Автор:Инна Уварова

Сервис идеальный. Продавцы ответственно относятся к своей работе. Но самое крутое - это оповещения и фото до доставки. такое почти нигде не встречается

19.01.2022 | положительный отзыв

Милана:
Букет пышный и свеженький, оформили грамотно, выглядит красиво. Стоил относительно недорого, так что цена=качество. Курьер только несколько раз звонил перед доставкой, убедиться дома ли мы, но мне в машине не всегда удобно по телефону разговаривать, поэтому пропустила пару раз. Доставили все равно вовремя, и без моих ответов на звонки. Спасибо за оперативность??

13.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
В целом, нравится этот агрегатор. Было пару моментов с курьерами, но не критично. А так выбор на сайте большой, магазины адекватные. Сами цветы качественные..

22.12.2021 | положительный отзыв

Валя:
Оформила доставку букета ирисов на дом. Курьер привез вовремя, кстати, очень вежливый и приятный. Букет очень красивый. Стоит уже неделю без изменения, значит цветочки были наисвежайшие???? Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю в flowwow очень часто, и не только цветы. Уже года три так точно. Других достойных аналогов просто нет.

10.12.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Иногда доставка опаздывает, иногда все в срок. Как повезет, но если что, можно написать магазину и все узнать.

03.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Торт вкусный, выглядит супер. Съели за час, фрукты свежие и бисквит тоже. Теперь хотим попробовать фрукты в шоколаде, думаю на следующей неделе закажем так же не флау вау. Курьеры был точно в срок, не пришлось его разыскивать. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой муж часто из-за командировок в другие филиалы компаниии (по 4 штуки в месяц) не бывает дома, и, к сожалениею, даже на праздники уезжает. В этом году пришлось уехать и на свой юбилей. Я решила сделать ему сюрприз и поехала в город, где он был в его день рождения. Заказала в приложении предварительно букет цветов, чтобы не бегать по незнакомому городу и коробочку фруктов в шоколаде. Букет и фрукты курьер привез вовремя, спасибо ему за это!! Встретила мужа на выходе из офиса и вручила презент. И, конечно, главный презент – это я)) Он был просто в шоке и в восторге одновременно, поэтому спасибо, флаувау, помогли устроить человеку настоящий праздник! ?? Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
День рождения - это всегда волнительный праздник, хочется каких-то сюрпризов или там цветочков от анонима, в общем, какого-то чуда. Поэтому я решила заказать для мамы парня букет прекрасных белых лилий, я их лично не люблю, а вот она прям без ума от них. Оформила нужный букет и доставку на флаувау, мы с мч живем в другом городе, поэтому я попросила чтобы курьер подписал открытку от меня. В назначенное время доставщик позвонил, сказал что задержится, примерно на минут 15, ну, ладно, это не проблема, очень удивило и порадовало, что предупредили. Обычно никто даже и не позвонит, поэтому тут сервис однозначно пять звезд. Букетик доставили, будущая свекровь в восторге, сказала только, что еле разобрала открытку, но ничего страшного, у всех разный почерк! Мы всем довольны

11.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Честно говоря, даже не к чему придраться, хотя мне сложно угодить. Через приложение особенно удобно делать заказы, плюс можно накопить бонусов и оплатить ими часть покупки, или вообще всю покупку, если достаточно набралось. Выбор цветочных просто гигантский, столько в офлайне даже на оптовой базе не найдешь, наверное. В общем, хорошо, что для цветов тоже есть агрегатор.

02.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Доставка отличная, для праздников особенно. Букетик получился даже красивее, чем ожидалось.

17.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Когда заказали букет в ведерке, с нами связались, тк ведёрка не было и предложили другие варианты. Отправили фото. Все было отлично. Спасибо за работу, хороший сервис

08.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Отзыв от продавца. Площадка в целом неплохая, комиссия достаточно высокая, но заказы идут. Выполнили 12 заказов и решили уйти с площадки вот почему. Политика компании касательно отзывов и рейтинга очень странная: клиент может ставить любые оценки и писать что угодно без подтверждения, но вы даже не можете ему публично ответить! Т.е. клиент может просто поставить 1 звезду, никак не аргументировать, а вы не можете ничего, даже оставить ему публичный ответ. Никак обжаловать отзыв или открыть спор нельзя.У нас из 12 заказов по 11 заказам 5 звезд по всем пунктам (доставка, сервис, качество), попался 12-й клиент, который поставил 1 звезду и написал "не соответствует", хотя товар на 100% соответствовал описанию и фото, фото перед доставкой клиенту направляли. Попросили клиента указать на конкретное несоответствие - клиент молчит. Рейтинг магазина сразу упал до 4.6. В общем, никакой защиты продавца нет, можно уронить рейтинг любого магазина 2-4 оценками, никакого подтверждения и аргументации не требуется, можно просто ставить 1 звезду и все, и даже ответа продавца не будет видно на сайте. P.S. Интересно посмотреть придет ли представитель Flowwow сюда отвечать на отзыв или поступят в соответствии с политикой своей компании.

