NikaDent - положительный отзыв

Автор:Сотрудник

В компании Ника Дент работаю уже больше года. Ощущаю огромный драйв — компания развивается огромными темпами, количество сотрудников растет, открываются новые отделы и филиалы.Когда я пришла в компанию, прошла процедуру адаптации — все рассказали, показали, объяснили, очень помогали и поддерживали. Это помогало освоиться.Коллектив хороший, все вполне доброжелательно настроены.Осенью 3 дня отмечали 13-летие компании в подмосковном парк-отеле. Было классно! И банкет в ресторане, и пейнтбол, и Форт Байярд, и боулинг, и матч по футболу. Все были в восторге.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании NikaDent

Устроилась в данную компанию, после декрета т.к. с прошлого места работы пришлось уволиться по некоторым причинам. Рада, что приняли на стажировку без проблем и не задавали вопросов о возможных больничных с ребенком, хотя за почти год работы я не разу их не брала. График полностью устроил, что совпадает с работой садика, коллектив адекватный, а не серпентарий. По этому работа идёт в удовольствие. Зарплата состоит из оклада и процента продаж, план вполне выполняемый. Оформление по ТК РФ, все права работника тут соблюдаются. Для обеда, предусмотрен перерыв. Хотелось бы карьерного роста т.к ...
Пока не нашла

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании NikaDent

Второй год работаю в этой компании. Могу сказать, что работать здесь даже нравится. Большой плюс в том, что зарплата достаточно высокая, выплачивают ее всегда вовремя. Работаю в бухгалтерском отделе. Условия здесь отличные. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, и мои усилия всегда оцениваются. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, мы работаем вместе на достижение общих целей. Компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития, что мотивирует меня стремиться к успеху. Я горжусь тем, что работаю здесь, и благодарен за эту возможность! Все нравится в общем.
нету

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании NikaDent

Уже второй год я работаю в этой компании. Пока работой доволен. Собеседование прошел без проблем. Отмечу наше адекватное начальство. По пустякам никого на напрягает. С коллективом у меня сложилтсь хорошие отношения. Оформили меня официально. Несколько раз был на больничном. Зарплату выплачивали в полном объеме. Да и отпуск у меня по графику. Уровень зарплаты меня пока устраивает. Задержек по выплатам не припомню. График для меня удобен. Смог быстро к нему приспособиться. Да и добираться до работы мне удобно. Пока у меня положительные впечатления об этой компании.
иногда бывают проблемы с парковкой.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании NikaDent

Я работаю в компании уже около года. Занимаюсь работай с клиентами и организациями по продаже расходных материалов. Пришла в компанию по рекомендации от своей подруги, которая тут уже около 5 лет. По образованию я менеджер, был опыт работы в продажах. Взяли в рамках собеседования. Работа перспективная, так как работа с бизнес сегментом и весьма высокими чеками. В основном наши клиенты клиники и сети стоматологий. Меня пока все устраивает
за период работы в компании я серьезных проблем не обнаружила, разве что хотелось бы более быстрого карьерного роста

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании NikaDent

Устроился сюда на работу где-то год назад, может чуть-чуть побольше. Изначально пришел на собеседование, общались со мной вежливо и адекватно, личные темы не затрагивали, мне это понравилось. На следующий день перезвонили и предложили работу, я согласился. По поводу зарплаты могу сказать, что она лично меня устраивает, а если сравнивать с рынком труда по городу, то могу сказать, что она даже повыше среднего. Никаких задержек с ее выплатой не происходит, платят в отведенные для этого дни без каких-либо проблем. Начальство лояльное, просто так никому выговоров не делает, я доволен, буду трудиться ...
Не нашел их особо.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании NikaDent

Работаю в компании NikaDent, чуть больше года. Здесь я нашел не только работу, но и хороший дружный коллектив единомышленников, которые поддерживают и вдохновляют меня каждый день. В компании ценят каждого сотрудника и создают идеальные условия для его развития. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает различные возможности для роста и карьерного развития. По деньгам не обманули, платят столько, сколько обещали на собеседовании, плюс еще в компании есть система премий и бонусов. Уходить не собираюсь, меня полностью здесь все устраивает.
Все устраивает

