ГК ВЕЛС

Автор:ya.kalennik

Пришла работать в компанию в августе 2022 года. Впечатления о работе только положительные. Прекрасные руководители, дружный, отзывчивый коллектив, в котором очень комфортно работать. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Хороший, благоустроенный офис, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Есть возможность профессионального роста, возможность получать новые знания и развиваться.

21.07.2023 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Альбина

Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.

23.12.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Лилия

Лилия:
  В компании Велс я работаю с апреля этого года. Сначала прошла тест Оса. После его прохождения меня пригласили на собеседование, где уже непосредственно в офисе я заполнила анкету и был разговор с самим руководителем.Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.Оформили с первого дня работы. За эти месяцы, что работаю в Велс, я научилась многому. И подумать не могла, что за столь короткое время можно приобрести такое количество опыта и навыков. Очень благодарна за это руководителю! Такой руководитель на вес золота, честно говоря. Есть с чем сравнивать, и разница ощутима. Работа есть всегда, новые очень интересные задания и задачи.Коллектив очень дружный и сплоченный. Если что-то непонятно или нужна помощь, всегда есть к кому обратиться.Поддержка и наставничество от руководителя и коллег была и есть всегда.Как итог, могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе работать в данной компании!

27.09.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Олег

Олег:
  В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут на помощь. Руководство отличное, всегда идут на встречу. Зарплата всегда без задержек.

24.06.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Наталья

Наталья:
  В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная, нет времени скучать. Девиз компании, как то незаметно перешел в девиз по жизни - Все решаемо! За это отдельное спасибо! Это работа, на которую бежишь с удовольствием.

06.09.2021 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Работаю около года. За это время повысила свой профессиональный уровень. В компании Отличный коллектив, лояльное руководство, перспективы для роста в различных направлениях, своевременная заработная плата. Радуют возможности обучения, корпоративные мероприятия.

31.05.2021 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Луиза

Луиза:
  Работаю в этой компании уже 2 с лишним года. Официальное трудоустройство и соц. пакет. Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь. Руководство адекватное во всех смыслах, всегда готовы выслушать и принять объективное решение. Ставят лишь выполнимые задачи с учетом индивидуальных способностей и возможностей каждого сотрудника. Поддерживается командный дух в коллективе. Рада что попала на работу в такую компанию)))

08.12.2020 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Санникова Е.Н.

Санникова Е.Н.:
  Я работала бухгалтером 13 лет. Но в ноябре 2018 года решила поменять что-то в жизни. Наткнулась на вакансию Специалиста 1С от компании Велс. Тогда знаний было конечно достаточно, но работать в программе 1С было немного трудно. В этом мне помогли разобраться. Я смотрела различные семинары и видео по программе. Изучала. И теперь знаний очень много. Я получила колоссальный опыт. Умею многое. Здесь я работаю 2 года. В компании меня все устраивает. Здесь очень хороший коллектив, дружный. Компания весело проводят выходные и корпоративы. Также, хочу отметить, что я работаю удаленно! Очень большое расстояние от города. И это совсем не является препятствием для работы. Ведь сейчас век передовых технологий! Благодаря компании я изменила свою жизнь к лучшему. Компанию рекомендую!

уфа

30.05.2019 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю год. Обучение на уровне все понятно, если возникают вопросы на все ответят и покажут.Зарплата своевременная и на уровне. Если берешься за больший объем работы получаешь премию.Рабочий день нормирован, ведется учет рабочего времени.Коллектив дружелюбный всегда помогут если что то не понятно или есть пробелы в знаниях.Рабочее место по последнему слову техники, в офисе все условия (кондер, микроволновка, кулер и т.д.)Рекомендую! Хорошая компания