Золушка отзывы - Молодые не идите туда работать

Автор: Мария

Если хотите сберечь свои нервы, молодняк не ходите туда работать. Вечно включенная вытяжка, да вы там заболеете. ИП, которое держит пара в пожилом возрасте, вас там прижучат ой как, а коллектив сожрёт. Совок он и есть совок, попадаешь туда как в 90 е. Зп обещают ой не реальную в 32 тыс.

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Испортили парку и меня же обвинили

Сдала в чистку парку. почистили, совершенно облез рисунок. Написала претензию, ответили, что сама виновата. Не аккуратно носила. До того как сдала в чистку рисунок был яркий. Просто КОШМАР! Не оставлю, добьюсь возврата денег за испоганенную вещь! Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная химчистка

Золушка - самая ужасная химчистка! Отдала в химчистку плед (могла бы сама постирать, но не лезет в стиралку), нужно было просто от пыли и буса почистить- постирать. В итого получила ужасную вещь обратно! Весь плед в разноцветной шерсти животных и длинных чёрных женских волосах (явно не в моих - я русая). Сложилось четкое ощущение, что его постирали вместе с подстилками для животных. А он у меня на кровати лежит Позвонили, пояснила проблему сказали проводите - перестираем, приехала - приемщица говорит, что стирать не будем, можем убрать волосы просто. Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Работодатель-самодур

Гнут под свои правила, диктуют свои условия при трудоустройстве, нарушая тк, конечно же. в расчёте на "лохов". Действительно, советская пара владельцы, повернуты на власти, и, по всей видимости любители не результата, а процесса, те на работе нужно играть роль их детишек или обслуг- больший приоритет, чем работа. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Худшая химчистка из тех, которые можно было выбрать

Моя история знакомства с "Золушкой" длится уже 4 месяца, и, несмотря на неоднократные попытки решить сложившуюся проблему мирным путем, кроме как в рамках судебных разбирательств, работники этой "так называемой" химчистки со мной общаться не хотят. Началось все в ноябре 2018 года, когда в Ростове-на-Дону мы решили сдать дорогое свадебное платье и мужскую сорочку в химчистку после торжества. Платье непростое, с большим количеством сложных декоративных элементов, требующее, как минимум, внимания со стороны химчистки. Приемщик в Ростове-на-Дону "заверил", что каждое изделие, перед приемкой отправляется на производство главному технологу, на секундочку, Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Испорчена куртка

Ужасная химчистка! Испортили вещь! Технологи безграмотные! Обшили на пуховике лейблы на рукаве и высушили вместе с обшивкой, после снятия обшивок от этого всегда будут вытянутости! Это какими глупыми нужно быть чтоб так сушить вещь. Даже обычные люди понимают что так не делают. Сразу видно что абсолютно не профессиональный подход к работе. О людях не думаю. Работа настроена только на поток и на заработок. Никакого качества у Золушки! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Прошел год, ничего не поменялось

Уже скоро год, как Золушка испортила свадебное платье. За это время успели переехать на новое место. Продолжаем судиться. Руководству химчистки, откровенно, наплевать на качество работы и предоставляемых услуг. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ сдавать сюда хоть что-то более-менее дорогое и значимое для Вас, правды добиваться будете очень долго!Внимательно читайте все документы и договора перед подписанием, очень много интересного для себя найдете. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная работа химчистки

Ужасная работа химчистки! Сроки как не выдерживались год назад, так и в этом году. Сдала Пуховик, назначили дату выдачи через 5 дней, но когда приехала забирать оказалось что его только начали готовить к чистке. Это нарушение всех мыслимых и не мыслимых правил! Мало того, после звонка на горячую линию мне ответили - мол зачем вы пришли, ведь СМС оповещения не было. Какого черта тогда договор составляется?, или Золушка хочет неустойку платить???! Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Отвратительно

Отвратительный собственник. Отвратительные управленцы, мало грамотные, не любят когда кто-то умней их. Коллектив сидит и ничего не делает, лишь бы денег заработать и начальству угодить. Все играют в футбол, сваливают друг на друга обязанности и задачи, ищут крайних в их бедах и проблемах, на первом месте стоит бухгалтерия, которая явно им приносить прибыль, по бизнесу соображают. Провести аттестацию рабочих мест, все кроме бухгалтерии, почему то сидят в ужасных местах. Отвратительное отношение руководителей к своим подчиненным. Обучения нет, зато требуют от других высшего образования, но сами управленцы с образование Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Отвратительно