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании NikaDent

Работаю продажником, в принципе все устраивает. Зп оклад % от продаж, ну здесь как у всех менеджеров по продажам. Рабочий процесс выстраивает каждый так, как ему удобно, лишь бы был итоговый результат. Нереалистичных планов никто от тебя не требует. При желании можно обучаться на должности выше, если зарекомендуешь себя. Уютный офис, созданы все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный, спокойно можно обратиться за помощью.
Если работаешь в продажах, то долгое время придется потратить на изучение всей продукции, что продается. Зато потом все будет даваться гораздо проще.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя Р о компании NikaDent

Устраивалась еще в начале года и рада, что получилось найти стабильную компанию, где нет текучки и действительно возможность зацепиться и иметь постоянный доход. Оформили официально, по договору есть определенные условия, заработная плата. Все соблюдается с первого месяца и это радует. Не было проблемой подружиться с коллективом, много молодежи и моих ровесников тут работает. Особой переработки на меня не сваливается, всегда заканчиваю вовремя, периодически есть бонусы, если постараться. Начально у нас лояльное, хорошо относится к персоналу, созданы все комфортные условия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника На о компании NikaDent

Работаю в данной компании уже четыре месяца. Сначала, конечно, проходила собеседование. Была на испытательном сроке. Сейчас уже работаю нормально, график хороший, восьми часовой рабочий день. Зарплата белая, без всяких конвертиков, по меркам города очень даже хорошие деньги. Коллектив мне попался хороший, по началу без всяких проблем помогали мне с трудностями, сейчас уже все сама знаю и понимаю. Руководство тоже нормальное, всегда идет на встречу своим сотрудникам. И лично для меня местоположение очень удобное, совсем недалеко от моего дома, да и от метро тоже недолго идти. Близко от работы много кафешек, ...
Я не нашла.

Отзыв сотрудника Владимир о компании NikaDent

Я уже несколько лет работаю здесь. Тут у меня нормальный график работы, который меня устраивает. Ещё хорошо то, что можно достигать карьерного роста. Для этого требуется только постоянно делать то, что от тебя необходимо. В основном уже сплочённая команда, каждый тут друг друга понимает. Коллектив способен выполнять любые поручения. Я всегда стараюсь находить общий язык со всеми, в том числе и с руководством. Для меня важно, чтобы все задачи решались, так как от этого тоже зависит многое. У нас нет каких-то расхождений по взглядам. Всегда все понимают, что нужно делать ...
Не увидел

Отзыв сотрудника Денис о компании NikaDent

Недавно устроился сюда работать кладовщиком. Привлекли хорошие условия и удобный график. Понравилось что взяли с небольшим опытом, но с большим желанием работать. Заработной платой не обижают, всегда выплачивают своевременно и в полном объеме. В компании никого не сокращают и не увольняют по поводу и без, как во многих других местах. Нету текучки из кадров, что для меня крайне важно. Так что коллектив сплоченный и дружелюбный. Новичкам неплохо помогают по первости.
В принципе как и везде, без стрессоустойчивости не обойтись. Каких-то особых нюансов не выявил.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании NikaDent

Я искала работу недалеко от моего дома и наткнулась на вакансию данной компании. Позвонила по номеру телефону и меня пригласили на собеседование. Рассказали об условиях труда, обязанностях и зарплате. Меня полностью все устроило. Работаю в компании 2 месяца и хочу поделиться впечатлениями о работе. В первую очередь стоит отметить, что у нас лояльное начальство и дружный коллектив. В такой атмосфере всегда приятно работать. Работа официальная и зарплата белая. Зарплата зависит от тебя и она может быть приличной. У меня есть мотивация, так как зарплата зависит от процента продаж. Большим плюсом ...
Не нашла

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании NikaDent

Надежная компания, на рынке давно, я рада, что устроилась сюда на работу. Офис находится недалеко от моего дома, рабочее место полностью оборудовано - есть все необходимое. График работы нормированный. Есть возможность карьерного роста, что приятно радует. Заработная плата достойная, периодически она индексируется, что приятно радует. С руководством повезло, оно тут строгое, но очень адекватное и повезло с коллективом - всегда готовы прийти на помощь если потребуется, коллектив очень слаженный и дружный. Заработная плата достойная, никаких задержек, оформление официальное.
незначительные

