Автор:Галина

Мы покупали квартиру от АСК в 2018 году. В спортивном парке. Сдали в срок, в целом претензий к ремонту не было (брали с ремонтом), квартира тёплая. Правда мы ее уже продали, но вспоминаю с любовью. Застройщик проверенный, ему можно доверять.

05.10.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Когда брали квартиру в ЖК Спортивный парк, искали информацию о застройщике. Много не нашлось, но это и плюс, раз никаких потрясений нет. В итоге не пожалели – объект уже давно сдали, ключи я получил. А сейчас АСК всё чаще стал мелкать в прессе как эксперт. Это радует. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

АСК - довольно опытный застройщик. У них проекты во всех районах город. Пока все выходит гладко и без серьезных нареканий. Дома выглядят симпатично – видно, что думают и о городе, и о жильцах. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Застройщик полностью соответствует всем современными требованиям рынка недвижимости. У него много проектов, активных строек. Можно выбрать квартиру по любой цене в любом районе города. Доступны рассрочка и ипотека, оформить их можно прямо в офисе продаж. Это очень удобно, когда все можно сделать в одном месте – и квартиру выбрать, и документы оформить, и ипотеку взять. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Покупали участок у АСК. Очень организованный процесс. Приехали, выбрали и через день уже подписали договор. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Всем рекомендую Застройщика. Хорошие планировки, приемлемые цены. А главное сдача всегда в срок!!! Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Классная компания, профессионалы своего дела. Не срывают сроки. Так они еще достраивают за недобросовестными компаниями. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Пока только заключил договор о долевом участии, так что хвастаться пока нечем, ждем ключи. Сотрудники в компании квалифицированные и компетентные, всегда на связи. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
ООО «АльфаСтройКомплекс» - положительный отзыв

Что для себя отметил в процессе покупки и после. Что застройщик всегда идет на контакт. И это важно. У всех бывают какие-то промахи в работе и тд. Но не все хотят признавать, устранять. Тут совсем другая история. Мы при приемке отметили пару косяков. Квартиру не приняли. Через 2 недели все замечания устранили без ругани и отмазок. И даже после выдачи ключей по каким-то вопросом обращались к своему менеджеру, она всегда старалась помочь, подсказать, хотя это уже вопросы были не в ее компетенции. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
После долгих месяцев выбора, остановился на АСК!По факту: квартиры были сданы срок в срок. Качество домов достойное. Когда делали ремонт в квартире(черновой был). Стены можно сказать идеальные были, штукатурки ушло минимум.Менеджеры очень приятные, ответственные. Я думаю, что на данный момент, лучшего застройщика в Краснодаре нет. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Артем Железняк:
Неплохая отделка, нормальное качество строительства, полноценное благоустройство территории. Разброс цен большой, от эконома до премиум класса. Но строят все одинаково хорошо как эконом, так и более высокого уровня жилье.

01.02.2022 | положительный отзыв

Валера:
Отличные ребята менеджеры помогли нам! Сам застройщик классный, есть косячки, но плюсов гораздо больше. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Нюта:
Современные комплексы с продуманной придомовой территорией. Я купила эконом класс в ЖК Спортивный парк. В комфорте конечно все покруче. Но у нас тоже все чистенько, аккуратно. Есть площадки для детей и спортивные площадки, есть где припарковаться. Но я всему очень рада. Мечтала о своей квартире. Спасибо АСК, что строит дома для людей разного уровня дохода.

19.12.2021 | положительный отзыв

Настя:
У меня коллега купила квартиру в ЖК Фреш. Были у нее на новоселье. Мне очень понравилась ее квартира и район. Особо в эту строну города не ездила, далековато, но очень тут хорошо и дышится свободней как-то. Набережную сделают, будет очень красиво. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Отзывы в сети об АСК в основном ходят положительные. Каких-то больших проколов и мошенничества не обнаружено. Поэтому обратились туда с уверенностью что все будет нормально. С негативом не столкнулись. Даже наоборот, сотрудники вежливые и приятные. Помогли подобрать подходящий вариант по нашему бюджету и пожеланиям. Можно с застройщиком иметь дело. Мы не пожалели. Ждем, когда дом достроят. Периодически заезжаем на стройку, смотрим темпы строительства. Скорость выполнения работ хорошая. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Надежда Владимировна:
Один из хорошего уровня застройщиков, который реализует свои проекты как на территории Краснодара, так и в ближайших городах Краснодарского края. Сейчас очень большое кол-во проектов находится на стадии выполнения. Качество строительства хорошее. Строят разного уровня дома как и эконом, так и премиум.

10.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры у застройщика АСК, так как перед покупкой квартиры тоже переживала и искала отзывы в интернете, чтобы понять все плюсы, минусы и тонкости. Жилой комплекс я выбрала давно, сама, поэтому к застройщику пришла с четким пониманием - какую квартиру по квадратуре я хочу и где. Это, конечно, ускорило процесс выхода на сделку, так как многие покупатели приходят к застройщику не зная, где хотят жить и рассматривают разные варианты местоположений, а это - время. Приобрела в ЖК Смородина. Без ремонта, только вайт бокс. Дизайн хочу придумать сама. А отделка под чистовую сэкономит время и деньги.

29.11.2021 | положительный отзыв

Никита:
Один из самых надежных застройщиков в Краснодаре. Не было такого, чтобы они что-то не достроили. А наоборот еще и за другими достраивают.