Новосибирск

28.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Жена была в роддоме, уже скоро выписка. Я дома весь в делах, что-то докупить, ген.уборка, кровать дособирал, вообще ничего не успевал. На покупку шариков, чтоб квартиру украсить, и цветов времени не было вообще. Спросил у отца, где он для мамы заказывает цветы, он говорил раньше, но я не запомнил. Оказалось приложение флоувау. Вот оно меня реально выручило. Там я заказал и шары и букетище огромный прямо на дом. Быстро привезли, курьер расторопный, заранее отзвонился. Жена была в восторге.

24.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Чтобы порадовать мамулю в День Рождения с утра пораньше заказал через приложение flowwow ей большой букет лилий, ее любимых цветов. Очень хотел, чтобы она получила его как можно раньше, тк сам я приехал бы после работы к ней поздно, а она обижается сразу. Так что заказ через flowwow был беспроигрышным вариантом. Мама сказала, что курьер был очень милый и вежливый, я оставил пометку, что у нее ДР и он тоже ее поздравил. Мелочь, а приятно. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Я живу в Екате, подруга в СПб. Встречаемся очень редко, да еще и разница эта во времени. Поэтому на День Рождение ей решила заказать букет через сервис flowwow. Как раз к ее пробуждению заказала курьера. Оформила букетик в бирюзовой коробке с лентой. Удобно и быстро, оплачиваешь все на сайте. Перед доставкой курьер позвонил, сказал, что задержится на 30 минут, я не сильно расстроилась, подруга все равно соня еще та, дрыхнет долго. А уж когда она позвонила и завизжала в трубку от радости, я поняла, что мой подарок ей зашел)

17.08.2021 | положительный отзыв

Семен:
Отличный способ попросить прощения, если тебя не хотят видетьНужно было срочно замаливать косяки перед девушкой. Время терять было нельзя. Позвонил парням, спросил где лучше оформить доставку курьером, тк меня на порог пускать не собирались. Они сказали про сервис Флоувоу. Сайт норм, быстро сориентировался, выбрал букет побольше. Красные розы взял. И заодно попросил положить открытку, указал, что нужно написать. Курьера назначил на вечер, когда знал, что она точно будет дома. И ждал. Уже поздно получил от нее сообщение, что ей приятно было получить такой сюрприз и она готова со мной поговорить! Вот это я понимаю результат!

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Агрегатор цветочных магазинов FlowWow! - отрицательный отзыв

Варя:
Как порадовать коллег в обеденный перерывКогда уходила с прошлой работы со руководителем осталась в очень теплых отношениях. Недавно у него был день рождения, захотелось порадовать его, тем более мы реально классно работали, с коллегами и с ним постоянно шутили, были на одной волне. Я всегда пользуюсь платформой Флаувау для заказа цветов, но увидела, что у них можно теперь и вкусняхи всякие заказывать. Нашла набор разноцветных пончиков, там 18 штук и много разных начинок: малина, банан, нутэлла и тд. Я подумал идеально, как раз на весь отдел хватит, босс всегда делился вкусняхами, один бы есть не стал, тем более др. Согласовала курьера, выбрала утреннее время с 13.00 до 13.30, потому что как раз обед у нас. Как же было приятно получить звонок от босса со словами благодарности, что не забываю их и что ждут теперь меня в гости) И отметили, что в следующий раз можно и побольше пончиков заказать, а то быстро разлетелись ахахаахах

28.07.2021 | положительный отзыв

Вадик:
Порадуй близкихНесколько раз заказывал десерты, все было свежее, доставляли с соблюдением температурного режима, без повреждений. Отличный вариант порадовать близких, даже если они далеко

