Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Visotsky Consulting - положительный отзыв

Автор:Александр

Положительные стороны

Отличный Курс "Система эффективного бизнеса". Пользы 200%Ключевые моменты, которые я вынес:1. Оргсхема - скелет системной организации2. Перед наймом необходимо подготовиться и подготовить действующую команду.3. Открытием стало то, что совладельцами тоже нужно управлять.4. Еженедельное планирование важнейший инструмент управления - стало ясно как это системно делать!Спасибо за эту возможность разобраться в вопросах управления и систематизации!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
После полутора лет работы в этой компании я уверенно могу сказать, что здесь легко достичь роста как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает клиентам и которой сама пользуется, надежна как швейцарские часы. Здесь всегда ясно, за что ты отвечаешь, и к кому обратиться по любым вопросам. Все предложения и идеи (при условии их разумности, конечно) рассматриваются и активно внедряются. Работа на удалёнке не чувствуется — словно ты находишься в офисе, даже находясь дома. Если вы стремитесь к профессиональному росту, то вам точно сюда.
Отрицательные стороны:
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Работала в компании два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Отрицательные стороны:
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
В компании уже почти три года, пришел на позицию рядового менеджера по продажам с обещанием что вырастят до менеджера по продажам главных услуг. Обещание свое компания сдержала, уже 2 года как топ продавец компании, работы много, клиенты гарячие, кто продает, знает как это важно.
Отрицательные стороны:
Не нашел таковых.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 5 лет, начинала из Киевского филиала, сейчас сотрудничаю в удаленном офисе компании. Благодаря этому переехала в Испанию, так как нет привязки к городу или стране. Компания внедряет систематизацию и сама прекрасно это использует внутри, стабильные выплаты, крепкий коллектив. Всем рекомендую попробовать себя у нас, если обладаете нужными компетенциями, у нас вам будет классно)
Отрицательные стороны:
Не нашла таких
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Одним из огромных плюсов этой компании является высокий уровень компетентности в коллективе. Вас постоянно окружают мотивированные и опытные люди, готовые поделиться своими знаниями и позитивом. Однако, у этого плюса есть и обратная сторона медали. Мне было довольно сложно адаптироваться и вливаться в команду, особенно учитывая, что у меня не было опыта работы в системной компании. В этой компании существует довольно высокий порог вхождения. Однако, если вам удастся справиться с этим, вы быстро становитесь таким же мотивированным и продуктивным, как и ваши коллеги. Этот опыт учит вас быстро расти ...
Отрицательные стороны:
Удаленка иногда выбивает из тонуса, но зал все исправляет.
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Когда мне назначили первое собеседование в этой компании, я начиталась отзывов в интернете и перепугалась)) Но слава Богу, что я все же созвонилась с HR, затем с руководителем, и в результате стала частью этой безумно классной команды! Я кайфую от системности. Нет хаоса. Если ты - копирайтер, на тебя никогда не упадет задача "пообщаться с клиентами" или сделать СЕО-анализ) Но при этом ты можешь круто прокачиваться в своей области, постепенно осваивать маркетинг. Да, есть тайм-трекер, и ДА, ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ)) Задачи интересные, компания ежегодно расширяется, и это ...
Отрицательные стороны:
Согласна с отзывом ниже, единственный минус - то, что на удаленке ты не видишь вживую коллег))
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Великолепная организация, которая завоевала мою привязанность с самого начала. Я уже работаю здесь три года, и я не могу вспомнить ни одного дня, когда бы я пожалел о своем выборе. Я начал свою карьеру как обычный сотрудник, но благодаря этой компании моя жизнь изменилась в лучшую сторону. У меня появилась возможность расти как профессионально, так и финансово. Я смог построить отлично функционирующий отдел и вместе с командой помогать компании двигаться только вперед. Работа на удаленке - это настоящее спасение, которое позволяет сэкономить драгоценное время, которое раньше уходило на ...
Отрицательные стороны:
Таких не нашел пока.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Мне еще не встречались настолько организованные и структурированные компании. Visotsky Inc. строит корпоративную культуру на основе равенства, и готовности каждого сотрудника помочь в решении любой задачи. Несмотря на дистанционный формат, команда очень сплоченная, дружная и инициативная. Руководители лояльные и отзывчивые, с такими стремишься прыгнуть выше и сделать лучше. Компания имеет четкий график работы, но это не отбирает возможность планировать личное время — нет проблемы в том, чтобы в рабочие часы отлучиться к врачу, например. Существует отдел, который занимается составлением индивидуального плана обучения и подбором материалов для каждого сотрудника ...
Отрицательные стороны:
Обязательное условие работы — использование трекинговой программы для отслеживания активности сотрудника. Эффективная, но довольно специфичная идея, которая может не понравиться или стать фактором дискомфорта.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Это действительно удивительная компания, которая меня покорила с самого начала. В течение трех лет работы здесь я ни разу не пожалел о своем выборе. Пришел сюда как обычный сотрудник, но компания предоставила мне возможность для финансового и профессионального роста. Теперь я горжусь тем, что смог выстраивать и успешно управлять своим собственным отделом, принося пользу компании и помогая ей идти вперед. Работа на удаленке - это настоящий благодать, которая помогает мне сэкономить массу времени на дорогу. Теперь я могу уделять больше времени развитию своих навыков и компетенций. Еще одним ...
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год - невероятная команда! Когда такие люди с тобой в одной "лодке" - хочется преодолевать всё) Восхищают наши смелые клиенты, которые не боятся менять свои компании и делать их системнее и эффективнее. Нравится видеть, как мы меняем жизни людей и их компании в лучшую сторону, это безумно вдохновляет!
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компания стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
"Visotsky inc" - воплощение моих рабочих мечт! Здесь я нашел идеальное рабочее место, где ценят мои усилия и поддерживают мой профессиональный рост. За год работы я получил ценный опыт и развился как маркетолог. Гибкий график и удаленная работа - огромные преимущества, которые помогают балансировать личную и профессиональную жизнь. Коллектив - настоящая семья, здесь царит дружелюбная атмосфера и коллективный дух. Горжусь быть частью "Visotsky inc"!
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Компания международная и умеет структурировать бизнес, а значит тут много конкретных стандартов работы и документом. Есть система тайм трекера. Система финансового вознаграждения логична и прозрачна! Задержки с получением зарплат не обнаружил. Есть возможность развиваться и расти. Есть широкая база учебных материалов.
Отрицательные стороны:
Потенциальные минусы: Если вы боитесь системы учета рабочего времени, Если вы не готовы развиваться в некоторых смежных областях своей специальности. Тогда не стоит рассматривать эту компанию для работы.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
VISOTSKY CONSULTING

