Автор:Александр

Нашел компанию в интернете, основным критерием выбора присутствие Гарант Питер на строительном рынке более 10 лет. Заказал остекление лоджии с внутренней отделкой. С менеджером по телефону согласовали дату замера, замерщик Петр приехал строго по времени, с полным пакетом документов. Сделал замер, ответил на все вопросы, выбрали материалы для обшивки. В документах сразу прописали даты доставки и монтажа. Очень порадовало, что все сроки были соблюдены. На следующий день после доставки изделия приехал монтажник и были привезены материалы для обшивки-очень удобно, монтажник сам принимал материалы. Монтажнику Анатолию большое спасибо, качество и аккуратность на высоте! Хочу пожелать успехов компании !

Санкт-Петебург

03.02.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Решили заменить алюминиевое остекление на лоджии в новостройке на  пластиковое. Обратилась в компанию «Гарант Питер». По телефону менеджер Полина записала на замер, согласовав со мной удобное время. Предварительно просчитанная сумма договора практически не изменилась после замера- я передала довольно точные размеры лоджии. Замерщик дал дельные советы по профилю, расположению открывающихся створок и стеклопакетам. Доставили остекление через неделю, утвердили дату монтажа, которая была удобна для меня. Монтажники Михаил и Николай сделали всю работу за один день, качественно и аккуратно. Большое спасибо компании !Рекомендую компанию и желаю дальнейшего развития и процветания!

30.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала компанию, чтобы установить натяжные потолки. Посоветовала соседка компанию Гарант Питер, обратилась в начале декабря. Ребята все сделали за неделю-приехали, составили договор, сделали замер и установили, согласовав со мной дату предварительно. Все супер, мастер Вадим-просто класс! Хочется поздравить с Новым годом и пожелать здоровья и процветания компании!

Санкт- Петербург

30.09.2022 | положительный отзыв

19.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.

17.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же уровень.  Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Рита:
В «Гарант- Питер» обратилась по рекомендации друзей, они обращались в данную компанию неоднократно: устанавливали здесь окна и балкон стеклили и остались очень довольны. Мне нужно было тоже стеклить балкон и делать обшивку сайдингом. Но для начала я решила  позвонить  все таки в несколько компаний, так сказать узнать какие цены сейчас. В итоге выбор все таки пал на «Гарант-Питер». Понравилось всё, начиная со звонка, где менеджер меня грамотно проконсультировал ,подсказав варианты решений, рассказав о всех тонкостях, дальше меня  и по цене все устроило. Приехал замерщик, заключили договор на дому, что очень удобно и через неделю , без задержек, мне уже привезли мои материалы и окна. Монтаж производил специалист Игорь, он меня очень порадовал своим профессионализмом, быстротой и качеством работы, за что ему большое спасибо. Хочу пожелать «Гарант-Питеру» успехов, еще больше заказов и довольных клиентов как я.Буду еще к ним обращаться и за внутренней обшивкой.

Санкт - Петербург

08.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы держатели договоров №02/1634-01/4 и №02/1635-01/5. У нас был большой объем - окно, балконный блок и натяжные потолки во всей квартире. Сколько мы компаний просмотрели - кто то не делают окна, у кого то цены очень завышены. Попали и на Гарант-Питер. Приехал специалист, который замерил нам и окна, и потолки. Назвал разумную цену, в офисе предоставили дополнительную скидку на объем. Долго нас уговаривали и мы все таки согласились, благо отзывы хорошие о компании и цены не кусаются, а также возможна оплата картой сразу. С замиранием духа ждали монтажников... Сначала привезли окна, все в упаковке, монтажники приехали русские и адекватные, быстро и качественно все установили. Не могли поверить своему счастью! Дальше приезжали мастера по потолкам. Команда ребят была видно сработанная и опытная, так быстро и без нареканий установить недальновидным специалистам невозможно. Когда расплачивались по итогу с ними даже не до конца смогли понять, что одна фирма может оказывать так качественно услуги!! Позвонили им и поблагодарили лично каждого и менеджера, и мастера-замерщика, и монтажников!! Теперь еще решили написать отзыв. Процветания и долголетия вашей организации.

05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал натяжные потолки в данной компании.  Порадовал уровень сервиса и подход всех сотрудников. Были проблемы, связанные с технической частью моего помещения – однако сотрудники Гарант-Питер справились и с этой задачей. Цены адекватные, сравнивал с другими фирмами, как и все сейчас. Дальше будет еще потолок – обязательно обращусь в Гарант-Питер. Отдельное спасибо монтажникам Алексею и Вадиму – буду просить их опять на установку, ребята профессионалы. Процветания и до встречи!

12.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Александровна:
Купили с мужем квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках.Прозвонив несколько компаний,остановили свой выбор на 2-х, в том числе и на «Гарант-Питере»,договорились о замере. Первым приехал специалист из другой компании, не понравилось сразу,что во-первых он опоздал на 2 часа и не предупредил нас об этом,приходилось звонить в офис и искать его, а до этого дату замера переносил несколько раз, во-вторых находясь у нас в квартире и замерив наши потолки,рассчитал такую стоимость, что мы просто обалдели от такой завышенной стоимости, да и сроки у них от 3-х недель ожидания,что конечно нас совсем не устраивало. А  от «Гарант-Питера» приехал  вовремя грамотный специалист Константин с каталогами,который нас проконсультировал,дал рекомендации,показывая примеры работ,расчет сделал по месту и цена нас устроила у них в компании действует отличная акция и свое производство.Сроки нас устроили и мы сразу на месте заключили договор. Через 2 дня к нам уже приехали монтажники,нам они очень понравились, профессионалы своего дела,так что отдельно выделю мастера Вадима. Все сделали быстро и четко,потолки качественные и без запаха.Спасибо компании,будем к Вам еще обращаться. Нам еще нужно заменить остекление холодное на балконе на теплое.

