Автор:Дмитрий

Работаем уже несколько лет с ТК ОЛК, возим наш груз в торговые сети, все оперативно, хотелось бы скидки конечно за столь период работы. Однозначно рекомендуем компания для перевозки грузов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) отзыв

Ребята качественно выполняют свою работу. Дополнительные запросы стараются обработать в кратчайшие сроки. Быстрая выгрузка и загрузка машин, без очередей. Рекомендуем склад ОЛК! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Работаю в "О.Л.К." примерно 2 месяца, пока на данном этапе все нравится: удобное расположение офиса, интересные задачи, хороший коллектив, достойная оплата труда. Надеюсь что пройду испытательный срок и буду работать дальше)
не нашла

31.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

Наша компания работает с «О.Л.К.» с 2016 года. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Всегда все наши грузы доставляются вовремя и в сохранности. Всегда оперативно решаются все вопросы, даже не стандартные.  Отдельно хочется выразить благодарность нашему менеджеру Егоровой Марианне , это настоящий профессионал своего дела который всегда вникает в ситуацию и находит решение.

31.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

Очаковская компания – одни из немногих, у которых все гармонично и слаженно в работе!  Работаем уже на протяжении  5 лет. Ни одного случая задержки в доставке.  Отдельное спасибо Егоровой Марианне за доброжелательность и профессионализм!!!

05.07.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Официальная, своевременная заработная плата. Парковка рядом с офисом. Дружный коллектив.
Для меня их не было, но это сугубо моё личное мнение.

05.07.2023
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Близость к дому, лояльное руководство, своевременные выплаты, хорошее обучение

05.07.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

после продажи , отдел по работе с клиентами просто забивает на клиентов
хороший коллектив, работа на лайте

18.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

Компания ООО "Лев ТС" (Уполномоченная в РФ организация производителя ООО "Тсин Эст Трейд")республика Беларусь .  Начали работать с ОЛК для доставок по фед. сетям. Прием груза на склад  - отлично. Оперативное решение возникающих вопросов - отлично. Но это зависит от менеджера  У нас сейчас  менеджер Егорова Марианна . Ей большой респект и уважение. Когда ее нет ,например в отпуске - бывают пробуксовки . А так все отлично ,будем рекомендовать эту компанию.

18.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

С ООО Очаковской Логистической компанией работаем уже много лет. Поставляем свою продукцию в РЦ: Тандер, Перекресток, Вкус Вилл, ОКЕЙ. Профессионалы своего дела. Вежливые и отзывчивые сотрудники, особенно хочу отметить Егорову Марианну. Очень довольны работой компании.

26.01.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Очаковская Логистическая компания - это Партнёр, с большой буквы. Наш груз в надежных руках. Доставка груза своевременна, без вопросов, вся работа с РЦ федеральных сетей сложена и налажена уже много лет. Наша компания спокойна, мы доверяем ТК ОЛК на все 200%.

Слободской

24.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
С Очаковской Логистической работаю давно. В общем и целом качеством работы доволен , поставки в срок ,цены прозрачные. Всегда можно поговорит с менеджером, не нужно часами ждать колл центров. Я рекомендую

21.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Добрый день. Закончилась Новогодняя суета и все заказы, которые были отгружены до праздников, были доставлены в срок и сданы во время. В праздники менеджеры были на мобильной  связи,постоянно контролировали процесс доставки продукции, решали вопросы с РЦ по поводу задержек, из за погодных условий и все это положительно сказалось на репутации компании "ОЛК". Наша компания работает с менеджером Шилкиной Натальей, которая всегда идет на встречу и помогает в трудных,рабочих моментах. В пред праздничной суете,складские работники оказались мобильными, водители не простаивали долгое время в очередях, операторы на складе оперативно оформляли документы и сдача груза на складе в Шарапово занимала мало времени. Будем в дальнейшем также плодотворно сотрудничать с "ОЛК" и рекомендовать нашим партнерам по бизнесу. Желаем процветания, увеличения объемов,клиентов и расширения "ОЛК". Менеджерам отдельное спасибо ,бухгалтерии, которая четко выполняет свои обязанности и всему руководству компании за плодотворное сотрудничество.

