Автор:Лариса

Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится)

12.02.2022 | положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Лидия:
Хотели бы выразить благодарность от руководства нашей компании. Нанимали для корпоративного обучения. Результаты приятно порадовали,но самое главное, что вы смогли заинтересовать наших творческих сотрудников

москва

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Прекрасное учебное заведение, обучаюсь уже второй месяц, и даже не знал что могу так хорошо познавать английский. Учителя разговаривают исключительно на английском языке, это на мой взгляд очень даже перспективно и профессионально, а также индивидуально подходят к каждому. Всем советую попробовать

16.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Решила попробовать подтянуть знание английского языка с помощью онлайн занятий. Для меня это самый удобный вариант. В группе немного человек, поэтому каждому готовы уделить внимание. Преподаватели реально хотят научить, что важно. Методика обучения у них интересная, поэтому мне все легко запоминается. Непривычно только, что общение только на английском.  Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Настя:
Я школой довольна. Видно, что преподаватели профи своего дела, и, что не мало важно, знают подход к обучающимся, умеют правильно преподносить информацию, и понятно объяснять.

01.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Проходила курс английского для начинающих, здесь нет привычных всем учебников, все материалы были доступны на электронной платформе. Довольно нестандартная сама методика обучения, но зато результативная, обучение проходила у профессионального преподавателя школы Великобритании, материал дался мне легко, думала будут сложности. За обучение с носителями языка, кстати, доплачивать не нужно.   Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хорошая школа, только здесь смогла наконец-то повысить свой скилл по английскому, причем без особых сложностей) Своя уникальная методика. Мне нравится. Рекомендую от всей души! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Надя:
Именно Wall Street English стало тем самым местом, где мое знание английского языка достигло разговорного уровня. Проходила здесь индивидуальный курс по английскому языку, занимался мной именно носитель английского, что сильно сказалось в пользу обучения. Обучение проходит через учебные материалы, которые доступны только онлайн на электронной платформе и через приложение.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Больше полу года посещаю эту школу, знания конкретно улучшились! Прекрасный подход!

23.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Школа в которой действительно могут и хотят научить, хороший материал, за период своего обучения вижу результат, хоть обучения прохожу онлайн. Здесь вам помогут выучить английский язык, но если вы сами хотите учиться.

29.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
Для повышения на работе мне нужно было подтянуть свой английский. Вот я и решил пройти обучение в этой школе. Обучение длилось год. Мне предлагали заниматься онлайн, но я выбрал все-таки очное обучение, так как оно проходило в центрах, где была полностью англоязычная среда - все говорили по английски. Преподавателями у нас были носители языка, благодаря которым я быстро смог усовершенствовать свой английский. Обучение было продуктивным.

17.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
У меня уже имелись базовые знания английского языка, но для работы этого было недостаточно, поэтому по рекомендации своих коллег я еще пошла учиться в эту школу. В общем, здесь я прошла интенсивный курс английского. Обучение я проходила в Москве в формате онлайн. Все занятия у меня проходили с помощью планшета, могу сказать, что я хорошо освоила грамматику, лексику и научилась четко и понятно разговаривать на английском. Результатом очень довольна.

07.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
 В Wall Street English я обучался онлайн. Поскольку у меня не особо много свободного времени и я здесь имел возможность обучаться в перерывах между работой. Удобная онлайн платформа помогла мне отработать произношение и преодолеть языковой барьер, который есть абсолютно у всех новичков при изучении иностранных языков. Мои самые лучшие рекомендации!

26.08.2021 | положительный отзыв

Алина:
Школу английского специально выбирала с носителями языка, чтобы влиться гораздо быстрее в понимание. Учиться можно как днем, так и глубокой ночью, чаще всего именно так я и делаю)) Сама по себе программа необычная, но, мое кажется, что более эффективная. Пока нравится все, так как результат уже вижу, причем неплохой, а я всего пару месяцев занимаюсь! Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Думаю такая методика, которая предлагается в школе Wall Street English, очень эффективная. Так можно было бы преподавать язык в школах и университетах, эффект был бы гораздо лучше. Отправила в WSE на обучение сына, он у меня в институте учится на старших курсах. У них английский только на первых курсах был. Так что занятия не помешают. Вижу результат уже, просматриваю мультимедийные занятия иногда, быстро делает. Решила даже сама записаться, муж не против был. Теперь мне сын уже помогает. Ходим в одну и ту же школу на Университете, нам удобно.

17.03.2020 | положительный отзыв

Егор:
проходил обучение в wall street english, при этом у меня уже были знания со времен школьного обучения.но знаний этих было крайне недостаточно конечно.свободно изъясняться по английски я не мог,поэтому и пошел учиться опять.в wse работают именно преподаватели, не любители всякие.много носителей языка, это большой плюс.через месяцев семь я мог достаточно сносно говорить, освоил главные грамматические правила, хотя я далеко нехорош в грамматике.ездил в европу в командировку, практиковался, получилось неплохо, люди меня понимают.все это благодаря wse.

04.03.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Школа Wall Street English изначально привлекла меня тем, что график занятий сам выбираешь. До этого в другой школе постоянно приходилось прогуливать, потому что неудобно было ехать. У меня работа такая, что часто приходится планы менять. Фактически просто деньги на ветер, а не учеба. Почти во всех школах с этим сложно. Здесь куда проще. Знаешь заранее где вечером будешь, в ближайшую школу записываешься. Если у вас такая же ситуация, то советую идти в Wall Street English. Преподаватели здесь есть и русские, и носители языка, но говорить всегда надо на англйиском. Ну и хорошо, а то так и не начнешь говорить никогда.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В Wall Street English убедилась, если педагог хороший, то и толк от обучения будет. Просто обожаю наших учителей. Особенно Мирача) Все они многое делают для того, чтобы мы усвоили материал. Я научилась говорить уже более или менее правильно. Без раздумий строю предложения. С ошибками еще конечно, но все же) на занятия каждый раз иду с удовольствием, нет никакого стеснения и страха. Мультимедиа занятия на платформе делаю почти всегда сама, но иногда иду в компьютерный класс заниматься. Если что-то не поняла, там подскажут тьюторы.