В этой химчистке мало того, что плохо чистят, портят вещи, их просто там воруют. Вы можете сдать вещь, а назад её не получить. Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Низкая квалификация сотрудников химчистки Золушка

Не советую сдавать вещи в химчистку "Золушка". Испортили очень дорогую почти новую куртку!В результате применения хим. средств появились рыжие полосы на передней полочке куртки, хотя меховой капюшон почистили идеально. Свою вину не признали, утверждая, что чистку не проводили. Низкая квалификация сотрудников и лож -вот с чем я столкнулась! На мою претензию руководство до сих пор не ответило. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка оказалась неприветливая

Не понравилось, что отказались принимать вещь так как было много заказов. С порога сказали «Девушка можете даже не идти, мы ничего брать не будем» Ради Бога, но можно было хотя бы по приветливее, посмотреть и проконсультировать? Вывод один, нет желание работать с клиентами, а это показатель халатности! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Злые сотрудники

Лет 5 уже пользуюсь услугами этой химчистки. Работу свою выполняют хорошо! Но вот персонал грубый! Рявкают как собаки. Иду туда каждый раз через силу, потому, что понимаю, что настроение будет подпорчено! Но т. к. ни разу не подводили в плане работы, приходится возвращаться туда снова. Если бы персонал был приветливый, цены бы им не было! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Неприятно

Очень неприятно была удивлена, когда получила свю куртку после чистки. Куртка дорогая кожаная с лазерным покрытием. Долго сомневалась отдавать ли ее в химчистку, но приемщица заверила, если немного уйдет блеск- не беда, но почистят качественно.В итоге все заломы так и остались грязными, а блеск и цвет куртка потеряла. Приемщица сунула мне в нос квитанцию, где про мою куртку: износ 75 % и соответственно описание "ветоши". (куртке 1 год) Все! Подписали - забирайте! Сама виновата, не стала при сдаче читать каракули приемщицы и в торопях подписала такой договор. Вот Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Менеджер - грубиянка

Пришли мы как-то осведомиться о химчистке ковров. Зашли и видим: за стойкой сидит делового вида пожилая женщина. Разговаривая с ней, мы увидели, что правее располагается зал, где на огромные металлические стенды наброшены вычищенные ковры. Только мы хотели пройти в этот зал, на нас рявкнули так, что мы чуть на месте не подскочили! От удивления настолько опешили, что ничего не нашлись даже и сказать. Это, что еще за обращение с клиентами? Такое ощущение, что женщину эту вообще никто не воспитывал. Притом, замечу, что путь в этот зал был совершенно Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Как будто и не чистили вещи

Сбор денег, ответственности никакой, такое ощущение, что вообще не прикоснулись к вещам. Ни чехол для кровати, ни плед не приобрели какой либо свежести, все как и было, а заплатила только за чехол 960 руб. Бессовестные, как не стыдно перед заказчиками? Научитесь отрабатывать каждый заработанный рубль. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Вот такая чистка

Осенью отдали почистить два ковра, небольших 2,5 на 1,5 метра. Ждали месяц, когда забирали сразу смутило, что светлее не стали. Дома, когда развернули, поняли, что их и не чистили. На одном с низу была колючка, ковры привезли с деревни, колючка видно чистку пережила. На втором было пятно 4 см. в диаметре, оно тоже никуда не пропало. Вот такая чистка. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Низкокачественные услуги

Время от времени пользуемся услугами данной химчистки. Откровенно говоря, всегда приходишь туда как в какое-то наказание - отношение к клиентам, конечно, наплевательское, хамское и высокомерное, но обычно закрывали на это глаза в силу более-менее сносного качества самой стирки или химчистки одежды (относительно других химчисток города). В последние два раза (с интервалом 3 месяца) к явно скверному отношению добавилось ухудшение и без того невысокого качества, на одной из вещей появилась затяжка, на другой пятно, которого до сдачи в химчистку не было. Пожалуй, впредь не будем пользоваться низкокачественными услугами сварливой Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Не думаю, что можно получить желаемый результат

