?). Ну, это однозначно 5-ка за коллектив. Это раз. Правда иногда мои слуги выходят работать в праздники, когда вся страна отдыхает. Шучу, каждый год. Это условия труда. Два. На первичном собеседовании я расскажу тебе историю, как уже через год работы ты будешь выезжать на Бэнтли

04.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей Бондаренко о компании ГК Русский Икорный Дом

Всем привет, я Сергей Бондаренко и я редкостный дебил и трус. А еще я воришка и мелкий пакостник. Замечательно, что таких сотрудников как я гонят грязной метлой из компании.

14.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Русский Икорный Дом

Работаю водителем в компании. Работой полностью доволен. Коллективом доволен. Руководитель, если не идеальный, то хороший!

15.09.2019
Отзыв сотрудника Аня о компании ГК Русский Икорный Дом

Полностью была довольна. Руководство компании- Королёв Ян, молодой и очень перспективный руковолитель! Больше половина сотрудников, хорошие и грамотные менеджеры. Пару менеддеров уе.. ки.

19.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Русский Икорный Дом

Хочу написать этот отзыв, потому, что просто противно читать мерзость, написанную на этом ресурсе. Меня зовут Анастасия. Я рассматриваю должность специалиста по продажам в интернет-магазине. Если честно, чуть не поддалась на эмоциональные выплески, видимо, глубоко обиженных, взахлеб расписывающих здесь о том, как все плохо в компании, какое плохое руководство, и чуть не отказалась от собеседования. Слава Богу, ум у меня есть и я приняла предложение пройти собеседование. После долго разговора с отделом кадров по телефону (минут 30 въедливых расспросов), меня пригласили на собеседование. Впечатление о людях и компании сложилось положительное.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Изольда о компании ГК Русский Икорный Дом

Работала в головном офисе компании. В общем и целом, хорошая и стабильная (в наше-то неспокойное время!) компания, которая торгует непростым продуктом. Эмоциональный градус и высокий уровень децибелов в коридорах ощутимо спал, когда компанию покинули некоторые сотрудники )) Руководство в плане отношения полностью адекватное. Есть с чем сравнить! Была организована долгая серия тренингов как для руководства, так и для сотрудников. Пытаются повышать внутреннюю культуру в компании. ЗП выплачивали всегда во время. Были иногда небольшие передвижки, но не криминально вообще.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Курьер о компании ГК Русский Икорный Дом

Иногда были дальнии путевки но вазить приходилось. Еще бывала долгая приемка у покупателей но я звонил менеджеру и он быстро разруливал проблему

12.05.2021
Отзыв сотрудника СК о компании ГК Русский Икорный Дом

Работаю в Московском офисе приличное время. Все устраивает. Отличный коллектив, по взаимодействию друг с другом (и между отделами) проблем никогда не возникало. Руководство отличное! Ко всему относится с пониманием, подскажут, помогут. Зп выплачивается стабильно два раза в месяц

25.06.2021
Отзыв сотрудника Илья Захватаев о компании ГК Русский Икорный Дом

Я хочу написать не столько о ГК "РИД", сколько конкретно об Art Caviar, очень крутом и мощном проекте Королева Яна Владимировича, которому я в принципе очень признателен за создание такой концепции и команды. Дмитрий Михнович, Максим Сонин, Роман Палкин, Родион Казин, Мария Акиншина, Екатерина Михайлова, Милана Папп, Виктория Брич, Валерия Казенина, Ирина Калашникова, Михаил Жолудев, и многие другие, ребята, это было счастьем поработать в одной команде с вами! Так что если вы готовы трудится, здесь можно рассчитывать на все, что можно ждать от хорошей работы.