Автор:Стас

Я подбирал недавно для своей компании красивый запоминающийся номер телефона, чтобы клиентам было удобнее связываться. Эта компания как раз смогла обеспечить меня отличным номером телефона. Обошёлся он мне не так уж и дорого. Нисколько не пожалел о том, что обратился сюда за помощью. Лично от себя однозначно рекомендую присмотреться к этой компании.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около года в отделе продаж. В целом, работодатель нравится. Зарплату платят вовремя, есть окладная часть, есть часть которая зависит от самого сотрудника, есть возможность неплохо заработать. Но и информации нужно знать много, для ленивых это точно не вариант. Зато коллектив хороший, дружный, условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста.
Большой объём информации

20.06.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Искал для своей новой фирмы простой номер, чтоб на него можно было один раз посмотреть и запомнить, при этом, чтоб не дорого мне обошёлся. В этой компании я как раз смог найти то, что мне нужно, на выбор мне предложили так много номеров, что мне долго пришлось выбирать, но в конце концов купил номер, который меня полностью устроил. Рекомендовать эту компанию буду.  Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Купленным в этой компании номером остался полностью доволен, поскольку он легко запоминается, максимально простой, так что, видя номер моей компании на билборде, потенциальных клиентов у меня становится больше. Примечательно то, что на выбор мне было предложено достаточно много номеров. Ценник меня полностью устроил, так что компанию рекомендую.   Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около трёх месяцев, пока всё устраивает. Размер зарплаты зависит от объёма выполненной работы, поэтому выходит у всех по-разному, за переработки начисляются премии. Расположение офиса удобное, неподалёку есть автобусная остановка и парковка. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться во время прохождения стажировки. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Topnomer.ru

До переезда работал здесь менеджером по продажам. Минус наверное только один - это большое количество работы. Все остальное только плюсы. Условия отличные, зарплата белая, коллектив нормальный. Если что-то не понимаешь, то всегда помогут. Сколько помню, ни разу не было задержек зарплаты, начальство адекватное, отпуска, больничные - все это без проблем. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Анна Морозова:
Открыли свою пекарню и хотелось приобрести красивый и звучный номер. В салонах ничего интересного не нашли, но зато на "Topnomer" выбрали сразу несколько вариантов от МТС и Билайн. Удобно что здесь можно сравнить тарифы и цены на них. Номер хоть и платный, но полностью оправдан о стоимости. Оформили все быстро курьер доставил оперативно прям на адрес. Сервис рекомендую!

24.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Выбрал хороший тариф на билайне с безлимитным интернетом и прочими плюшками на этом сайте. Среди красивых номеров всего за 100 рублей я нашел номер с датой своего рождения)) У рожденных в 99 году есть такой вариант)) После оформления заказа, мне прислали ссылку для онлайн оплаты, оплатил через вэб мани. Доставка была курьером, но платно. О времени легко договорились.

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Я у них взял золотой билайновский номер. Давно хотел себе такой номерок, да денег не было. Про сервис знал давно, оставалось только нужную сумму накопить) Вот на прошлой неделе я это сделал. Написал им, узнал по наличию данного номера, был в наличии. Сделку оформили быстро, без подводных камней. Приятно иметь дело с людьми, которые знают специфику своей работы от и до.

13.07.2021 | положительный отзыв

Стас:
На этом сервисе я на прошлой неделе приобрел золотой номер билайн. Подобрал, который мне понравился, и оставил заявку. Очень быстро мой заказ был оформлен. Номер получил в тот же день. Приятно иметь дело с профессионалами. Ни нервотрепки не испытал, ни других подводных камней не было при оформлении. Оплатил по безналичному расчету. Рекомендую всем сервис. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нам для фирмы нужны были корпоративные номера, чтобы легко запоминались и отличались друг от друга одной-двумя цифрами. С этой задачей достойно справилась компания Topnomer, они предоставили именно то, что нам требовалось, и оператор связи тоже подходящий нашелся, теперь нам удобно общаться между собой и оставленные на корпоративном сайте наши номера легко запоминаются, связь работает без перебоев. Оплатили мы услугу по безналу, работой с таким партнером остались довольны.