17.09.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

60 тысяч до вычета при окладе 45 тысяч рублей +премия, будут доставаться вам потом и кровью, будте готовы работать круглосуточно и не дай бог не ответите руководству в свой выходной день…Штрафую за все, что только можно! Руководство позволяет себя ругаться матом громко и не стесняясь в выражениях.Если в вакансии написано, график 5/2 это не правда, работать вы будете всегда, в Подробнее>>

09.06.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

обман в заработной плате премии не платили (хотя обещали) плохой офис хамское руководство непонятные планы (придумывают на ходу) очень большая текучка отсутствие развития берут всех подряд в компанию (на менеджеров по продажам точно) Подробнее>>

06.05.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Непонятная система начисления «премии». Сидеть на окладе работая менеджером по продажам это не гуд. Руководство абсолютно некомпетентное. Открывать филиалы, это единственное, что им удаётся, но лучше б наладили процессы в головном офисе. Текучка жуткая, оно и понятно, когда руководство полный трэш. Не рекомендую. Все, что тут пишут отрицательное чистая правда ! Повторять просто не хочу. Подробнее>>

18.04.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Безумно не выполнимые планы, если ты хочешь сидеть на окладе то тебе сюда, так как компания ничего не делает для того чтобы менеджер был мотивирован и зарабатывал. Продукт далеко не эксклюзивный ,но цены на услуги как будто они единственные на рынке. Много что можно написать, постоянная текучка, бюрократизм, бесконечные заполнения отчётов, срм. Не рекомендую, ничего хорошего тут нет. Подробнее>>

23.03.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

все положительные отзывы про компанию пишут сотрудники этой же компании. у руководства нездоровая позиция, они настоятельно советуют писать отзывы. так что все работники их и пишут. работала и знаю. и про руководство тут в последних отзывах правда - неадекват полный. мать-собственница уже из ума выжила окончательно, она даже кидается на сотрудников и избивает. ужасная компания, которая доведёт до психоза, и все нервы испортит. текучка ужас. сами посмотрите, вакансии постоянно висят, нормальные там не работают.
из нет, из-за хамства руководства ...

23.03.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

ужасный офис на складе в прямом смысле. техника для работы старьё, пора уже менять давно. мониторы все глаза испортили. руководство премии выплачивает только себе, да и технику только себе и покупает. пришёл менеджером по продажам, обещали одну зарплату, в итоге сижу на голом окладе. руководство не пожелаешь и врагу. дети матери во главе компании, она как сыч заправляете всем, один из них поумнее, но она ему власть не даёт, хотя и сделала ген диром не так давно. кидают клиентов на деньги, долгов у компании немерено. суды постоянные да претензии с клиентами. коллектив нормальный, но кругом родственники да знакомые.
их нет ...

19.03.2022
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Руководство хамы, вся семейка которая управляет этой конторой. в офисе крики и оры постоянные, в почете только родственники да знакомые остальные пашут как кони. у мамаши этого бизнеса с головой не в порядке, она орет как сумасшедшая на свою секретаршу. а дети ее безграмотные бездари которые даже одеваться не могут по дрессировке коду, хотя в компании требования. не советую. тут Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Очаковская Логистическая Компания:
Цитата: Очаковская Логистическая КомпанияЦитата: ЮраИтак, начнём с ватсап. При устройстве на работу будьте готовы, что ваш ватсап будет трясти постоянно, от сообщений. Начиная с утра, с упоротого Доброе утро по 20 раз каждое утро, до сообщений от Китушкина в 22:30!! о том, что он устраивает челлендж ( есть нормальные русские слова ), и искренне удивляется чего это ему сотрудники в 22:30 не отвечают. Это просто наглость!! Нужно иметь совесть. Люди дома, с родными, кто то может уже спать лёг, а тут сообщения сыпятся! Идём дальше! Корпоративная этика, можно ходить только в классике, при этом братья Китушкины не гнушаются ходить в джинсах, в синих, их этика не касается, это только для холопов, бояре могут себе все позволить. При этом в офисе сплошные маты, хоть топор вешай, этика же)) В компании часто берут по блату, например юрист ОЛК, это отдельный персонаж, но его держат, как и Гончарову, которая на обед ходит по часу, и создаёт видимость работы, как никак крестная ребёнка одного барина. Ну и самое отвратное, это колокольчик, в который звонят продажники, как только продадут услугу. Ошущение что ты в дурдоме, ибо сначала звонят в колокол, а остальное стадо радостно хлопает.

