Автор:Наталья

Быстро строят, нормальное качество

25.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромная благодарность застройщику за качественную работу, быструю стройку и уважительное отношение к клиентам. Отличные ребята! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Неля:
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В ЖК  Дабл, квартире в доме №2, у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а вообще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем.Это еще сверху, в 2-х уровневой квартире, не начали ремонт.Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному.,И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент.Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь.Через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает.Даже регламент ремонта и восстановления

18.12.2022
ООО "Тройка РЭД"

Сидят в Люберцах, офис в торговом центре, до метро котельники 15 минут пешком через грязную автостанцию, каждый сам за себя, текучка кадров, компьютеры как и всё оборудование на троечку, за спиной обсуждают друг друга, работы много в основном постоянные переработки, сотрудников не хватает, в общем не советую. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Влад:
В надежности застройщика уверены, купили квартиру на котловане и до ключей наш менеджер всегда был на связи, мы всегда получали актуальную информацию из первых уст. Сдали наш корпус вовремя и приемка прошла быстро, косяков почти не было.

16.03.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Не всё идеально, но застройщик всегда на связи с дольщиками и строительство проходит быстро. Ждем когда достроят Новокрасково, заселяемся в 6 корпус.

24.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Главный плюс - нет просрочек и все стройки завершают даже раньше. Это хорошая возможность сэкономить на аренде, когда ждешь переезда. Из минусов - нет жк в Москве, все новостройки в области. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Юра:
Подмосковная компания, уже довольно узнаваемая и со сложившейся репутацией, судя по тому, что я слышал. В основном, как понимаю, стараются сдавать дома раньше сроков, что конечно играем им в плюс, хотя не везде продуманная доступность для автомобилистов. В целом нормальный застройщик, хотя бы никакой подставы жильцов и вранья за ним не замечено.

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Несмотря на то, что у Тройки большинство ЖК в подмосковных городах или поселках, сложно сказать, что они размещают их в любом попавшемся месте. Так или иначе рядом будет либо жд, либо метро, либо нормальный выезд на мкад. Как будто бы и правда заботятся о транспортной доступности, а не просто так на рекламный постер это помещают. Да и качество у них держится стабильное.

25.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Обратили внимание на этого застройщика, когда выбирали себе квартиру. Проконсультировавшись со специалистом по ипотеке, выбрали отличный вариант в почти достроенном ЖК Новокрасково. Район нам понравился сразу. Дом выглядит достойно. Во дворе очень красиво обустроено. Нам здесь нравится. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Когда настало время купить свою квартиру, мы перебрали многих застройщиков. Сравнили их плюсы и минусы. Свое предпочтение отдали 3- RED. Очень понравился их подход к работе. Почти сразу нашли планировку своей мечты. А когда наш дом сдали раньше срока, то это было просто не описать словами! Приемка прошла хорошо, было несколько недочетов, которые вскоре устранили. Еще нам очень понравилось, что квартира сразу с отделкой. У нас светлая! Она дает пространства и света. Очень советую!

21.07.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Первая моя покупка квартиры была в другой компании и очень пожалел, что  не знал тогда Тройку Ред. Сейчас, когда встал вопрос о расширении площади, без колебаний рассматривал только эту компанию! Очень много знакомых строились именно здесь! Сдают объекты даже с опережением графика.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательная строительная компания, приемлемые цены, уютные дворы, удобные планировки. Рекомендую вам эту строительную компанию

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
У меня не было опыта работа в продажах, и я проходила собеседования со скрытым предчувствием, что меня не возьмут. Но взяли, пусть и на стажировку. Я очень старалась и примерно через месяц в полной мере справлялась с обязанностями без посторонней помощи. Стажировка прошла успешно, равно как и два года последующей работы. Сегодня я являюсь старшим менеджером по продажам. И вполне довольна своим коллективом и работой.

22.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Л.:
Я начинал в этой компании. И даже вышел небольшой карьерный рост. Приятный коллектив, стабильная зарплата. Ушел в другое место потому что к дому ближе и никогда не собирался работать в одном месте всю жизнь.

23.03.2020 | положительный отзыв

Тарас:
Проработал тут полгода. Неплохой коллектив, в целом хорошо добираться до офиса