Отдали пиджак, был в хорошем состоянии! До этого чистили в немецкой химчистке и все было ок, в этот раз ехать в город не хотелось, а лучше б съездили! Пиджак сел, да ещё кожа пошла вся в трещину, при приёме когда забирали на чистку, не предупреждали что такое может случиться. Девушка которая принимает, вид конечно у неё, как будто только вернулась после хорошей ночной гулянки. Не рекомендую, не думаю, что можно получить здесь желаемый результат, 1000 раз подумайте! Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Лучше не экспериментировать с новыми химчистками

Сегодня получил назад свою куртку с мехом на капюшоне, сданную пару дней назад. При осмотре в химчистке ничего особенного я не заметил, мех выглядел очень аккуратно, пятна удалены. Придя домой ужаснулся. При детальном рассмотрении понял, что пятна как были так и остались, только стали немного светлее, а мех превратился непонятно во, что (стал очень мягким и "склеенным"). Еще раз убедился, что лучше не экспериментировать с новыми химчистками, а пользоваться проверенными. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Только развели руками

Испортили норковый полушубок, кое как залатали дыру размером с монету, никаких извинений, сожалений, тем более компенсаций! Только развели руками, так мол бывает! Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Испортили кожаную куртку

Отдала в химчистку и покраску дорогую итальянскую кожаную куртку. Куртка была из очень мягкой кожи и очень тонкая кожа. После их услуг куртка стала деревянной. Помимо этого они изменили без моего согласия цвет куртки. Моя куртка сшита из кожи, которая имеет разные оттенки на каждом куске кожи. Они по всей видимости с целью экономии времени из пульверизатора облили всю куртку отвратительным цветом. Сейчас у меня с ними разбирательство. Самое ужасное, что приемщица изделия даже не собиралась приносить свои извинения, а пыталась мне навязать мысли, что по другому никак Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Непрофессионализм и непунктуальность в работе

Сдала ресторанный текстиль в химчистку на пробу. Проблемы начались с первых минут. Приемщица отказалась принимать изделия, сославшись на то, что не знает, как указать наименование в квитанции. Пришлось созваниваться с руководством. Изделие приняли в работу с четким указанием срока возврата. В случае если бы пятна были выведены, отдали бы большой объем в работу. К сожалению, в срок текстиль мне не вернули, объяснить причины задержки не смогли. Иметь профессиональные отношения с организацией уже не считаю возможным, недопустимо, когда нарушаются договоренности без объективных причин. Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Неадекватность

Сдавали чехол с дивана со сто процентной предоплатой, в срок чехол не вернули, объяснить причину не смогли. Пришлось приезжать еще два раза, книгу жалоб предоставить отказались, сказали, что она закончилась. Безобразный сервис, не умеют работать с клиентами. СОВЕТУЮ не обращаться в эту химчистку. Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Никогда не обращайтесь в любой приемный пункт химчистки Золушка

Обман начинается с рекламы "химчистка на итальянском оборудовании". Портят все! Стирают дорогие вещи в горячей воде с применением дешевых химикатов. Одежду рвут, жгут и часто теряют. За качество отвечать не будут. Даже не извиняются! Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Не хотите испортить вещь, не пользуйтесь химчисткой Золушка

Испортили новый пуховик в хлам. После химчистки можно только выбросить! Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Сделают пятна ярче

Не думаю, что услуги которые они оказывают можно назвать химчисткой. Сдавала покрывало убрать едва заметные пятна, вернули с ещё более яркими. Услуга "сделай пятна ярче" обошлась в 850 рублей. При этом о подобном эффекте приемщица, которой предварительно объяснили и показали что именно нужно исправить, не предупреждает. Аналогично даже про "не получилось" не говорит при выдаче. Документов на руках у вас тоже никаких не останется. Попытки решения ситуации упирается в совок "не гарантируем и ну и что что не предупредили". Золушка - сделаю твою жизнь ярче! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка испортили дорогой костюм

Сдал в химчистку костюм, вычистили плохо, порвали рукав и подклад у пиджака. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Золушка в Челябинске горького 66а

Очень хорошая компания. Пользуемся услугами уже 5 лет. Все устраивает. Убирают старательно, моют окна хорошо. Нам очень нравятся. И персонал приятный. На работе между собой неболтают. Каждый занит своей работой.... Подробнее>>