17.02.2020 | положительный отзыв

Юра:
Итак, начнём с ватсап. При устройстве на работу будьте готовы, что ваш ватсап будет трясти постоянно, от сообщений. Начиная с утра, с упоротого Доброе утро по 20 раз каждое утро, до сообщений от Китушкина в 22:30!! о том, что он устраивает челлендж ( есть нормальные русские слова ), и искренне удивляется чего это ему сотрудники в 22:30 не отвечают. Это просто наглость!! Нужно иметь совесть. Люди дома, с родными, кто то может уже спать лёг, а тут сообщения сыпятся! Идём дальше! Корпоративная этика, можно ходить только в классике, при этом братья Китушкины не гнушаются ходить в джинсах, в синих, их этика не касается, это только для холопов, бояре могут себе все позволить. При этом в офисе сплошные маты, хоть топор вешай, этика же)) В компании часто берут по блату, например юрист ОЛК, это отдельный персонаж, но его держат, как и Гончарову, которая на обед ходит по часу, и создаёт видимость работы, как никак крестная ребёнка одного барина. Ну и самое отвратное, это колокольчик, в который звонят продажники, как только продадут услугу. Ошущение что ты в дурдоме, ибо сначала звонят в колокол, а остальное стадо радостно хлопает. Американская тактика, однако, на

23.06.2019 | положительный отзыв

Данил:
Рекомендую. Профессионально, быстро, недорого. Очаковская компания – одни из немногих, у которых все гармонично и слаженно в работе! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Я заказывала перевозку товаров для декора 2 недели назад, из Москвы в Питер. Обе машины приехали по графику, очень боялась, что товар будет поврежден, но все отлично! С грузом обращаются бережно, не бросали, не кантовали. Хрупкое остается хрупким и целым после доставки!

02.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Груз забрали, упаковали по моей просьбе, отправили, доставили по адресу – никаких проблем. Цены приемлемые, но не самые дешевые. Обратился именно в ОЛК не потому что дешевле, а потому что им можно доверить любой груз, чего я не могу сказать о других перевозчиках, услугами которых я пользовался.

25.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Какие угодно машины можно подобрать. Вот только маловато направлений с температурным режимом, но каждый месяц ОЛК только расширяются. Лучше логистических услуг в МО и СПб точно не найти. Подробнее>>

29.10.2020
Очаковская Логистическая Компания

Работаю второй месяц,устраивался апператором ричтрака,но не тут то было, ты на складе и грузчик и приёмщик и комплектовщик. Коллектив хороший жаль ребят.

Россия, Москва

28.10.2020
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Отпуск рассчитывают из оклада а не полноценного заработка что противоречит тк РФ. Если уволился сотрудник или ушёл в отпуск то ты заменяешь его просто так. Самое основное где происходит а именно склад - текучка сплошная.
Зарплата 10 и 25, премии по разному приходят ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Работаешь не на дядю а на целую семью. Не ценят ни кого. Зарплата одна и та же. Или сидишь или работаешь все равно получишь одно и то же. На складе работаю «кони». В офисе все сидят пьют чай. Рано или поздно попросят уволиться.
Не имеется ...

02.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Единственные подрядчики, на которых можно положиться. Здесь все будет хорошо – в этом я уверен. Все всегда согласно тарифам, четко по графику, поставки в РЦ сетей осуществляются по всем «законам» рынка. У меня 1 менеджер среднего звена справляется со всеми поставками, никогда форс-мажор не возникает. ОЛК – это компания, у которой всегда все стабильно и делается так, как нужно, я им доверяю и постоянно пользуюсь их услугами. Спасибо!