17.02.2020 | положительный отзыв

Арина:
Примерно год я самостоятельно с переменным успехом пыталась учить английский. Результат есть конечно, но не особо я продвинулась. Поэтому записалась в WSE и перешла к занятиям сразу же. Регулярно посещаю Complementary class и Social club. В школу записываюсь на Смоленской. Мне от дома недалеко. Как итог, мой уровень объективно вырос) Но пока окончательные выводы делать рано, я еще тут всего ничего учусь. Стремлюсь пока что к Upper waystage, а дальше посмотрю) Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Кира:
Решила изучать английский язык. Мне здесь понравилось. Реально интересно. Днем я мультимедиа занятия с планшета делаю. Полностью погрузилась в эту учебу. Классные задания, позитивные люди, добрые преподаватели. За полтора года я перепробовала разные формы обучения. Занималась в общих группах на social club. Если что то было непонятно, приходила в компьютерный класс позаниматься. На таких вот занятиях информация как то доходила до меня лучше. Система оценивания и переход на другой уровень меня удивили сразу. Энкаунтер – это и не экзамен даже, а просто урок. Так как мы просто сидели, общались и потом я узнаю, что я перешла на другой юнит. Я думала здесь будет вроде зачета. Но нет, оказалось намного проще. Это больше было похоже на часть изучающего или игрового процесса. Короче, если вам тоже хочется чего то новенького, идите учить язык! Здесь и поболтать есть с кем, много интересных людей.

27.01.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вообще я школу английского себе по расположению выбирал. Хотелось подтянуть язык, но работа прежде всего. Так что ориентировался на близость. Wall Street English выбрал, так как у них центр есть недалеко от метро Университет. Я тут в двух шагах работаю. Уже в процессе обучения понял, что с не зря пошел. Все интересно, понятно. Занятия мультимедиа плюс уроки в школе – отличный формат. Реально удобно.

21.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
я прям была удивлена, когда моя мама изъявила желание заняться английским) в отпуск собралась в Европу с подругой) вот чтобы в грязь лицом не ударить, как она выразилась, решила пойти учиться. долго с ней выбирали, куда записаться … по отзывам знакомых выбрала Wall Street English. тут на возраст вообще никто внимания не обращает, для мамы это супер важно было) и все ученики равны. мама пока довольна, первый месяц учебы правда пока идет) но посмотрим, как оно дальше будет) пока что говорит, ощущает себя девочкой-студенткой) уже простые предложения легко говорит, так и книжки на английском скоро читать начнет)

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас:
Мне нравится учить английский здесь. Я хожу с другом. Он знает язык лучше и у нас с ним разные уровни обучения. Здесь есть задания онлайн в личном кабинете на сайте или в приложении. Доступ получаешь после заключения договора. Выполнять задания онлайн можно в любое время. Я лично делаю все вечером. Часто даже по дороге домой. Не приходится прям искать часик позаниматься. Бывает, что хожу в компьютерные классы, там как-то быстрее получается. Плюс там тьюторы помогают если что-то не понято. Доволен.

20.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мне кажется, что толк от английского есть, когда преподаватель нравится. Я ни в школе ни в институте так и не смог освоить времена. Когда пришел учиться в WSE, то с Рубином у меня это получилось за пару месяцев!! Главное тут правильно преподнести материал. Я делаю и задания онлайн, все понятно почти) Занятия social club тоже помогают. Курсы хорошие и цены вполне приемлемые на обучение.

02.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
В институте появилась возможность с хорошей скидкой купить путевку в Европу, решил не упускать возможность. Параллельно еще записался в WSE, чтобы как-то английский подтянуть, время до поездки еще было. Не могу сказать, что вообще в нем не соображаю, но сомневался в знаниях. Школу выбирал по расположению, живу на Смоленской, так что записался в центр, который на Смоленском пассаже. К формату обучения вопросов нет. Наоборот, только положительные вещи про него могу сказать. Мне вариант уроков онлайн очень подходит, пока до дома доеду, успеваю половину сделать. Здесь сразу чувствуется отличие этого подхода от стандартного. Много нового на занятиях в школе (записываюсь, когда мне удобно), живого общения – все это работает гораздо лучше банального изучения книжек. Поездка в Европу, кстати, прошла хорошо, на бытовые темы легко удавалось общаться, завел много новых друзей. Обучение продолжить планирую.

25.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мне английский язык нужен был для работы, так что к выбору языковой школы подошел со всей ответственностью. Остановился на Wall Street English: тут и репутация хорошая, и удобно добираться. Еще одним из главных моментов во время выбора стала возможность менять учебный центр, т. е могу ходить не только туда, где договор заключал. У нашей организации офисы в разных частях города, так что это очень удобно. Радует, что преподаватели всегда готовы к диалогу, с энкаунтерами проблем не было пока. Я сразу четко обозначил свои требования, рассказал, для чего именно занимаюсь английским, какие моменты являются наиболее важными. Дальнейшее обучение велось с учетом всех пожеланий. Как результат – очень далеко продвинулся в специализированной лексике, теперь нет проблем с пониманием иностранных партнеров. Школе ставлю твердые пять баллов.