Россия

02.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Так как являюсь самозанятой, появилась необходимость в легкозапоминающемся номере, узнала что можно приобрести красивый телефонный номер через данную компанию. Выбрал подходящий интересный номер своего же оператора, достаточно не дорого. Сделал заказ на сайте. Забронировала номер. Доехала до офиса, подписала документы. Удобный сервис, буду советовать.

Тольятти

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нужен был красивый номер на определенное время, поэтому воспользовалась услугой "аренда красивого номера". На мой взгляд, очень выгодное предложение. Это гораздо дешевле, чем платить за покупку красивого номера. Курьер доставил сим-карту на следующий день после оформления заказа, за доставку заплатила 300 рублей. Сим-карта отлично работает, жалоб на связь нет Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У нас в компании несколько лет стоит городской номер с красивым окончанием, но подобный сотовый никак не могли подобрать, в салонах связи их попросту не было. Topnomer нашли случайно, на сайте ввели желаемые цифры и сразу выбрали что хотели. Оформляется сим-карта легко через сайт, есть доставка по городу, курьер очень вежливый, все объяснят. Номер хоть и платный, но он того стоит. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Я развиваю свой небольшой бизнес, понадобились красивые номера, чтобы можно было легко запомнить. По совету знакомой решила обратиться в эту компанию. Заказ сделала через сайт, очень удобно. Большой выбор и цены приемлемые, понравилось также, что можно выбрать любого оператора и выгодный тариф. Доставка быстрая курьером, пару дней всего. Сотрудничеством довольна.

30.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Решила приобрести себе красивый номер, нашла именно тот набор цифр, как и хотела только у этой компании. Здесь и цена меня устроила, и тариф на номере выгодный. Удобно, что и оператора связи можно любого выбрать. Сим-карту получила быстро, менеджеры всегда на связи. В общем, качеством обслуживания я осталась довольна. Номером пользуюсь, все нравится.  Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В рамках адвокатской практики столкнулся с необходимостью сделать так, чтобы потенциальные клиенты дозванивались до меня максимально быстро и просто. Плюс дал рекламу по городу - для этого нужен был красивый номер телефона, который бы запоминался моментально. В этой компании я нашёл то, что нужно - по моим ощущениям, трафик клиентов, которые обращаются за услугами, ощутимо вырос. Ну и плюс ко всему тариф выгодный.

08.07.2020 | положительный отзыв

Александр Туркин:
Я работаю экономистом в городе Саратов, для увеличения выручки компании и для привлечения большего количества пользователей, наш ген. директор принял решение купить в данной компании золотой номер для нашей фирмы. Т.к. переговоры вёл я, могу сказать что сотрудничеством с фирмой доволен, менеджеры общительные и готовы ответить на любой вопрос возникший у вас в процессе приобретения номера.

01.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина Олеговна:
Наша юридическая фирма помимо всего прочего занимается предоставлением услуг бесплатных юридических консультаций льготным категориям граждан. Для большинства граждан преклонного возраста даже дозвонится для нас было проблемой. Было решено убить одним выстрелом двух зайцев. Заказали золотые номера одинаковые для всех операторов у этой компании. Очень приветственные и общительные менеджеры, быстрое оформление заказа.

29.06.2020 | положительный отзыв

Арсен:
Захотелось для своей фирмы красивый и легко запоминающийся номер, собственно, так и вышел на компанию. Долго же я просидел, пока выбирал) Все-таки база у них огромная. Покупка прошла чисто и я теперь довольный обладатель красивых цифр. Доставка бесплатная, все как тут пишут. Продавец быстро связался со мной после оформления покупки на сайте. Сервис на уровне.

