Автор:Полина

Делаю наращивание ресниц здесь. Очень долгая носка, наращивание всегда качественное. А главное, никакой аллергии на материалы, что для меня, как аллергика, просто находка. Ни за что не поменяю МКЦ им.Н.Росляковой.

27.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Только положительные впечатления у меня остались от посещения центра им. Надежды Росляковой. Я делала пилинг, выбрала именно молочный. Кожа лица просто невероятная стала. К тому же попала на акцию, что вдвойне приятно.

23.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Рада поделиться своим восхитительным опытом лазерного интимного омоложения которое делала в ЦМК им.Надежды Росляковой! Я выбрала эту процедуру, чтобы улучшить уверенность в себе и качество своих интимных отношений, и результат меня просто поразил. Мастер был исключительно профессионален и заботлив, он объяснил все этапы процедуры и создал комфортную атмосферу. Лазерное омоложение было практически безболезненным и дало потрясающие результаты уже после нескольких сеансов. Кожа восстановилась, стала упругой и гладкой, а моя чувственность значительно возросла. Я чувствую себя привлекательнее, и мой партнер тоже замечает разницу. В общем, это был прекрасный опыт, который я ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Всегда мечтала о пухлых губках. Спасибо огромное ЦМК им. Надежды Росляковой за исполнения моей долгожданной мечты. Ведь здесь работают первоклассные специалисты. Теперь у меня первоклассные губки и выгладят они естественно. Рекомендую.

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Недавно стала клиенткой, но уже полностью доверяю этому месту и уверена, что останусь его постоянным клиентом. ЦМК им.Надежды Росляковой - это место, где вы получите качественные услуги и заботу о своем комфорте. Очень рекомендую!

09.07.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Любые косметологические процедуры ЦМК им.Надежды Росляковой проходят очень быстро и полезно. Я рада знакомству с Русланом! Грамотный врач косметолог. Все что связано с уходом за кожей, беспрекословно доверяю и прислушиваюсь к его советам.

29.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Мне удалось отбелить зубки на пару тонов. Раньше разницы не видела, отбеливала периодически. Увидела акцию в ЦМК им.Надежды Росляковой, цена мизерная, решила попробовать и не зря. Отличный результат! Повторю по необходимости.

25.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Сюда обратилась по совету своей подруги, она тут губки увеличивала, а я пришла на перманентный макияж губ. Результат превзошел все мои ожидания! Я в восторге, губы именно такого цвета как я и хотела. Мастер профессионал своего дела.

19.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Мне все понравилось. Увеличение губ прошло идеально! Боялась, что будет большой объем, а теперь думаю, что можно было бы и побольше) Все чудесно, спасибо большое!

13.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Хочу сказать большое спасибо моему мастеру из центра им. Надежды Росляковой, Ольге, за её прекрасные ручки и ответственное отношение. Делала у неё мезотерапию и действительно довольна результатом. Уже после нескольких дней моей лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее.

27.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Хочу выразить искреннею благодарность данному ЦМК! Посетила комплекс «Твоя идеальная кожа» и осталась невероятно довольна результатом. Кроме этого хочу выделить индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблеме, вежливый персонал и профессионалов мастеров. Спасибо вам, обязательно порекомендую вас подружкам.

25.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Сделала подтяжку лица и получила прекрасный результат без операции, благодаря нитям Аптос. Устанавливала их в ЦМК им.Надежды Росляковой по акции, получила безупречный эффект омоложения.

19.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала мезотерапию для волос, безумно довольна результатом. Процедура безболезненная, безопасная и эффективная. Делала её в центре им. Надежды Росляковой по акции, безумно рада, что такая крутая процедура и была дешевле. В этом центре всегда проходят разные акции.

14.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Лазерная шлифовка лица СО2  помогла побороться с расширенными порами, а так же вернуть тонус и эластичность кожи. Кожа омолодилась, стала более свежей и упругой, восстановился так же и овал лица. В ЦМК им.Надежды Росляковой делают только лучшие процедуры!

