Петров - Нормальная робота

Автор:Сетана БрейкС

Работа нормальная, стабильный заработок, оплата своевременная, гибкий график работы, приятные в общении коллеги. Работой довольна

11.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Денис Петров

Не знаю как в других подразделениях, но в сервисе работается отлично. Зарплата, место для отдыха, чистота – всё нравится. И коллектив серьёзный, такие люди куда попало не идут.

28.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Егорий Петров» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где даже самая маленькая идея может превратиться во что-то большое. Здесь у нас свобода творчества и возможность влиять на процессы. Я рад быть частью этой команды, потому что вместе мы достигаем отличных результатов. Всем рекомендую Лучшая компания!
Нету

26.10.2023 | отрицательный отзыв
агентство мерчендайзинга: Петров Рукавишникова Курочка Анна Стасюк Козлина и другие

Господин директор и его компания, после событий в Украине 22 года, кинула всех на зарплаты, так как люди разъехались и больше не выходили на работу. при этом обещали выплатить Прошёл годы заработанные деньги никто не собирался возвращать она вам всё вернётся!

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании BNS group

Недостатки начиная от регионала Петровой и до управляющих(причем управляющие не удачный образец петровой, которые не владеют информацией начиная от своего бренда, которым торгует и до коммерческих показателей), вполне вероятна Петрова за долгий срок в одной компаний находится в стагнации уже. К сожалению нет никакой поддержки и обучения, в магазинах творится беспорядок, сотрудники не знают чем торгуют, зато нужно учить ценники досконально и наизусть. Когда я услышал это думал шутка, но когда это оказалось правдой волосы дыбом стали. Вместо того чтобы делать акцент на более значимых вещах, таких как знания товара, ...
Кроме белой зарплаты никакой.

18.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.

05.08.2011 | отрицательный отзыв
"Балтмоторс" - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Зарплата ЧЁРНАЯ. всем платят 7,500 на карточку остальное как премия в конверте. Задержки регулярны. чем ниже должность тем выше вероятность что зарплату не выплатят вовсе. Таких примеров масса. Людей лишают зарплаты за всякую мелочь, причем ни тебе приказов ни распоряжений. Отпуска - вообще не предоставляются, и не оплачиваются. За исключением избранных. В бухгалтерии - бардак. Директор весь бизнес трактует как собственное увлечение. Простые работяги для него чернь подзаборная. Оскарбления и унижения - норма. Приэтом компания в долгах как в шелках. Успела задолжать всем -Немцам, Китайцам, Банкам. Что уж ...
По прошествии полугода всё хорошее улетучилось.

07.02.2013 | положительный отзыв
магазин мяснов - отзыв работника «Вася' Петров» о работе в компании

Простоткст
Нету

27.09.2016 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Егор Петров» о работе в компании

Работал в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем , сейчас работаю в отделе снабжения крупного производственного холдинга.
Оклад маловат, но это даже как стимул!!!

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Петрович Петров о компании ИК Инцентра

Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо?льшие деньги, только потому ...
Белая зп, но это не достоинство, а обязанность. Корпоративный автобус до ВДНХ.