Балашиха

Автор:Олег

Работаю уже полгода, начинал с оператора колл-центра, теперь координатор. Очень понравилось. Зарплата супер, выходные, отпуска по графику. Есть куда расти. На этом я не планировал останавливаться. Рекомендую всём, кто хотел работать из дома.

Балашиха

16.12.2021 | положительный отзыв

Эльвирка:
На работу в Vetdocs устроилась достаточно спонтанно, мне позвонили сами :) .Обычно мне казалось, что, если работодатель звонит по резюме, то ничего толкового в этой работе нет (либо зп маленькая, либо условия так себе). Но не в этот раз. Мне подобрали отличный, удобный график с ночными сменами, зп выплачивают приличную и в срок. Если есть какие-то вопросы, руководство всегда готово к диалогу. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Нелли Алексеева:
Летом была в поиске работы. Обновляла резюме на хх ру, оставляла отклики, но что-то поиск затянулся, ничего не подходило или мне условия не нравились. Так было до того, пока мне не позвонили из vetdocs, где я и работаю оператором по сей день. Помогать искать пути решения в лечении животных - теперь мое призвание. Нравится работать здесь.