Положительные стороны:
Прекрасная компания, которая влюбила в себя с первого дня. Работаю в компании уже три года и ни дня не пожалел. Пришел рядовым сотрудников, компания дала возможность роста, как финансового, так и профессионального, выстроил прекрасно функционирующий отдел и помогаю компании идти вперед. Удаленка, которая помогает сэкономить время на дорогу, можно больше времени уделять развитию себя и своих компетенций. Отпуск три недели в год, что тоже очень круто для удаленной работы.
Отрицательные стороны:
Для меня это идеальная компания, единственный минус это то что не вижу коллег.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Виктор

Положительные стороны:
Я работал в разных компаниях, но Visotsky, это та компания с которой хочется сотрудничать как можно дольше! Работаю в компании 1,5 года. За этот период очень сильно вырос профессионально благодаря серьезному подходу к внутреннему обучению специалистов, которое начинается с первого дня сотрудничества. В компании есть возможность для постоянного карьерного роста и реализации своих возможностей и адекватных идей по продвижению. Каждый сотрудник ведет свои отдельные статистики, считаю это одним из самых сильных мест в компании, т.к. реально видишь свои результаты, а руководитель видит, кому конкретно из подчиненных нужна помощь. Есть ...
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Роберт

Положительные стороны:
В компании Visotsky нет лимитов для личностного роста. У каждого - индивидуальная программа обучения, которая актуализируется специальным сотрудником, есть прекрасная библиотека электронных книг, можно (и нужно))) запросить внутренне и внешнее обучение - курсы, программы и т.п. по профессиональному усилению. Хочешь учиться и расти - welcome aboard)
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зимняя Вишня о компании Visotsky Consulting

