Автор:Алла

Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне.

14.02.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Очень понравился этот интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. В нем есть все, что нужно. Большой ассортимент, цены вполне приемлемые, быстрая доставка и приятные цены. Заказывали здесь два раза. Первый раз заказывали сумку-холодильник, второй раз стиральную машину. Все привезли в срок и в отличном состоянии. Установка простая, всё понятно, всё работает, никаких проблем не возникло. В магазине большой выбор товара, консультанты помогают сориентироваться в выборе. Заказ сделала в воскресенье вечером, а уже в среду мне его привезли. Все товары, которые мы покупали в других магазинах, здесь оказывались гораздо ...

23.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
В интернете достаточное количество интернет-магазинов. Но об этом магазине я узнала из рекламы в социальных сетях. На сайте как раз проводились акции и я там приобрела Мультипечь Delimano . Просто незаменимая помощница на кухне.

Тамбов

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Начинала с обычного оператора, потом перешла на эту должность. Трудоустройство у нас официальное, комфортабельный офис. Условия труда для всех работников созданы соответствующие. График нормированный. У нас только онлайн-магазин, поэтому большая часть работы с клиентами онлайн и по телефону. Работа не сложная.

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я начинала с обычного оператора в этой компании, сейчас уже менеджер. Для каждого сотрудника есть возможность карьерно подрасти, и увеличить свой доход. Я очень старалась, училась, хотела выше двигаться. Оформление у нас полностью официальное. Коллектив сравнительно молодой, все стараемся дружить. Я работаю в офисе, который находится на ст. Кантемировская. Мне туда удобно добираться. Есть у нас и такие, кто работают удаленно. В руководящем составе все стабильно, за все время моей работы не менялся никто. Может, в этом и секрет стабильности компании. И в пандемию нас не сильно зацепило, потому что продажи онлайн.

15.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Работа оператором меня вполне устраивает, потому что атмосфера тут вполне приятная, да и условия работы вполне адекватные. Оформление по трудовому кодексу страны, это для меня весомое преимущество. Приятно, что тут есть возможность карьерного роста, так что при грамотном подходе к собственным обязанностям, можно дорасти до должности менеджера.

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После посещения магазина, остались только приятные впечатления, суперский матрас-топпер для себя нашел. На диван лег прекрасно, дышащий, там пропитка еще. Спать не нем мягко и хорошо, хвалю производителя. Денег не пожалел.

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольгп:
Заказала специально сову, она прекрасная) взяла себе, радуюсь как ребенок) у меня никогда не было такой совы! это игрушка, плед и подушка в одном?? Цена суперская, того стоило. Перед покупкой сначала позвонила в колл центр, замучала их вопросами по дсотавке, на все ответили)

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня их блинница, купила два месяца назад. Штука потрясающая. Блины с ней получаются ровные и красивые. И первый, что любопытно, не комом ?? Хочу еще от них набор для кухни, но он стоит десятку, так что уговариваю мужа пока))

08.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Покупала здесь мультипечь Delimano. Свою покупку считаю удачной. В процессе эксплуатации, печка показала себя с хорошей стороны. С оформлением заказа проблем не было. Товар получила без дефектов.

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
В данном онлайн магазине большой выбор интересных товаров. Плюс при покупке еще и дарят подарки или второй товар дают бесплатно. При заказе первого же товара попала на подобную акцию. Купила матрас и одеяло дали в подарок.

04.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из рекламы в социальной сети перешел сюда, где смог среди большого выбора подобрать вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Понравилось его качество и функциональность. Работает четко.

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличный интернет-магазин, пару раз заказывал там товары для дома. Самая крупная покупка - вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Ассортимент у магазина неплохой, есть точное описание товара. Доставка быстрая. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала одеяло и две подушки фирмы Dormeo. Очень нравится качество и материалы, из которых изготовлены вещи. А дочка увидела на сайте игрушку сову три в одном. И стала просить. Ну мне не жалко, тем более что тогда уже нужен был новый плед дочке. Заказали, прислали быстро. Дочь в восторге от совы, и мне тоже она понравилась, а качество какое классное, супер.

03.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно заказывала у них вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Очень понравилось качество. Доставка пришла с задержкой, но это стоило ожидании. Люблю пользоваться им. Очень удобно. Молодцы, что есть такой интернет магазин. Есть много чего для дома. Все очень нужное. Пока, что купила пылесос, позже хочу заказать матрас, который пропитан алоэ верой. Отзывов много, говорят, очень полезный матрас. Удобный магазин, здесь есть столько интересного. Легко делать заказ. Быстро отвечает тех поддержка.  Привезли правда с небольшой задержкой, так как был период распродаж, видно, было много заказов. Но качество товара супер. Все идеально, работает как в рекламе.Всем рекомендую.