22.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Первый раз пришлось справляться с задачей оформления и покупки номеров для своей компании. По советам друзей все сделала на данном сайте и хочу сказать, что он действительно удобный, даже для тех, кто редко пользуется интернетом в целом, как я. Выбрала интересные и запоминающиеся номера, доставка и оформление прошли без проблем, так что буду пользоваться этим сайтом в будущем и рекомендовать коллегам. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Фарид:
На сайте удобный интерфейс и навигация, поэтому проблем с поиском нужного номера не возникло. Выбрал подходящего оператора, а количество красивых номеров позволяет сделать выбор. Даже тариф подобрал выгодный.  Думал сначала золотой номер взять, но просмотрев платиновые решил не экономить. Доставили за 2 дня, даже удивился такой быстрой доставке. И цена доставки не выше 500 рублей вышла.

Волгоград

15.05.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Несколько раз заказывали красивые номера для нашей компании. Компания надежная, нам понравилось с ними сотрудничать. Цены неплохие, работа была выполнена качественно и в короткие сроки. Доставка сработала оперативно и предоставили полный пакет документов на эти номера. Заказ делали через сайт компании, очень удобно. Кстати на сайте постоянно действует разные акции и выгодные предложения.

28.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Действительно можно подобрать номер с цифрами, которые легко запомнить и это будет не дорого. Ассортимент номеров достаточно широкий, выбирал для звонков по заказам. Смог подобрать наиболее подходящий для этого номер. Забронировал номер, позже связались со мной. Нюансы оговорили. Доставка была осуществлена курьерской службой в обозначенный срок. Услугой доволен.

23.02.2020 | положительный отзыв

Артем:
Не думал, что по адекватной цене, можно урвать крутой номер, который можно запомнить с первого раза. Выбирать долго не пришлось, лучшие варианты сразу сверху, цена на них невысокая, и после покупки можно сразу его получить. Учитывая, что есть бонусная система и вторая покупка будет немного дешевле, то можно поменять на удобные номера у всей семьи, чтобы не пришлось запоминать разные цифры, а иметь что-то в стиле 300050. Я доволен. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Всегда хотел себе красивый телефонный номер и наткнувшись на данный сервис надумал осуществить задуманное. Выбрал вариант с памятными и многозначащими для меня цифрами. Заказал на сайте, легко и просто без сложностей. Потом с паспортом приехал в офис. Всё что оставалось сделать, это расписаться на договоре. Заодно поменял себе тариф на более выгодный.

09.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Давно хотела себе красивый номер, точнее красивый для себя) И нашла с датой своего рождения. Верю в нумерологию. Причем цена его была всего 500 рублей, т к для других эти цифры показались бы наверно обычными. Оформила заказ через сайт. Но в офис надо было приехать с паспортом. С менеджером всё подписали и подобрали мне безлимитный тариф с интернетом. Я довольна.

03.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Покупал через данный сервис золотой номер билайн. Попал на выгодную скидку, более 50 процентов. Заказ оформлял через корзину. Очень большой выбор систем по оплате. Заказ оформлял с курьерской доставкой. Менеджер перезвонил уже через 5 минут для подтверждения.. Доставку назначили на следующий день. После обеда курьер приехал. Все документы в порядке. Спасибо.

02.02.2020 | положительный отзыв

Денис:
Не понимаю откуда столько негативных отзывов в сторону компании, на данный момент работаю тут уже полтора года, пока что даже в мыслях увольняться не было. Начнем по порядку - пошел работать сюда сразу после учебы, повезло что сразу взяли и даже устроили официально, коллектив мне понравился, рабочее место обустроено, в общем все условия имеются. Зарплаты мне хватает, приходит на банковскую карту, при мне задержек не происходило. Расположение для меня не очень удобное, добираюсь около 30 минут.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Работать в золотых номерах начал примерно с середины мая.Зарплату получаю без задержек, в полном объеме.Отдельно хочется отметить период стажировки,в который мне доходчиво объяснили и показали основные принципы работы.
Не заметил ... Подробнее>>