28.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
все отлично, хорошо что есть такой сервис Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Ростислав:
Качественная работа курьеровЕсли никогда не пользовались доставкой, советую начать с флаувау. Там работают ответственные ребята, бывают опаздывают, но это единичные случаи. Всегда есть обратная связь, мне звонят, чтобы уточнить наполнение заказа или заменить составляющие. Часто делал заказы у них и всегда оставался довольным результатом Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Лика:
Доверяю флаувау.Для бабули заказывала доставку тортика через флаувау. Курьер немного припоздал, но написал смс. Не критично. Торт был целым, даже прохладным, видно, что все условия доставки были соблюдены. Бабушка была очень рада, особо приятно было получить поздравления и от курьера, а также сделать фото с подарком. Нам понравилось, спасибо! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Инга:
Вот такой мимимишный букетик мне подарил младший брат на праздник! Узнала, где заказывал и сама заказала подруге похожий букет, только цвета другие) Заказать проще простого, цена приемлемая, привезли почти без опозданий. Ну вроде как я 10 минут опоздания не считаю за весомый аргумент.

28.05.2021 | положительный отзыв

Alex Manyilov:
Всем здравствуйте. Расскажу про новую площадку, а может для кого-то и не очень новую и я отстал%) Это сервис flowwow, изначально я узнал, что можно заказать здесь цветы и подарки, но увидел, что тут мнооого всего, выбор большущий и удобный. Я заказывал уже не раз маме цветы в другом городе, а так же подружкам и начальнице милые и няшные сувенирчики, крайне удобно))

23.04.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
Я очень довольна клиентоориентированностью и сервисом Flowwow. Заказывала через них в магазине букет невесты для себя, и букет для подружки. Плюсик за то, что можно ознакомиться с отзывами о конкретном магазине и посмотреть живые фото людей, кто заказывал. На них, собственно говоря, и ориентировалась. Выбрала магазин из категории Lime проверено. Заказ был сделан на нужную дату с запасом по времени. Перед тем, как передать наши букеты в доставку, мне написали в личный кабинет и приложили живые фото композиций. Курьер приехал точно в назначенное время, передал мне два этих невероятно свежих и нежных букета. Я была в восторге, хотя очень переживала! Цена доставки - всего 250 руб.

12.04.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Казалось бы магазин цветочный, а еще и фрукты продают. Нашла много экзотики, которой у нас не продают, только в дорогущих магазинах. Манго пришел спелый, пэшнфрут почти такой же вкусный, как в Азии. Буду заказывать.

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Агрегатор цветочных магазинов FlowWow! - отрицательный отзыв

Глеб:
Заказываю не первый раз, в этот раз букет был слегка подморожен. Но красив и прекрасен. Курьер-суперскорость, все чудесно. Не было открытки в подарке,текст которой был отправлен, в принципе ради которой воспользовалась в этот раз сервисом

05.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Все топ! Контроль на каждом этапе подтверждается смс, ты находишься в потоке информации , при этом находясь на стуле в офисе )))) это очень приятно , что относитесь с большой ответственностью к своей работе ! Это очень важно в таком бизнесе

03.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Цветы очень понравились, свежайшие тюльпаны! Дома меня не было, но курьер подъехал туда, где я находилась, оооочень довольна

10.07.2020 | положительный отзыв

Moscow Flora:
Друзья, читаю кучу негативных отзывов и удивляюсь.Вы грешите на сайт FlowWow и за качество цветов, и за доставку, и за что угодно, хотя данный сайт сам никаких цветов не продаёт, это такой агрегатор цветочных магазинов, так сказать алиекспресс для цветов, то есть нужно понимать, что на данной площадке находятся тысячи цветочных магазинов, которые предлагают свой товар и за качество определённого товара отвечает именно определённый магазин, продавший Вам этот товар.При чём здесь сайт FlowWow??? Например, на том же Алиекспресс, открывая спор скаким-либо продавцом, о том что он Вам продал некачественный товар, Вы же не грешите на саму платформу Алиекспресс, а только именно на определённого продавца с этой платформы.Поэтому прежде чем писать гневные отзывы, мне кажется, что сначала стоит понять, что магазинов на данной платформе тысячи и у каждого своё отношение к покупателям и исполнению заказа.Наш магазин так же размещается на данной платформе, запускали в тестовом режиме, выполнили около 15-17 заказов, никаких претензий как к поддержке, так и к самой платформе нет. Кроме того ни один покупатель не пожаловался на то, что мыему продали не качественный товар.Кому интересно, наш магазин на данной платформе:Moscow FloraПолноценно начнёт свою работу данный магазин с 15.07.2020

Moscow