Автор24 - положительный отзыв

Автор:Дарья Гамова

Сейчас завершаю обучение в институте. С партнерской программой работаю уже почти 2 года. Для меня это отличный способ подзаработать. Ничего сложного нет, просто кидаю ссылку ребятам с потока, они делают заказы на помощь по восполнению пробелов по учебе, а мне в свою очередь возвращается процент от суммы, которую они тратят. Выплаты приходят прям на карточку, запрос обрабатывается быстро.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Автор24

Решила попробовать себя сайте, так как работая учителем английского языка в школе, меня не очень устраивало, а точнее не совсем устраивала заработная плата. Сначала заказов было мало, но постепенно я наращивала свой рейтинг, ученики начали больше мне доверять и обращаться всё чаще и чаще. Заработок неплохой, а график так вообще, работаю в любое удобное для меня время, разумеется, по договорённости с заказчиками.
для меня большой минус-это комисионные,они высокие очень

Автор24

Работаю экспертом на платформе Автор24 уже не первый год. Однозначно могу сказать что это прекрасная возможность заработать не выходя из дома. Особенно теперь когда дистант внес свои коррективы. Моя специальность электротехника и электроника. Заказы есть всегда и их очень много. Неделя расписана чуть ли не по минутам. Иногда приходится отказываться от заказов, потому что просто не успеваю.

Автор24

Учусь в аспирантуре, решила попробовать себя в качестве репетитора на Автор24 по физике и математике, что бы набраться опыта и проверить знания. Провожу онлайн консультации, помогаю студентам в написании курсовых работ и дипломов. Удобный и продвинутый сайт .Считаю что это хорошая подготовка перед началом трудовой деятельности, к тому же имею постоянный, дополнительный доход .
пока не вижу

21.02.2024 | положительный отзыв
Автор24

Отличный вариант для подработки. Совмещаю работу на А24 с основной. Платформа удобна в использовании, продумана до мелочей. Большой плюс, что график я могу выбрать для себя сама и, помогать ребятам к подготовке по высшей математике в любое удобное для меня время. Несмотря на то, что занятость у меня неполная, оплата выходит нормальная

16.02.2024 | положительный отзыв
Автор24

Работаю экспертом на этом сайте уже несколько лет. Зарплата учителя не самая большая поэтому здесь очень удобно найти подработку. Помогаю студентам писать курсовые и дипломы по физике и химии. Сайт удобный, но через приложение было бы удобнее. Выплаты приходят быстро в течении 3 дней, заказов много, но есть сезонность. После того как набить высокий рейтинг всё становится много лучше.
сложно в начале из-за конкуренции, нет приложения.

13.02.2024 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Я работаю репетитором по английскому языку на Автор24 уже несколько месяцев и могу сказать, что это прекрасная платформа для обучения и преподавания. Я очень довольна возможностью работать удаленно и гибким графиком, что позволяет мне совмещать работу с учебой и другими занятиями. Кроме того, тут я нашла множество студентов, которые действительно заинтересованы в обучении и готовы учиться. Здорово что получается брать студентов и на разовые занятия и на длительный курс.

24.01.2024 | положительный отзыв
Автор24

Начала подрабатывать примерно пол года назад. Регистрация простая, правила и условия очень адекватные, что, кстати, редкость на мой взгляд. Не стоит ждать, что заказы повалят с первых минут, но если у вас востребованный профиль, будет легче поднять профиль и вызывать доверие у заказчика. Из основных плюсов хочу отметить возможность выбора заказчиков

Автор24 отзывы

Достоинства Я подрабатываю на платформе уж не первый год. По началу трудно, потому что нужно заработать репутацию, но сейчас мой доход сопоставим с зарплатой с основного места работы, при этом я еще и знакомлюсь с новыми людьми, благодаря Автор24. Везде конечно есть минусы и плюсы, но тут как минимум все честно и открыто. Можно на прямую общаться со студентом, при трудностях обратиться в техподдержку.

Автор24

Помощь в написании курсовых и дипломных работ по экономике предприятия на Автор24 предоставляю студентам больше года. Формат онлайн обучения вполне подошел. Дети обращаются заинтересованные, охотно учатся. Хотя, чтобы наработать приличную базу заказчиков пришлось реально попыхтеть)) и нарабатывать рейтинг, на что ушло не так уж и мало времени. Сейчас вышла на устойчивый +, заказы есть постоянно.