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если уважаете сея- обходите десятой дорогой эту гадскую гнилостную шарагу!!!!!!!!!!!

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
З/п 40 тыс делите на 2. Просто мясо для зарабатывания денег.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Н****и о работе в компании

Н****и:
Работа монотонная и что-то у меня здесь не срослось. Скажем так, я для себя не увидела перспектив. Правда я в конечном счете перешла в Shop&Show, работа по своей сути не слишком отличается, но мне чисто психологически комфортнее. И платят достойно.

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Доброжелатель Искренность о работе в компании

Доброжелатель Искренность:
В отдел Рекламаций на склад компании с интервалом примерно в квартал (испытательный срок) периодически требуется новый "Стрелочник" на должность Менеджер по возвратам. Связано это, прежде всего с некомпетентностью и самодурством начальника отдела. Психически неуравновешенный и не желающий знать суть работы отдела, ставит перед своими подчиненными, невыполнимые задачи. Дабы прикрыть свои ошибки, беспощадно и беспочвенно увольняет своих служащих. После некоторого времени работы, совершенно отпадает желания общаться, а тем более видеться с последним... В общем, на складе компании работают хорошие люди и если нужна работа - "Милости просим", но не обольщайтесь - это не надолго!

26.12.2010 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не адекватный главный бухгалтер. Так же не квалифицированный и грубый директор интернет отдела.

16.08.2011 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тяжелая психологическая атмосфера в коллективе, особенно в интернет-отделе у Михаила. Недружественный коллектив. Большая текучка кадров, сотрудники в среднем работают 4-7 месяцев.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
я не советую никому там работать, постоянное унижение со стороны малолеток, атмосфера негативная, все как зомби, доход даже с продажами очень низкий, не слушайте сказок супервайзеров!!!!

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НО некторым молодым супервайзерам реально нужно корону скинуть,пример:девушка моего возраста ,а ведет себя так как будто она там лет 20 работает!бесила!зароботная плата очень низкая,нестоит потраченных нервов и времени!текучка кадров постоянная,через неделю или месяц все время кто то увольняется,такое чувство складывается что вся россия уже переработала в это компании!новичкам дают ужасный прозвон,из которого очень тяжело выбраться,не набирая определенного уровня за мес тебя скидывают в группу с еще худшим прозвоном!непонимаю их мотивацию!используют людей чтоб они продовали и сваливали с этой работы,тем самым не оплачивая им премиальные!кароче не советую вам там работать!мой горький опыт!

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого матершинника, хама и грубияна, для которого его подчиненные просто быдло я не встречала! Как может такой человек руководить людьми??? Это Алексей Гобордеев. РУКОВОДИТЕЛИ! ПРОШУ ВАС, НЕ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ЛИЦА, НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ!

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Ренди о работе в компании

Ренди:
Пригласили сами. Подробностей никаких не дали, сказали, что все расскажут на собеседовании. Ок. Приехал, дали анкету call-центра. Радости не было предела. Заполнять ничего не стал, спросил девушку, что мне звонила, какого это, вот так потратить несколько часов моей жизни. Уважаемые менеджеры по подбору персонала, и их ассистенты! Я понимаю, это ваша работа, надеюсь, что она вам нравится, и вы растете как человеческие существа, но относитесь к соискателям с уважением, прошу вас. Не тратьте время тех, кто имеет опыт и образование выше необходимого для вашей фирмы. И перестаньте кидать сюда отзывы под разными именами, мы вас палим по IP.

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Работала у них менеджером по персоналу. Операторов набирают как собак на отстрел - всех, кого можно. Потом обучают. И после сажают человека на рабочее место, оплата почасовая плюс нереальные планы - 40 рублей в час(!!!!!!!!), хотя на словах обещают золотые горы. Очень строгие условия работы. И только единицы получают зарплаты по 40тысяч(самые аферистичные и скользкие), остальные получают копейки. Я спрашивала у тех, кто работал при мне в колл-центре. Оклада нет, хотя во многих других колл-центрах имеется определенный гарант. При мне люди получали по 10тыс и увольнялись сразу же. Акцент делается на количество,не на качество, а люди идут - потому как заманивают они красиво. Каждый день конвейером идут соискатели. Тут много заказных отзывов, но очень жалко людей - они в основном работают месяца два и измотанные увольняются. Работа стрессовая, тяжелая, много холодные звонки. Если вы готовы за небольшие деньги рвать себе голос и все остальное - добро пожаловать в Студио Модерну))))) ;)