Автор:Коля

Делали ремонт фена мне тут. Все быстро установили, оказалось, что полетел мотор. Отремонтировали за пару дней путем замены. Все ок теперь.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Ксюша:
Мой замечательный фен вдруг перестал работать. Вещь классная, поэтому сразу обратилась в ремонт. Там поколдовали и в итоге все работает отлично). Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Vova:
В пылесосе дайсон перестали работать кнопки, а проблема в итоге оказалась в водяной помпе. Ремонт занял 2 дня. По результату могу сказать - нормально, работает.

06.12.2021 | положительный отзыв

Гость Garry:
Ремонт пылесоса делали в компании dyson-repair. На диагностике установили, что произошел сбой в работе двигателя. Суть была такая - пылесосили и через несколько минут он просто выключился. Поломку устранили быстро и качественно, с тех пор уже работает несколько месяцев. Спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв

Влад:
Для ремонта моего пылесоса Дайсон обратился в эту компанию. Прислали курьера, который забрал его из дома и отвез в сервис. За все заплатил 4,5 тысячи рублей, вполне нормальная цена для моего аппарата. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Отдавал в ремонт свой пылесос Дайсон, у которого возникли проблемы с аккумулятором. Мастера из dyson-repair заменили на новый, оригинальный. Здорово, что смогли сделать это быстро.