Автор:Антон

Врачи потрясающие, я очень рекомендую, здесь помогают даже в тяжелых ситуациях.

03.10.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.

28.09.2023 | положительный отзыв
Premium Practice - положительный отзыв

Обратилась за консультацией из-за проблем в семье. Первую консультацию провел Кулижников Сергей Борисович, он был очень лоялен, мягок, с большой человеческой теплотой, хотя говорили о проблемах довольно прямо. Отличный специалист и замечательный человек. Мне помогли разобраться с сутью проблемы.  В целом, это хорошая клиника с замечательной, сильной, профессиональной командой. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то, поверьте мне, в Premium Practice помогут.

10.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
После курса лечения в Премиум Практик чувствую себя другим человеком. Тут совсем другой подход, врачи исключительные профессионалы, поддерживают на всех этапах, до выздоровления. Очень уважительное отношение к клиенту, это сразу отметил, и условия достойные.

06.02.2022 | положительный отзыв

Леонид:
Рад, что обратился сюда. Специалисты умеют найти подход. Не только снимают текущие состояния, но помогают докопаться до истоков, пересмотреть свой образ жизни, круг общения. Доверился, мне помогли.

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Эта клиника была не первой, куда я попадала после запоев, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу отметила отношение, персонал отзывчивый, искренний, доброжелательный, не раздражаются, не игнорируют вопросы, всегда готовы помочь. Врачи большие профессионалы, работают правда индивидуально. После курса будто свет в конце тоннеля увидела, жизнь изменилась в корне. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Я с прошлого лета была в угнетенном настроении. Видимо, подействовала встряска с локдауном, переживала за свое дело, потом вытаскивала, все время на нервах. Кончилось тем, что я стала выпивать для поднятия духа. Опомнилась, когда поняла, что с утра жду, когда уже можно будет выпить. Мама уговорила пойти в клинику, выбрали Премиум практик, больше всего потому, что я не хотела никаких групповых занятий, никаких посторонних людей, и здесь эти условия соблюдают досконально. Очень комфортная палата, отличная кухня и даже условия для работы. Курс лечения разнообразный, составляется индивидуально, включает и терапию и психолога, и не медицинские практики. После выписки я не то что воздерживаюсь пить, мне сейчас это просто не нужно. Тк заодно мне сняли и лишнюю нервозность и тревогу.  Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Однажды, заработав депрессию, я за год изменилась до неузнаваемости, и, так как мне было очень тяжело видеть мир в тусклых красках, я решила бороться с недугом и обратиться к профессионалам. Мама от кого-то слышала хорошие отзывы об этом центре, и я обратилась сюда. К счастью, там хорошие врачи, и лечение быстро дало результаты. Со мной работали первоклассные психологи, которые помогли разложить мысли по полочкам. Теперь я на все свои ошибки и неудачи смотрю совершенно под другим углом и нет уже такого уныния, я понимаю, что все в этой жизни можно исправить.

25.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Вот что значит настоящая дружба. Мои друзья когда узнали о моей зависимости (начал пить после развода), не стали ходить вокруг да около, а сразу же договорились о моем лечении в этом медицинском центре. Нисколько не жалею, что они проявили настойчивость: с врачами Премиум Практик я смог победить эту зависимость и вернуться к жизни. Пока был здесь, друзья помогали с моими рабочими делами. Я вернулся и сразу в омут с головой - проекты, контракты, сделки. Но мне это нравится и некогда даже думать о выпивке.

15.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Каждый день, приходя на работу, я паниковала, что меня наругает начальство и я лишусь своего места в мире... К тому моменту, как я пришла сюда, тревога уже отражалась на моем физическом состоянии: ухудшился иммунитет, развилась тахикардия, стало болеть временами сердце и голова. Поэтому без клиники я бы уже не справилась, и здесь я прошла полный курс лечения, разобралась в себе и стала проще относиться ко многим вещам. Я рада, что встретила в интернете сайт этой клиники, иначе бы не узнала о нем! Сервис и вправду высококлассный, и здесь появляется желание совершенствоваться. Уже полтора года я люблю свою работу, а отношения с коллегами значительно улучшились.

