высшая школа управления финансами - ориентируюсь при принятии решений

Автор:Беляев Петр

Часто захожу на сайт. Читаю их новости, аналитику. Нестандартное мышление и точное изложение фактов. Особенно хорошо раскрывают сейчас тему нефтяного рынка, не упускают детали. Можно ориентироваться при принятии инвестиционных решений.

не все темы раскрыты

03.04.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В ВШУФ работаю недавно, но полностью довольна. Интересная работа, хорошая оплата, отличный коллектив и поддержка от руководства. Отличное место для развития, карьеры и заработка.

13.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать здесь удобно во всех аспектах – от графика до расположения рабочего места. Коллектив отличный, руководство понимающее и лояльное. В праздничные дни отдыхаем.

09.01.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

При выборе места работы, всегда обращаю внимание на транспортную доступность. В Школу легко добираться как на машине, так и общественным транспортом. Путь от работы до дома занимает не много времени. Успеваю вечером на занятия спортом.

19.12.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – признанная компания. У нас есть национальные премии. Это и моя лично гордость за работодателя + дополнительное преимущество моего резюме, как престижное место работы. Я это понимаю. Ценю возможности, которые предоставляют.

08.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Во ВШУФ у мена нет официального обеда. Телефон звонит постоянно. С напарницей сменяем друг друга в клиентском отделе. Поэтому я научилась здесь делать все быстро. Правда. Исчезла медлительность. Я думаю моментально, движения четкие, память лучше стала. Вообще, супер эффект. Даже не хочется кофеек тянуть по полчаса. Не принято у нас, да и желания нет. Все время в движении. И не устаю. Наверное, потому что есть результат, который поощряют, уважают. Мне нравится здесь работать очень.

09.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Область дистанционного образования - одна из самых перспективных сейчас, поэтому работаем без остановок. Я, например, очень занята – продажей наших продуктов. Мне нравится вносить свой вклад в образование. Особенно приятно когда после курсов нас благодорят. Компания платит вовремя, в отпуск отпускают.

13.09.2023 | положительный отзыв
Инвестировал в их проект

Инвестировал в проект ВШУФ «Дегазификация». Год назад. Понравился состав и тема Всего четыре акции компаний, связанных с производством солнечной энергии. Было любопытно даже рынок поизучать. Ну, и результат 13% доход. Опыт положительный, но они не балуют в этом году предложениями.
Не много предложений

11.09.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ отличный работодатель. Обеспечивает работой и платит без задержек. Один момент – это не кормят. Офис в хорошем месте, но в дорогом районе города. Рестораны вокруг люксовые в основном. А у нас корпоративных обедов нет. Приходится на кухне домашние бутерброды жевать в ускоренном темпе, чтобы другим место освободить.

29.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Сотрудничаем с ВШУФ с 2019 г. Сейчас реже, но сначала активно инвестировали в их идеи. Удачные в основном. Аналитики редко ошибаются с прогнозами (пару раз было за это время). Можно с уверенностью сказать, что серьезная компания с классными специалистами в отрасли. А дальше, как повезет. Риски всегда есть.

20.06.2023 | положительный отзыв
Надо знать рынок

В начале мая по рекомендации консультанта Школы купила акции Beam Global. Они рухнули как раз перед покупкой с 16 долл. до 11 долл. Через месяц продала за 13. Объемы были небольшие, но все же 18% за месяц – это круто!...
Не обнаружила

25.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю во ВШУФ уже тритий год, здесь прекрасные коллеги которые всегда придут на помощь и подскажут. Есть карьерный рост и радует зарплата без задержек.

23.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший соц.пакет. Из такого, что хотелось бы улучшить – бесплатные тренинги или курсы для сотрудников. Говорят, вроде, были когда-то, сейчас не предлагают. Надо развиваться, а то третий год на одном месте. А когда? –если на работе все время.

13.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший работодатель, который выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Платит зарплату и отпускные без задержек и вычетов.

24.12.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

руководство умет признавать достоинства сотрудников и отмечать их, а не замалчивать. хотя при этом, явных возможностей для карьерного роста мне лично не хватает. просто, получаю удовольствие от любимой работы…..