Автор24

Помогаю студентам в написании дипломных работ и курсовых уже два года. Платформа автор24 -отличное место для этого. Много заказов (иногда по несколько штук в день). Ну и для того чтобы подняться в рейтинге нужно много качественного работать и становится "мастерами"
Комиссия приличная:((

18.12.2023 | положительный отзыв
Автор24

В студенческие годы не раз прибегала к помощи А24, а буквально недавно стала здесь подрабатывать. Помогаю ребятам подтянуть английский язык. Конкуренции во время начала работы, конечно, было много. Но, я успешно потрудилась над своим профилем, немало - благодаря поддержке платформы. Теперь заказов хоть отбавляй:))

13.12.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сначала система мне показалась странной, что заказчик тебя выбирает да и оплата за задание идет не сразу, а после его одобрения. Думал что сомнительная подработка но решил попробовать. Я по химии и физике, думал это слишком популярные предметы среди репетиторов, но у меня нашлась своя "аудитория" так сказать. Много выпускников и студентов первого курса, после первого вывода я успокоился и начал активно прокачивать свой аккаунт и теперь у меня стабильно каждый день есть какие-то консультации.
отсутствие моб приложения,долгие дедлайны иногда,комиссия..

07.12.2023 | положительный отзыв
Автор24

Платформа Автор 24 на данный момент мое основное место работы. Я преподаватель математики и физики. Учеников много, главное набрать хороший рейтинг. Мне нравится, что можно подобрать удобный график работы. Зарплата тоже отличная, вполне хватает. Платформа удобная, если возникают какие-то вопросы, служба поддержки оперативно оказывает помощь. В общем я всем доволен и менять место работы не планирую.

07.12.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Стал подрабатывать здесь еще во времена студенчества. Ищу задания по мере желания и необходимости. Специализируюсь на химии и помогаю студентам в освоении предмета. В основном беру консультации. Встречаемся онлайн, разбираем темы, прорешиваем задачи. Удобный сайт, оплата - по безопасной сделке, рейтинг у меня высокий, поэтому часто выбирают исполнителем.

21.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я ушла из школы, где преподавала математику, чтобы делать тоже самое в качестве репетитора. после того как узнала про такой сайт как этот и нашла тут первых учеников, то даже от обычного репетиторства частично отказалась, в пользу онлайн. Особенно актуально в наше время.

17.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работа на Автор24 мне нравится. Главное правильно заполнить свой профиль, добавить все о своей квалификации и навыках. Консультирую здесь по менеджменту и маркетингу, уже где-то полгода. Поток учеников со временем становится довольно большой. Заработок достойный. Удобно выводить деньги, с сайтом тоже работать удобно
Не нашел

14.11.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Сайт удобен визуально, хорошая система оплаты занятий (понадежнее чем у других аналогичных сервисов). Много разных заказчиков, как по возрасту, так и по уровню знаний. Имеешь право не откликаться на заявку, то есть у тебя свободный выбор с кем работать, а с кем нет. По началу казалось что заработать нереально, но в мае перед сессией как пошли консультации, что заработок был только на 20% ниже основного.

14.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю на платформе автор24 преподавателем английского языка уже больше года. Сначала это была подработка, сейчас, после того как я набрал рейтинг, у меня большое количество учеников. Помогаю делать домашние задания, даю консультации, готовлю к экзаменам и просто даю уроки. Мне нравится, что я сам хозяин своего времени и занятости. Оплата достойная, главное не лениться.

25.10.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Где-то год назад решила попробовать себя в качестве репетитора на Автор 24, сейчас это моя основная работа. Заказов достаточно, в основном помогаю студентам в написании курсовых и в решении задач по химии и физике. Первое время было сложно из-за маленького рейтинга, но я быстро смогла его поднять. В целом сервисом довольна, есть и плюсы, и минусы, которые незначительно влияют на работу.