26.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Довелось покупать квартиры у разных застройщиков, в том числе и у АСК. Эта компания, наверное, одна из немногих у которых все плюс-минус всегда хорошо. Без каких-либо серьезных проблем, средний ценник по рынку. Раньше бывали незначительные задержки, но сейчас все вовремя. Компания серьезный и стабильный игрок на рынке недвижимости.

24.11.2021 | положительный отзыв

Мила:
Мы из понаехавших, перед рождением ребенка озадачились вопросом покупки своего жилья. В наш бюджет укладывались в основном те самые "бабушкины квартиры", в которых еще и ремонт влетит в копеечку. Стали искать бюджетные новостройки, благо характер работы у нас с мужем позволяет большую часть времени работать из дома. Остановились на Спортивном парке. По деньгам мы уложились без ипотеки, правда пришлось взять кредит на ремонт. Ну хочу сказать мы очень довольны, хоть это и эконом класс, но все сделано качественно и красиво. Дворы ухоженные.

22.11.2021 | положительный отзыв

Негина:
Мне очень нравится ЖК Фреш. Я когда туда приехала с мужем, сказала больше мы ничего смотреть не будем))) Ну очень, очень красивое место на берегу реки Кубань, просто загляденье. Как же там спокойно и тихо. Но главное, что все необходимое есть в микрорайоне.

18.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я даже не подозревал, что АСК это один из предприятий входящих в состав такого крупного девелопера как АВА Групп. Строит уже достаточно давно. Много сданных объектов. Сделки все безопасные с эскроу счетами.

15.11.2021 | положительный отзыв

Александра:
Много слышала об этом застройщике, но лично не имела дела. Сейчас активно выбираем квартиру. Пришлось вопрос застройщиков и строительства изучить более тщательно.   Даже не ожидала, что у АСК так много проектов и что они настолько масштабные. Отзывы в основном положительные. Думаю, что я присмотрюсь к некоторым ЖК. По картинке мне понравился ЖК Новелла.

10.11.2021 | положительный отзыв

Вика:
Раньше мы жили в пригороде, свой дом-это классно, но от жизни оторваны конкретно были. Сейчас перебрались во Фреш, я безумно этому рада. Это нам дало садик, нормальные магазины, общение с людьми, возможность заказать доставку. Сам комплекс еще строится, сдан пока один корпус. Дом красивый, современный. Окна выходят на реку Кубань, выглядит все аккуратно.

06.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Я выбрал АСК по сарафанному радио. Больше доверяю, когда слышу хорошее мнение от знакомых людей, и воочию смог убедиться как выглядит дом и квартира в построенном доме.

06.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
И я похвастаюсь:) Купила себе квартиру в ЖК Смородина. Очень ждала выхода проекта, ведь это самый лучший вариант в настоящее время по совокупности характеристик. Договор заключен, остается ждать. Стройте быстрее, мне не терпится заехать:) Подробнее>>

Валера:
Компания по моему мнению является отличным примером соотношения цены и качества. При этом все комплексы расположены в хороших локацией с уже сложившейся инфраструктурой, а там где ее нет, там очень хороший потенциал её развития)) Всегда сдают в срок, бывает даже раньше. Подробнее>>

Андрей:
Долго не могли собраться с мыслями, короче в итоге решились, что хватит отдавать деньги дяде, лучше будем платить ипотеку зато за свое. это кстати очень мотивирует не тратить на ерунду всякую деньги и распредлять бюджет. Кстати, очень удобно сделали, можно одной анкетой в несколько банков подать заявку сразу в офисе продаж. В общем выбрали мы Фреш.Оценили прикинули что район неплохой. Конечно не центр Краснодара. Но и цена в центре будет огого. Кстати как я узнал, что Фреш это бывшие Белые  паруса, Аск взялся достроить, молодцы они в этом плане. Первый литер уже сдали, и я  вот думаю что они скорее всего остальные сдадут раньше срока. Подробнее>>

Виктория:
Приветствую! Хочу рассказать, как мы покупали квартиру. В общем дело идет к пенсии, работа на северах закончится, значит, нужно выбирать где отдыхать. Не стали ломать голову, решили выбрать Краснодар, потому что там уже обжились дети. Решили что хотим в одном районе с детьми, стали выбирать кто, где, по какой цене строит. В общем выбрали Новеллу от АСК. Дети сказали что нормальный район, и застройщик надежный. Ну и решились. Сделка была дистанционная, быстро они перестроились конечно, сообразили, что с регионов приехать не могут, через интернеты бронировали, вносили залог, менеджер на связи был, короче все ровно. Ну конечно не совсем доверяешь этому всему, но у нас ипотека, банк все проверяет, это допстраховка что все документы будут в порядке. Приезжали в июле к детям, за одним и посмотрели район и строительство. Район нам понравился, расположение хорошее, стройка идет активно

04.10.2021 | положительный отзыв

Денис:
Купили квартиру в ЖК Фреш год назад с ремонтом. Хочу поделиться своим мнением о данном ЖК и о застройщике в целом. 1. Отделка у нас качественно сделана, когда принимали квартиру, были вопросы по ламинату в паре мест, все при нас исправили и заменили без лишних вопросов. 2. Квартира сама просторная, светлая с большим балконом. 3. В квартире зимой тепло.По поводу застройщика вопросов нет, строят дома в срок, не обманывают, а то купил у меня друг квартиру у другого застроя, страшно представить что он пережил ожидая свою квартиру!! Да и вообще молодцы ребята еще и за недобросовестными компаниями достраивают.