Автор:Илья

Хочется поблагодарить работницу Оксану, фамилию к сожалению не запомнил, за то, что помогла ускорить вопрос получения займа, который и без того сам по себе выдается быстро, но сам факт. Девушка работает супер эффективно. Я считаю, что такие менеджеры и должны быть лицами компаний. Оформили меня оперативно.

02.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Для решения срочного вопроса с бизнесом потребовалось 500 и Ваш инвестор оказалась единственной компанией, которая мне не отказала. Поэтому ребятам крайне признателен. Олег Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Безо всякой бюрократии и это удобно. Заявление рассмотрели быстро, деньги тоже выдали без задержек. Можно запросить на карту, но я взял наличными. Подтверждение дохода не просят. Машину оставили у меня. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Что можно сказать о отделении в Сочи и скорей всего о конторе в общем и целом: конские проценты?-даааВведение в заблуждение потенциальных клиентов?-даааСомнительный договор,который к слову,нельзя фотографировать перед подписанием?-даааЗаказные отзывы и некомпетентные сотрудники,включая горячую линию?!-даааа Не рекомендую никому обращаться в эту контору и читайте внимательно то,что вам предлагают подписать Будте разумны и не кормите таких бессовестных палачей

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Эдуард К.:
Обращаюсь в Ваш инвестор за срочными займами. Работают оперативно, деньги получаю в тот же день.

19.04.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Как то пришлось продлевать договор, я переживал что откажут. Но ничего подобного. Созвонился, объяснил ситуацию, сказали подъехать. Продлили на год, и погашаю сейчас спокойно.

15.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Здесь битые авто в залог принимают, такого больше нигде не видел. Очень выручили, на эти деньги машину отремонтировал. Уже расплатился. Спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Процент здесь наверное, как везде, зато сервис лучше, чем в банках. Номером один - очень быстро, без всяких бумаг и поручителей. Тачку пригнал, деньги получил плюс час времени на все-про все.

20.11.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Есть ощущения, что положительное отзывы об этой компании - фейкОтправил документы на согласование. Предварительно одобрили сумму. Приехал из Сочи, потратил 6 часов на дорогу и получил отказ, тк подпись в ДКП не настоящая. Об этом уже в курсе был Жиров Сергей Юрьевич, но не захотел задать вопросы при предварительном согласовании. По итогу я проехал 6 часов зря. Жиров С.Ю. не обязан был предупреждать или задавать вопросы на этапе предварительного согласования, но он мог это сделать чисто по-человечески. На мой вопрос - «Почему не предупредили?», ответил: «Не обязан». В общем, согласуют вам скорее всего без проблем по телефону, но уточнять никто ничего не будет.Так же абсолютно верная информация про gps трекер в машину, за который с вас будут брать деньги

18.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Мне удобно с Вашим инвестором. Обращаюсь постоянно, у меня небольшой швейный цех, иногда деньги нужны вот просто вчера. Последний раз брал для участия в тендере, оформил за полчаса. В каком бы банке мне дали так быстро вот в чем вопрос.

09.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Компания работает не на тех условиях, которые предоставленны на сайте и которые обещают при звонке, после одобрения. Оценка автомобиля идет не то что по сниженной рыночной стоимости, а вообще чуть ли не по цене двигателя. + подводные камни. В общем, начну сначала, понадобилась сумма в размере 110т.р. консультант связался, я ему переслал фото авто, документов и все что ему потребовалось, сработали быстро, сказали что одобрен на 120т.р и можете приезжать оформлять(я уточнил, сумма это минимальная и не будет ли так, что на деле мне предложат меньшие деньги? Оператор заверил, что сумма не станет меньше, а наоборот может вырасти) обговорили проценты, сроки, условия, в которых сказали : 6% в месяц, но могут на немного поднять(да, риск у компании большой, они работают со всеми, даже с отрицательным рейтингом и по этим параметрам вопросов нет). Далее сказали приезжайте и все будет ок. Приехал, я проживаю в соседнем городе, и ехал 100км, приехал. Началось оформление, все вроде хорошо, чистый офис, приятные сотрудники, вежливость на высшем уровне, все приятно удивляет. Далее передал документы, вызвали оценщика, или как его именует компания "технический специалист" И тут началось, сам специалист выглядит нормально, при себе имеет толщиметр и копии

Екатеринбург

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Макаров Саша:
Немного не хватало наа стройку, банки не одобрили сумму, так есть действующая ипотека. Понравилось работать с менеджером, все обстоятельно объяснил, ответил на все вопросы. Еще, конечно, огромный плюс-это займ под залог ПТС. На машине приехали, на машине уехали. Машина у нас хорошая и сумма займа получилась достойная. Мы довольны сотрудничеством с компанией.

13.09.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
В эту компанию обращались дважды. В первый раз почти год назад, там надо было перехватить небольшую сумму, а в этом году нам понадобилась более крупная сумма, оформляли займ под залог авто. Оценили нашу машину хорошо, займ получили в этот же день. Работой сотрудников довольны, все объяснили, рассказали. Из офиса вышли с деньгами и четким понимаем что такое займ, как гасить, в какие сроки.

Новосибирск

30.08.2019 | положительный отзыв

Александр Глейм:
Как известно, чтобы получить крупную сумму в банке, нужно собрать массу справок и документов и ждать около недели рассмотрения заявки. У нас возникла ситуация, что этой неделей мы не располагали, обратились в компанию Ваш инвестор и получили необходимую сумму на руки в этот же день. Оформление заняло буквально полчаса, договор составлен грамотно, менеджер ответит вам на любой вопрос. Желаем компании дальнейшего процветания.

03.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Есть возможность платить только проценты, очень лояльные условия, можно подключить индивидуального менеджера. Предварительно листала отзывы, первое впечатление – что у компании очень хорошая репутация. Так и оказалось. Если человек сам не доведет ситуацию до крайности, будет вносить ежемесячный платеж, со стороны организации проблем не будет.

Новосибирск

26.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хочу оставить отзыв, Ваш инвестор-это МФО, ставка высокая, отдала больше, чем брала и процентов переплатила за 6 месяцев приличную сумму, но не это главное, при оформлении кредита, тебе, по условиям договора, в машину подкладывают датчик  GPS, и естественно, без тебя,  сотрудник помещает датчик туда, где невозможно найти, в моем случае запихали под обшивку торпеды, в самые провода, где вся электрика, 6 месяцев в моей машине, ровно в 5:00, срабатывала сигнализация, глючла вся электрика, ровно до того момента, когда я выкупила свою машину и вытащили датчик. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

26.05.2019 | положительный отзыв
02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Процент, конечно, высокий (по сравнению с теми же банками). Но нужно понимать разницу между кредитом в банке и займом под залог. Здесь всё, во-первых, действительно быстро и просто (никаких поручителей и справок о доходе). А во-вторых, очень нравится обслуживание - девочки всегда вежливые, корректные, обстоятельно всё разъясняли и в начале сотрудничества, и потом, по телефону. Брала займ под залог своей ... Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Мне компания нравится, не раз выручали. Проценты небольшие, условия займа прозрачные. Наконец-то на левом берегу открылись, стало удобнее добираться. Но мне кажется, можно и побольше отделений сделать :) ... Подробнее>>