25.10.2023 | положительный отзыв
Автор24

Автор 24 - хорошее место для преподавателей и репетиторов. Комиссии адекватные, много заказов и техподдержка помогает. Конечно рейтинг я нарабатывала долго, но у меня уже и отзывов много и есть постоянные ученики (и взрослые и дети). Разговорный немецкий прям очень актуален и конкуренция большая, но я особо не страдаю.
Уже вроде писали - не хватает приложения на телефон.

24.10.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю учителем информатики, решил подработать на платформе Автор24. Т.к в этой области экспертов не так много, то и заказы идут с более высокой оплатой. Сайт удобный, интуитивно понятный, у каждого преподавателя есть свой рейтинг. В основном обращаются за помощью в написании программы или для объяснения непонятной темы, многие просят консультацию по курсовой работе. В целом работой доволен.

21.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я занимаюсь репетиторством по физике на платформе А24 уже достаточно долго. Ребят с желанием подтянуть знания по предмету мне хватает. Также у меня есть и постоянные ученики. А помимо репетиторства, заказы поступают самые разнообразные. Оплата меня устраивает более чем

16.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

В апреле-мае был большой спрос на репетиторов, оно и понятно, студенты готовятся к вступительным экзаменам. Я специализируюсь на математике и проводил консультации, помогал прорешивать задачки,лабораторки. Заданий было много, рейтинг у меня хороший, поэтому еще и я выбирал с кем работать. За месяц выходит нормальная сумма, если не лениться и добросовестно выполнять работу
нужен хороший рейтинг

07.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

Знакома с этой платформой еще с того времени как сама была студенткой педагогического вуза. Сейчас работаю уже полгода. В работу втянулась довольно быстро. Постепенно сумела найти много учеников и нарастить рейтинг. Консультирую по истории. Много ребят занимаются на каникулах, во время экзаменов и перед началом учебы. Сама составляю свой график занятости. Заработком я довольна.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автор24

На Автор24 работаю уже несколько лет. Провожу консультации по испанскому и английскому языкам. Этот ресурс мой основной заработок и своими доходами я вполне доволен. Работать удобно и комфортно. Сайт адаптирован даже для новичков. Если хорошо работаешь, то и рейтинг и заработки растут в хорошей прогрессии. Много заказчиков перед сессиями и учебным годом. Я доволен!
Довольно долго растет рейтинг

06.09.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Для удаленки самое то, главное не забрасывать на первых порах пока прокачиваешь рейтинг и развиваешь аккаунт. Это нормально что по началу пару заказов в 2 недели или пару консультаций, потом это же количество в неделю и потом идет наплыв. У меня сейчас разные типы работ по физике - то подготовка летом была к вступительным, потом подтянулись должники с работами и лабораторками с универов и колледжей, а сейчас у меня 60% школьников с сентября на репетиторство.

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Совсем недавно начал подрабатывать на Автор24. По программированию заданий много, и конкуренция приличная, но я не унываю. Для меня это подработка и задания по программированию нормально стоят. А проги я писать умею. Сейчас беру разные типы заданий, пока пытаюсь понять, что мне ближе. Но уже для себя понял, что нужно четко обговаривать ТЗ, чтобы не переделывать работу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сейчас перед поступлением в вузы был просто бешенный наплыв ребят, которые хотели подготовится к вступительным и собеседованиям. Не думала, что столько поступают на медицинский и будут подтягивать химию и биологию, но зато хорошо заработала и рейтинг отлично вырос. Сама система сервиса мне нравится, но именно этот период с мая по конец июля стал решающим, так как опускались руки и было до этого мало заказов, так скажем.

16.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Первая победа - мальчик, которого готовила к поступлению в вуз прошел экзамен и поступил на бюджет))) Это очень приятно и круто) Он оставил отзыв и оценку и после этого как-то и ребята чаще начали принимать мою кандидатуру) Сейчас у меня 6 учеников в неделю, это и школьники и студенты, которым надо подтянуть физику и высшую математику)

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

На Автор24 я работаю по специализациям: русский язык, литература. Мне удаётся совмещать с основной работой, а всё потому, что график работы на сайте я выбираю себе сама. И это большое преимущество. Ребят, желающих подтянуть предметы, разобрать те или иные задания, всегда много. По функциональности сайт тоже очень удобен.
сроки,комиссия большая,нет приложения в котором сразу было бы все видно-кто написал,кто добавил задание и т.д