11.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали недавно натяжные потолки в этой чудесной компании на улице Фрунзе. Остались очень довольны работой всех специалистов, хотелось бы отдельно отметить монтажника Алексея, который осуществлял установку!!!! Потолки просто супер, обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!! Для меня была мечта получить такие красивые потолки. Если читаете этот отзыв и думаете заказывать в этой компании или нет - мой ответ очевидно да - не пожалеете!

27.02.2022 | положительный отзыв
Выполнили в срок

Заказывал остекление 6 метровой лоджии. Результатом работ доволен. Работают с качественными материалами, есть выбор по профилям. Заказ выполнен в срок, была только задержка на 30 минут с доставкой, но... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Супер Фирма

Крайне довольна тем, что обратилась именно в вашу компанию. Мне необходимо было поставить два окна в комнате. Встала проблема со старыми деревянными окнами. Доставка нужна была строго в субботу, сразу... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала окна и натяжные потолки, все было сделано четко, оперативно, вежливые сотрудники,высокое качество, соблюдение сроков. Процветания компании!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

12.01.2022 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ!!!

четкость, организованность, качество, аккуратность, вежливость Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Решила заказать остекление лоджии, так как старое деревянное уже отслужило своё.  Обратилась в фирму гарант питер по рекомендации от знакомой. Понравилось то что очень хорошо и понятливо все рассказали и объяснили. Приехал замерщик, грамотный и приветливый, всё замерил и озвучил стоимость которая меня вполне устроила, приятной новостью было то что ещё и скидку дополнительную сделали). Хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, моя лоджия получила "новую жизнь" благодаря вам!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Работа по остекление балкона была выполнена оперативно, работали профессионалы, итогом довольна, был сделан вынос вперед  с последующим остеклением!!! Спасибо вашей компании!!

01.01.2022 | положительный отзыв

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Роман:
Оставил заявку на обратный звонок, указал размеры балкона, сказал менеджеру Андрею, что планирую демонтировать только балконную раму (крышу оставить существующую). Менеджер сказал, что подобное решение возможно, сориентировал по стоимости 30-40 тысяч, наговорил, что самая ответственная компания, лидеры и тд и предложил выезд замерщика. Замерщик приехал на объект стал на матах по телефону кричать на директора и на еще кого-то, почему ему сказали одно, а по факту оказывается другое, стал учить меня, как правильно общаться с менеджерами и какой у них менеджер Андрей безответственный. Говорил, что крышу нужно тоже менять +30-40 тысяч. И в итоге насчитали мне 107 тысяч вместо обещанных менеджером 30-40. Жалко потерянного времени и 400 рублей за выезд замерщика.

Пушкин

29.06.2020 | отрицательный отзыв

Кристина:
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно.  Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

Спб

01.06.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С  этого сайта     можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.

Пушкин

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали 4 окна в квартиру, теплоокна, приехал замерщик Дмитрий, все посмотрел, измерил, посоветовал, объяснил вопрос оплаты и сроки доставки окон.Вчера ко мне приехали монтажники, волнение было по поводу шума, пыли , мусора. Мастера выполнили установку качественно, установили и отделали внутренние откосы, тактичные, все объясняют если спрашиваю, работали аккуратно, убирали за собой.Мусор я не оплачивала, сами выносили.Советую этих профессионалов!

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Нурия:
По отзыву ниже - позвонил руководитель, дал разъяснения и урегулировал конфликт.

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Нурия:
Будьте внимательны при заключении договора. Менеджер Андрей по телефону мне сделал расчет на окна Рихау, а в тех задании замерщик указал "Rich". Таким образом меня ввели в заблуждение и в итоге привезли профиль Ричман, а не Рихау. После этого со стороны менеджера была попытка подделки техзадания (он ручкой дописал там слово Richman, и настаивал, что я заказала именно этот профиль, хотя о таком профиле не говорилось, не обсуждалось и вообще я впервые слышала, что такой бывает) Настаивайте , чтоб замерщик полностью прописывал название профиля иначе обманут, как и меня. (Профиль Ричман намного дешевле). Менеджер Андрей по телефону вел себя крайне нагло, не объяснил ничего, отказался дать контакты руководителя. В итоге мне привезли дешевый профиль по цене Рихау. Данную компанию, конечно не рекомендую.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия. Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв.

21.04.2020 | отрицательный отзыв

Алевтина:
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!

14.04.2020 | положительный отзыв

Иван Петрович:
Заказывал три потолка в деревянный дом. Замерщик Константин был внимателен и коммуникабелен, приятный в общении человек. Замерил всё надлежащим образом. Потолки получились на вид красивые, ну а качество покажет время. Монтажник Вадим - хороший специалист увлечённый своим делом, всё уточнял и предлагал различные решения проблем, а проблемы были, потому что дом весь кривой. Но благодаря Вадиму все проблемы были решены и потолки красивые. Большое спасибо!

07.04.2020 | отрицательный отзыв

Эля:

02.04.2020 | положительный отзыв

Maria:
Заказывали блок на балкон и небольшое окошко. 24.03.2020 к нам приехал мастер Михаил. Отработал почти 12 часов без перерыва, но это того стоило! В своей жизни доводилось несколько раз заказывать установку окон, и вроде бы результат устраивал. Но работа Михаила перевернула мои представления об окнах. Я, конечно, не большой специалист, но такую качественную отделку откосов я вижу впервые. Без уголков, которыми обычно закрывают все косяки. Он даже выровнял выступ в стене, с которым я не знала, что делать)) Огромное спасибо! И ещё очень оперативно вывезли мусор, обычно с этим проблема. Благодарю команию Гарант Питер.