25.11.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Продаю наши продукты и услуги. Работа с людьми не всегда просто, но положительная репутация ВШУФ облегчает задачу. ))

09.11.2022 | положительный отзыв
сделка на пике

Мои инвестиции до июня были в золоте – цена выросла беспрецендентно, перешагнула максимумы. Но менеджеры ВШУФ говорят о падении до конца 2022, поэтому закрыл сделку почти на пике. Прибыль составила... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У меня образование по специальности, имею опыт работы в инвестиционном бизнесе, поэтому трудоустроился здесь быстро и просто. Условия нравятся. Наш офис находится в деловом центре города на улице Лесная. Из дополнительных плюсов – есть страховка и годовой бонус.

Моква

09.08.2022
Высшая школа управления финансами

Есть конкуренция в офисе. Не то, чтобы выживали. У нас мирно и интеллигентно, но расслабляться нельзя. Все хотят большего, лучшего. Компания основательная. Есть куда расти, но на одну возможность – несколько человек ((

12.08.2022 | положительный отзыв
жду хороший доход

Товарищ рассказал о том, что ВШУФ предлагает стартапы для инвестиций. Посмотрел, выбрал студию подкастов Либо/Либо. Основатели – люди известные в медиа сфере. Достоинства проекта достаточно высокий доход - 40% к... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
хороший результат

Инвестировал в портфель Eco-Investment. Состав из 10 производителей электромобилей и ETFфонды. Результат около 20% прибыли.\r\n Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в отделе кадров. Офис находится в центре города на Лесной. Добираться удобно. Дружный коллектив. Деньги платят хорошие. Бесплатно: кофе, чай для сотрудников. Текучка маленькая, а вот студентов много, несмотря на наличие видеокурсов.

29.06.2022
прогноз 11,6

В мае инвестировал в идею покупки пшеницы. Они оценивают сделку как выгодную. Прогнозируют за квартал 11, 6%. +/- . Заинтересовали. Сижу изучаю тренды в этом сегменте. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Наши шефы тщательно выбирают сотрудников, отслеживают прогресс и инвестируют в наше развитие. Есть возможность обучения на наших же курсах, чтобы получить карьерное развитие в рамках компании. Формируют кадровый резерв.

11.05.2022
Дают рекомендации брокеров

Предложили несколько площадок. Я выбирал между Финам и Just2Trade. Первый - как-то меньше гарантий безопасности. Второй - не помогает организовать расчеты по налогам. Открыл счет в первом Пока привыкаю к... Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Брокер с которым я инвестирую в портфели предлагает выгодные условия. Они из русских, так сказать ))). Выбирал из 5 или 6 предложенных консультантом партнеров. Just2Trade показался наиболее надежным и с большим пулом опций. Если продолжу сам, то будет возможность экспериментировать. Они управляют капиталом, предоставляют банк.услуги. Так что спсб за «знакомство»!

30.04.2022 | положительный отзыв
Курс инвестиции в недвижмость

Видео продукт мне нравится больше чем онлайн кусы, потому что лучше качество, стройнее структура, красивая презентация тезисов. Ну, совсем другой формат по сравнению с вебинаром – где все вживую, поэтому... Подробнее>>

12.04.2022
Высшая школа управления финансами

Недавно с мужем заинтересовались предложением от ВШУФ: инвестиции в недвижимость. Наш выбор пал на арендный бизнес. Апартаменты под аренду в Мюнхене показались самыми оптимальными. Доходность: 3-7%. Но мировая нестабильная обстановка спутала планы, нужно подождать, но в целом контакт со Школой был положительный – разговаривали с Викторией, очень грамотный специалист, всё объяснила.

07.04.2022
Хорошо, но не концентрат

Бюджетирование и контроль было слишком медленно. Хороший материал, но мне бы ускорить. аА так много теории общего характера. Нобыл и расчет фин показателей. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Когда устраивался в конце 2019 на должность юриста, мне сказали, что социально ответственные и ценят хороших сотрудников. Была возможность проверить в течение всего 2020. Не подвели. Сохранили должность, зарплату. Был для нашего отдела небольшие изменения в условиях, но мы с пониманием. Главное, что продолжаем работать. Держат свое слово.