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании NikaDent

Работаю тут не особо долго, пятый месяц, но при этом уже успел все понять как положено и во все вникнуть. Скажу так, если хочешь заработать прилично, то нужно будет попотеть. Я имею ввиду работать, а делать вид, что ты работаешь. Ну так в принципе везде, где есть проценты от продаж. Коллектив хороший. И поговорить можно, и вечером посидеть можно, и помощи попросить можно в случае чего. С руководством тоже все в порядке. Они свою работу знают хорошо и делают её хорошо. К нам лишний раз без повода не придираются. Зп, ...
Особо никаких нет

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании NikaDent

Работаю на складе. Работа нравится, задачи понятные и система мотивации прозрачна. Да как и на любом складе есть свои недостатки, но при этом, бригадиры всегда помогают, появилось новое руководство и я уже вижу, что работать становится удобнее. Если ты не лентяй, а пришел действительно добросовестно работать, то ЗП будет даже выше рыночной.
Единственное что не хватает рук и людей, но это поправимо.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании NikaDent

Работаю в "Ника Дент" недавно. И что могу выделить: 1. Зарплата платится вовремя и в полном размере. 2. Отличный коллектив. 3. Разноплановые и интересные задачи. 4. Хорошее расположение офиса, рядом огромный ТЦ и различных кафешек. Сам офис уютный и светлый. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. :)

15.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании NikaDent

Хочу поделиться своим 3-х месячным опытом работы в компании ООО Ника – дент кладовщиком, а затем проверяющим. Может это поможет кому-то сберечь свое время и нервы. 1. Полное отсутствие трудовой дисциплины. Бесконечные перекуры и что больше всего удивило пьянство на рабочем месте, которое происходило каждый день. Можно остаться на складе после рабочей смены и закатить пьянку, потом подраться и поломать мебель. Руководство все это видит и не принимает никаких мер. 2. Очень очень большая текучка кадров, которой есть очень простое объяснение. Существует несколько давно работающих человек, которые имеют доступ

13.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании NikaDent

График хороший, удобный, близко к метро , интересные задачи и адекватное руководство. Понравился коллектив ) Компания часто устраивает корпоративные мероприятия ! Вижу для себя карьерный рост. Сотрудники тут работают годами-очень стабильно

01.11.2022
NikaDent

Отработав несколько лет в компании за зарплату на которую пришла вначале, какие могут быть достоинства. При увольнении даже не оплатили неотгуленный отпуск и за доп обязанности, мол ушла уже ничего не скажет, можем и срезать пару тысяч))) При возникновении проблем и разногласий руководство не идет навстречу для их решения и предотвращения, а просто указывает тебе на дверь. Еще очень любят Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
NikaDent - положительный отзыв

Михаил:
Странно, что здесь нет положительных отзывов. В 2020 году Ника Дент это отличное место для работы. Направление растет, коллектив растет, компания укрепляется. Новые отделы, новые сотрудники. Оплата по рынку. Перспективы роста, я считаю, есть. Социалки нет, это факт. Руководство (практически все перечисленные в негативных отзывах) - не замечено ничего подобного, все совершенно адекватные.Придите на собеседование, посмотрите сами. Про Спб не знаю, речь об отделе продаж в московском офисе.

05.03.2021
NikaDent

Работал в этой компании,так называемо курятник 2на2,работает одна быдла уродов из местных аборигенов или приезжих неудачников!обещяют золотые горы!а на деле обман и толкько обман!советую не обжигатся,не терять время на этот курятник!!если думаете что я обманываю,вы сами придете на собеседование(которое будет происходить в столовой типа туалета)и увидите этот курятник в 2 этажа!там старшие смены Рома и Евгений(два хитрожопых урода).пиз...ят как дышат! Подробнее>>

05.03.2021
NikaDent

Приехал на собеседование,встретил Евгений,прошло все на ура!но после,когда я вышел в первый день в этот курятник,я просто выпал...раздевалка это на стулили на пол дожи вещи...работа!это типа иди и ищи того чегоне знаешь!это реально не склад а настоящий курятник,все серое по зп,и первые деньги типа вы получите через месяц(аванс И так далее брать нельзя).странно!!не правда ли???!контора никонора!! Подробнее>>