Отрицательные стороны:
Посмотрите на ютубе видео - отзыв бывшей сотрудницы Высоцкий консалтинг – Алисы Калужениной от 26.02.2021 года. И всё поймёте про эту шараш-монтаж контору.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Достойная компания, делающая отличное дело

Положительные стороны:
Компания делает экологичный продукт, который помогает собственникам бизнеса делать свой бизнес системным, вытаскивая их из рутины оперативки. Рад что прилаживаю к этому свою руку. Насчет работы в компании, все так же системно как нигде больше, оргсхема помогает найти нужных мне...
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в компании уже 5 месяцев и ни разу не пожалел о своём решении. За Высоцким давно слежу на Ютубе. Поэтому, когда увидел вакансию, долго не думал. Я вижу на этом сайте много негативных отзывов, которые ничем не подтверждены. Я же вижу компанию изнутри, и ничего подобного не заметил. На каждой работе есть свои правила. И Visotsky Inc не исключение. С самого начала работы есть поддержка со стороны компании в виде куратора, к которому можно обратиться по любому интересующему вопросу. Также мне повезло с руководителем, который тоже оказывал свою поддержку. Он не просто делегировал, а передавал свои знания и опыт, что и продолжает делать. Сейчас, в условиях войны в Украине, особенно ценно то, что компания работает полностью удалённо. Коллеги отзывчивые. Всегда или помогут или знают того, кто точно сможет помочь. Оплата почасовая. Сколько поработал — столько заработал. У кого-то в отзыве есть слова о каких-то высчетах из ЗП — это бред. Оплачивалась и тестовая неделя, и испытательный срок. Уровень оплаты достойный. В компании приветствуется обучение и есть своя внутренняя библиотека и система обучения — полностью бесплатная. Это обучение реально повышает твою компетентность и помогает расти как специалисту. Работа в

Киев

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Катя

Катя:
  Нашла вакансию удаленно, работаю уже пол года, платят вовремя, есть отпуск оплачиваемый, график можно подстраивать под себя. Много обучения, руководители контролируют чтобы не расслаблялась, но это больше плюс. Работой довольна.

Алматы

Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Алексей К:
Ощущение, что тренинг "система эффективного бизнеса" высоцкий консалтинг не дал какие-то сверх тайные знания. Все просто и понятно. Но нужно вновь и вновь всю информацию повторять. Каждый раз входит новое понимание простых вещей. Тренинг даёт воодушевление и толчок вперед. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличное места для буста карьеры

Положительные стороны:
Пришел менеджером по продажам, за год вырос до руководителя отдела продаж, сейчас активно развиваюсь чтобы стать начальником всего отдела продаж. Компания дает все возможности для развития, если только захотеть и... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в Высоцкий два года, вырос как профессионал, нашел много друзей, набрался знаний и открыл свой бизнес, компания классная делает из сотрудника настоящего профессионала.

Киев

Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Лариса:
Прошла практикум "Оргсхема" от Высоцкий Консалтинг. Я получила полную картину управления персоналом и постепенного внедрения перепланировки управления. Увидела необходимость разделения функций для более эффективной работы и избежания внутренних конфликтов.Очень ясно  и доступно расписана орг система (нюансы великолепно описаны в книге А. Высоцкого)Рада, что прошла этот интенсивный курс. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Огромным плюсом работы является удаленный формат, в наше время очень удобный формат, лишь бы был интернет и свет. Встречи компании - это что-то из разряда прекрасного, столько позитива на неделю не получаешь нигде.

Киев

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась в компанию относительно недавно, но пока всё нравится. Легко ввели в должность, было много информации новой, но руководители поддерживали. Близки по душе принципы компании. Очень крутой продвинутый коллектив. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Алексей:
После прохождения практикума Александра Высоцкого по организующей схеме появилось понимание функций организации и расположения этих функций на оргсхеме. Практикумом доволен - удобно понятно. Отдельное спасибо консультанту Светлане Кондратенко за компетентные и развернутые ответы на вопросы! К идее систематизации я давно пришел, появилось понимание куда двигаться дальше, что б точно прийти к поставленной цели.

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Очень много возможностей для роста в любом направлении, работающая технология, афигенные клиенты и очень бодрый коллектив.

Москва

Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Большой вклад в сотрудников, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, возможность реализовываться в любых направлениях

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>