Автор:Кудряков

Зимой с машиной нужно много терпения. Пробки. Парковки. Нечищеные дороги. Как хорошо, что около моего офиса часто бывает свободное место для стоянки для парковки. Это удобно и по карману.

28.09.2022
ГК Ирис: Задержка зарплаты, неадекватное руководство, штрафы, ужас..

Постоянные переработки, которые не оплачиваются, если ушёл не в 11 ночи и без слёз уже хорошо) А если не остался, уволен или будут гнобить. Так же не оплачивается полноценный отпуск (оплачивается только 14 дней отпуска в год), больничный оплачивается копейками (30% и только 2 недели). Пашешь, как конь, получаешь штрафы и сокращения Кадры расходный материал, собственник компаний даже не в Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Вова:
Самая стабильная компания, в которой я работал и продолжаю работать. Людей просто так не увольняют и никто самостоятельно не хочет уходить, так как настроение в коллективе и отношение к персоналу на высшем уровне. Постоянно открываются новые вакансии, так как компания расширяется и набирает обороты в связи с новыми клиентами и заказами. Наш штат растет и контрактов становится больше, в связи с этим уверен, что те, кто хочет карьерного роста и хорошего продвижения по службе с опытом - вам именно сюда.

03.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Никаких подводных камней в менеджерской работе. Т.е. примерно тот же набор обязанностей, что я делала на прошлом месте, ничего сверх не накидывают, дедовщины нету. Иногда инструкции дают какие-то кривые, но чаще просто по недосмотру – самих инструкций здесь есть на все случаи работы и жизни, легко запутаться. Хотя это обещают вскоре исправить :)

04.07.2021 | положительный отзыв

Толя:
Вот не знаю чего вас так напрягает! 90% отзывов старые с негативом и какой-то желчью, сейчас уже проблемы исправлены многие – ждать на собеседованиях не так уж и долго, я эйчар, зп платят исправно, столовая удобная и массажисты у нас прекрасные, руководство дичи не творит… Вот с документами да, тут всё равно много проволочек, но их тоже меньше стало, так как у нас человек специально этим занимается уже. Так что не верьте всему что читаете! Лучше приходите к нам работать! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Топовые ТОПы :) Меня подвозили пару раз, потому что по пути было и заметили, как я туплю на остановке. До офиса всё-таки добраться тяжко, все это понимают и стараются выручать. В основном с коллегами, но прокатиться с руководством - очень круто, я вам скажу. Причем мы общались и продолжаем общаться на любые темы, если так случается, когда едем в машине. Мне нравятся люди, которые в первую очередь люди, а здесь именно такие.

29.04.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Адекватное начальство, адекватный коллектив. Не без небольших загонов, но никакого нарушения деловой этики не заметила. Договорённости соблюдаются, все переработки и положенные премии выплачивают.

24.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Нравится, что руководство адекватное и всегда идет на встречу. Если нужно отпроситься или пойти на больничный, то всегда относятся с пониманием. Отдельно хочу написать о нашем коллективе. Ребята отличные. Рад, что попал в эту компанию и могу работать с настоящими профессионалами своего дела.

28.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Не совсем объективные отзывы пишут, наверное, это те, у кого не сложилось с компанией. Хорошая компания, отличный дружный коллектив. Крупные заказчики (основной вид деятельности клининговые услуги), да и зарплату платят вовремя. В штат оформляют, ведь сейчас с этим со стороны налоговиков и заказчиков очень строго. Работаю и меня всё устраивает.

05.08.2021 | положительный отзыв
Адекватное руководство и коллектив. Неадекватный документооборот

Руководство отделов слушает и принимает большую часть предложений сотрудников по оптимизации работы. Много конференций и совещаний почти ни о чём, но на обычном рабочем процессе мало сказывается - выбирают время,... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Ирис

Черная зарплата, будте готовы выполнять не свою работу, неожиданно могут поменяться в одностороннем порядке условия работы, выработали с 10 до 19 опа и вы начинаете работать с 10 до 23, не постоянно, но когда скажут и вы не имеете права отказаться. Офис на каком то заводе выглядит как советская контора в колхозе, кофе нет, бесплатного питания нет, корпоратива нет, поздравлений Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании ИРИС больше года. Все устраивает. Нравятся вкусные обеды по очень льготным ценам, удобное для меня расположение офиса, приятный доброжелательный коллектив, хорошая работа и уверенность в завтрашнем дне. В общем все как в пословице: «Счастье – это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером – домой». Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
ГК Ирис

Для всех мил не будешь.
Я представитель ГК Ирис. Будем очень благодарны за все Ваши отзывы о нашей компании. Мы понимаем, что не все отзывы могут носить положительный характер, поэтому очень просим оставлять более подробную информацию, чтобы мы могли проводить внутренние корпоративное расследования и исключать повторения отрицательных ситуаций в будущем. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Larisa85

Даааа, офис не класса это точно!!!(Проработала в компании 2 года, могу сказать, что есть плюсы и минусы - коллектив неплохой, оценивают по результату, можно быстро добиться повышения - если ты соображаешь головой... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Mar_230

Работаю в гк Ирис 3 месяца. Пока нравится, позитивно, интересно. Люблю решать сложные задачи. Первый месяц было тяжело, потом понял внутреннюю политику и все пошло четко и слаженно. Глаза боятся – руки делают. Дерзайте! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника vicky.simonova

Компания с именем, очень рада что устроилась туда. Собеседование было многоэтапное, тесты там разные - все прошла! Никаких стрессовых дурацких вопросов не было. Руководство адекватное. Порадовало питание, массаж и косметолог. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС

Даааа, офис не класса это точно!!!( Проработал в компании 2 года, могу сказать, что есть плюсы и минусы - коллектив хороший, относятся к тебе честно - какой результат показал, то и получил, можно быстро добиться повышения - если ты соображаешь головой... Подробнее>>