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Все косметологические процедуры делаю исключительно здесь. Ведь результат всегда шикарный. В этот раз я решила попробовать комплексную чистку лица. Результат супер! Я реально в восторге.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Однозначно классный центр им. Надежды Росляковой. Я часто тут бываю на разные процедуры уходовые. Мне нравится, что часто проводятся акции на самые классные и топовые процедуры. Вот хотела сделать мезотерапию и сделала. Ну для меня была процедура больновата, но терпимо, и мастер умничка.

21.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Попробовала лифтинг губ. Не описать словами как преобразилось лицо всего после одной процедуры. У меня восторг! Обожаю ЦМК им.Надежды Росляковой. Косметологи здесь топовые.

17.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Акции здесь часто, главное успеть записаться. Я вот делала комплексную чистку лица и пилинг, подбирали индивидуально по типу кожи. Пилинг шел в подарок! Все супер.

13.02.2022 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала лифтинг лба и бровей по акции в этом центре. Это достаточно новая процедура, но эффективная. У меня были заломы и морщины в области лба, теперь нет после этой процедуры.

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна:
Делала в этом центре карбоновый пилинг, потом ещё и химические пилинги. Всегда выбираю этот центр, т.к. тут часто проходят выгодные акции. Да и от процедур я всегда вижу хорошие результаты. Качество кожи у меня стало гораздо лучше. Теперь всем советую этот центр.

20.01.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Делала в это центре лазерную эпиляцию, результат очень понравился. Теперь проблема волосатых ног и подмышек решена. Если что – это не больно. Очень рада, что решилась на эту процедуру. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Кира:
Уже довольно долгое время наращиваю ресницы только в  МКЦ им.Н.Росляковой и я в вочторге. Тут хорошие мастера и косметологи, высокий уровень обслуживания и получаю каждый раз просто отличный результат.

25.12.2021 | положительный отзыв

Лиана К:
В этом центе делала себе отбеливание зубов, одним словом – круто. Зубы теперь как в рекламе орбита – нереально белоснежные. Процедуру проводила Светочка, все шикарно прошло и без проблем.

19.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Лифтинг лба и бровей был словно создан для меня, ведь именно эта процедура избавила меня от всех проблем со лбом, которые беспокоили меня долгие годы. Избавилась от опущения бровей и их асимметрии, теперь никаких морщин в области лба и нависших век. И все это по просто мизерной стоимости! Отличные акции, и отличный результат от процедур.

14.12.2021 | положительный отзыв

Мила Рагозина:
Тут работают крутые профессионалы с большим опытом, не зря я сюда хожу. Свою лицо могу доверить только им. А ещё тут акции проводятся постоянно.

08.12.2021 | положительный отзыв

Олеся:
В МКЦ им.Н.Росляковой делала такую процедуру, как удаление сосудистых звездочек. Очень боялась этой процедуры, все-таки лицо, и все-таки сосуды. Но все прошло без проблем. Косметолог Руслан профессионал своего дела, сделал все четко и успокоил меня-истеричку.

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Отличный Центр Медицинской Косметологии, я частая клиентка здесь. Отличные акция, администратор всегда подберёт подходящий день и время для записи, в самом центре находиться приятно и совершенно не хочется уходить. А результат от процедур просто супер! Именно благодаря врачам-косметологам МКЦ им.Н.Росляковой я прекрасно выгляжу)

27.11.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Посещала МКЦ им. Надежды Росляковой и сделала себе реснички. Невероятно круто их нарастили, как я и хотела. Да ещё и цена приятная.

25.11.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я сделала в МКЦ им. Надежды Росляковой себе нитевой лифтинг. Могу с уверенностью сказать что я результатом полностью довольна.Тут хорошие специалисты и качественное оборудование. Результат получился тоже просто отличный. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Лана:
Нарастила реснички как всегда супер. Огромное спасибо мастеру из МКЦ им. Надежды Росляковой за такую красоту да ещё и за приятную цену. Обязательно буду сюда ходить. Подробнее>>