21.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Premium practice — великолепная клиника с высокими медицинскими стандартами, которая, несмотря на психические отклонения пациента, создает все достойные условия для легкого лечения без стрессов. Сложно поверить, но мое лечение от алкоголизма в этой клинике было для меня словно отдых от наскучившей серой, депрессивной жизни. Я в завязке ровно год и нисколько не жалею, что свернула с заманчивого, но убийственного пути.  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
К сожалению, жизнь ребенка сильно пострадала от игромании, и потребовалась профессиональная помощь. Специалистов мы нашли благодаря отзывам, также привлекла информация на сайте Премиум Практис. Именно сюда мы и обратились за качественным и деликатным решением. Очень рады, что наш родной сын вернулся в привычное состояние, и теперь мы проводим с ним гораздо больше времени. Жаль, что порой, чтобы узнать о важности общения, приходится пройти через трудности, такие как зависимость.

11.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Лечился здесь в прошлом году. Клинику нашел сам, после того как сорвал удачную сделку по причине своего пьянства. Решили вопрос за полтора месяца. Спасибо всему коллективу за помощь и за то, что я могу жить полноценной жизнью.   Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой клинике вытянули нам сына из депрессии, мы очень благодарны врачам. Условия прекрасные, подход деликатный, работают исключительно профессионально. И это единственное место, куда он согласился не просто ходить, а даже полежать и пройти курс лечения. Все наладилось, вернулся к учебе. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Элла:
Очень благодарна всем работникам клиники, и в первую очередь главному врачу – как организатору и вдохновителю этого уникального проекта за лечение моей дочери. Около года она принимала соли. Благодаря Премиум Практик полностью избавились от этой проблемы. Дочь считает, что ей повезло попасть в нужное место, чтобы изменить свою жизнь. Спасибо!

20.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я лечился от зависимости в феврале, до сих пор не испытываю тяги ни к чему, даже когда родственники праздновали дни рождения, выпить не хотелось. Серьезная, глубокая работа специалистов, и особенно психологов. Дружелюбная и ненавязчивая манера, из-за нее общаться было легко. Помню себя, каким был, и нет ни малейшего желания возвращаться к старому. Спасибо за помощь!  Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Теона:
В Premium Practice работают лучшие специалисты отрасли. Сама клиника выглядит как роскошный, дорогой отель со всеми удобствами. Уход за пациентом великолепный. Индивидуальное расписание лечения, спортзал, спа, отличная, авторская кухня в исполнении шеф – повара. Лечение комплексное, продумано до мельчайших нюансов. Муж смог избавиться от алкогольной зависимости здесь, два года уже не пьёт. Раньше вино как вода шло.

08.06.2021 | положительный отзыв

Лиана:
Мой брат тут проходил лечение от наркозависимости. Родители привезли. Они раньше пытались, но толку не было. Прочитали, что это лучший в России центр по лечению наркозависимости. Могу сказать, что тут действительно лечат. Лечение дорогое, но зато лучшие специалисты будут тобой заниматься. Плюс ты там не как в палате лежишь, а как в дорогом отеле. У брата ремиссия с позапрошлого лета. Родителям и мне тоже очень психолог помог. Родственники – важное звено в лечении.

17.05.2021 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Сын-подросток увлекся играми, ночами не спал, школа и все остальное побоку. Не знаю, как тут до него достучались, нас он не слушал, а здесь сумели его переключить и вернуть в реальность. Мне пришлось только вначале его уговорить, дальше ходил сам. У него поменялись интересы, больше активности, больше участия в семейной жизни, снова вспомнил про своих друзей. Очень рада, что обратилась сюда, и что здесь нам смогли помочь.

26.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Дорогой, элитный центр, в котором большое количество психологов и  врачей-профессионалов работает на твой результат. Супруга вылечила алкогольную зависимость здесь. Лечиться можно инкогнито, документы вообще не давать. 24 часовое сопровождение личного помощника. В России нет больше клиник такого уровня. Это лучшая.