Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com - положительный отзыв

Автор:Ксения

Приятно работать с квалифицированными специалистами. Мне тут ремонтировали телевизор, без лишних вопросов дома устранили неисправность.

15.02.2022 | положительный отзыв

Обращалась сюда со сломанным дачным теелвизором. Быстро заменили сгоревшие запчасти. Спасибо, что быстро и недорого)

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Kirill:
В этой компании работают ответственные и честные ребята. Мастер, который приезжал к нам работу выполнил четко, видно, что разбирается в том, что делает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Аделина:
В видеосервис обратилась с вопросом неработающего телевизора. Диагностику провели быстро, с ремонтом тоже не затягивали и через пару дней уже вернули рабочую технику. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Старосельцев И:
Перепрошивали мне системную плату в ТВ, который перестал видеть и ловить сигнал вай-фай. А телевизор мы смотрим только через интернет - без рекламы)). Все сделали на отлично.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ульяна И:
В видеосервис обращалась с телевизором, в котором перестал передаваться звук. Мастер на месте заменил динамики - качественно и быстро. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Таня:
Обратилась сюда с поломкой бабушкиного телевизора. Она сама из деревни и телевизор мы привезли в город для ремонта. Сначала в сервис позвонили и уточнили детали, после чего сдали, т.к. все устроило. Ремонт занял сутки, на следующее утро уже забрали отремонтированную технику. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

den:
Подробности описывать не буду, скажу только - ремонт произвели в срок, быстро. Стоимость согласовали сразу после диагностики, в процессе не изменилась. Сейчас к работоспособности вопросов нет.

29.11.2021 | положительный отзыв

Макс:
В плазменном телевизоре PS51 6900 появилась вертикальная полоса на весь экран розового цвета. Предварительно менреджер tv-master сказал, что вышел из строя адресный дешифратор и озвучил ориентировочную стоимость ремонта. При диагностике это подтвердилось, заменили матрицу, я доволен качеством и скоростью ремонта. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Надежда:
На телевизоре перестал ловить сигннал вай-фай. Позвонила по номеру на сайте tv-master, дали пару рекомендаций, как исправить самостоятельно, но у меня не получилось. Тогда мастер приехал, оказалось, что вышел из строя модуль wi-fi. Он заменил его на новый, который предусмотрительно взял с собой. Рекомендую. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу сказать спасибо мастеру из videoservice за быстрый и качественный ремонт. Позвонила вчера в 10 утра, в 12 он уже был на месте, а в два часа у меня уже был отремонтированный телевизор. Рекомендую сервисный центр.

10.11.2021 | положительный отзыв

Lera:
На телевизор закончилась гарантия и как по мановению волшебной палочки на следующий день полетел блок питания. В интернете вышла на videoservice. Позвонила, описала, что произошло. Стоимость оказалась выше, ем я ожидала, но без телевизора никак. Спасибо за скорый ремонт и качество. Подробнее>>