Автор:Гость Максим

Классная у них платформа. Купил курс "Трейдинг на эмоциях толпы". Отдельно отмечу их чек-лист по заработку на рынке. После курса стал торговать в плюс и наконец-то спать спокойно??

11.02.2022 | положительный отзыв

Никита Чернов:
На Ютубе нашел видео о трейдинге и решил попробовать. У них оказывается и телеграмм канал свой есть, так что для меня такой вариант больше подходит, через мессенджер удобнее читать информацию. Тут много советов дают,  так что в целом получается разобрать в том, как именно стратегию собственную создавать. Если в этом как следует разобраться, неплохие деньги можно рубить. Главное понимать, что это все равно есть риски, так что никто не обещает, что заработок будет сразу и в большом количестве. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я туда вступал только ради сигналов. Там каждый день что-то выкладывают. Торговля бойкая, профитная. Стабильно иду в плюс??

10.01.2022 | положительный отзыв

Антонио:
Спасибо за адекватную инфу. Начал разбираться в финансах, составил грамотно портфель, каждый день все проверяю. И по анализу все понятно ??

24.12.2021 | положительный отзыв

Тимур Кропотов:
Надежная компания, развивающаяся. Я с ними начал образовываться и хоть понимать что к чему. Пока у меня неплохие результаты, глянем, что дальше.

22.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Прежде чем начать торговать, обязательно надо сперва пройти соответствующие курсы, иначе просто потеряете свои деньги. Я советую компанию Angelov Capital, проверено на собственном опыте. Качественные курсы, все по делу рассказывают, все четко, можно было бы конечно больше видео, но в целом неплохо.